Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2082
5

ПАЛКИН: «Надеемся, что оправдаем ожидания наших партнеров»

«Шахтер» подписал договор о партнерстве с международной химической компанией XADO Chemical Group

ПАЛКИН: «Надеемся, что оправдаем ожидания наших партнеров»

В начале сентября руководство футбольного клуба «Шахтер» подписало договор о партнерстве и долговременном сотрудничестве с международной химической компанией XADO Chemical Group.

— Нам очень приятно, что состав наших спонсоров и партнеров пополняется сильными амбициозными брендами, – отметил генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин. – XADO – одна из тех компаний, которые серьезно подходят к спонсорскому соглашению. Уже на первом матче, который состоялся после начала нашего сотрудничества, мы провели на «Донбасс Арене» мини-исследование на знание и лояльность к продукции XADO у наших болельщиков. Результаты такого эксперимента показали, каким образом можно усилить позиции XADO. Надеемся, что оправдаем ожидания наших партнеров, и, возможно, в скором будущем взаимодействие перерастет в более глобальное спонсорство. Немаловажным фактором сотрудничества являются программы лояльности, которые компаньоны «Шахтера» предоставляют нашим болельщикам. Ведь многие из них являются владельцами автотранспорта и, соответственно, потенциальными клиентами XADO.

«Шахтер» – клуб с многолетней историей, славными традициями. Сегодня это команда, которая с успехом выступает на международной арене и тем самым активно популяризирует в мире свой регион, страну. В этом XADO не уступает спортсменам. Это одна из немногих украинских компаний-производителей, продукцию которой знают в десятках стран мира. Таким образом, нынешнее сотрудничество — это союз двух профессиональных команд.

— Наша компания, можно сказать, живет спортом. Большинство сотрудников, в том числе и руководство, занимается в различных спортивных секциях. XADO имеет свою автомобильную команду, которая выступает в чемпионате Украины по ралли. У нас есть опыт разного рода сотрудничества в спортивной сфере, в том числе и в футболе. Но такой долговременный и мощный проект мы реализуем впервые. Поэтому возлагаем на него большие надежды, — говорит генеральный директор XADO Владимир Зозуля.

Уже сегодня поклонники «горняков» могут ощутить преимущество от такого сотрудничества. XADO Chemical Group предлагает специальную программу лояльности для болельщиков клуба и владельцев абонементов. Их ждут специальные скидки (15-20%) на весь ассортимент продукции торговых марок XADO, Verylube, Domo, а также уникальные акционные предложения, подарки и награды за участие в конкурсах, проводимых компанией.
___________________________________
Компания XADO Chemical Group основана в 1991 году в городе Харькове (Украина). Специализация — разработка и внедрение энерго– и ресурсосберегающих технологий, производство масел, смазок, автохимии. На сегодняшний день это современное химическое предприятие, выпускающее около 300 наименований продукции (в основном, для обслуживания автомобилей), которая доступна более чем в 60 странах мира.

Центральный офис располагается в Харькове, офисы генеральных представительств — в Украине, России, Беларуси, Грузии, Литве, Голландии, Германии, Польше, ОАЭ, США. Также создана развитая сеть региональных представительств и дилеров, охватывающая большинство стран мира.
Компания активно поддерживает спортивные мероприятия самого разного уровня: от дворовых соревнований до событий мирового масштаба

Футбольный клуб «Шахтер» (Донецк) создан в 1936 году. Изначально команда носила название «Стахановец», а свое современное название «Шахтер» получила в 1946 году. В 1951 году команда впервые стала бронзовым призером чемпионата СССР. А в начале 60-х годов прошлого столетия «горняки» дважды завоевали Кубок СССР – 1961 и 1962 годы. Однако самые громкие достижения донецкой команды советской эпохи пришлись на 1970-80-е годы. В течение 10 лет «горняки» были бронзовыми и дважды серебряными призерами чемпионата Союза, в 1980 и 1983 годах завоевывали Кубок страны, а в 1984 – Кубок сезона СССР. Во времена независимости «Шахтер» практически сразу же завоевал ведущие позиции на внутренней арене, а со временем стал настоящим флагманом украинского футбола и одним из ведущих клубов Европы. Подтверждением тому служат и завоеванные трофеи. Чемпионом страны команда становилась в 2002, 2005, 2006, 2008, 2010 и 2011 годах, Кубок Украины «горняки» завоевали в 1995, 1997, 2001, 2002, 2004, 2008 и 2011 годах. И наконец, самыми весомыми достижениями «Шахтера» в Европе на сегодняшний день являются завоевание Кубка УЕФА в 2009 году и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов сезона – 2010/11.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо
Футбол | 23 апреля 2024, 09:48 49
Известны новые детали по подкупу игроков Миная на сдачу матча против Динамо

Предложение делали трем футболистам, но они отказались

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 03:01 1
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Santiago_66
Тю бля, смайлы переименовали ))))
Santiago_66
Ахмет наверно их акций прикупил, продвигает теперь товар :P
esken_simfi
я в мопед раньше их масло заливал.
energos
бла бла бла, при чём тут футбол, бред