Послематчевые интервью участников событий (ЧАСТЬ 2)

Реальный Мадрид 4:10 Форсаж
Послематчевое интервью капитана команды "Форсаж" Парфенова Антона:
Прокомментируйте сегодняшний матч. Какие сложились впечатления?
Впечатления о матче самые положительные. Команда собралась, играем первую игру. Команда отработала на 100%.
Судя по счету, победа далась вам легко?
Победа далась нелегко. Команда "Реальный Мадрид" сильная, сыгранная, но мы сегодня были чуточку сильнее, чуточку удачливее.
Расскажи немного о команде?
Команда у нас новая, собрались и решили попробовать поучаствовать в соревнованиях. Турнир очень интересный, один из самых лучших турниров в Харькове.

Триумф 7:4 220 вольт
Послематчевое интервью капитана команды "Триумф" Сергея Назина:
Впечатления об игре хорошие, особенно порадовал первый тайм, во втором немного расслабились и, по моему мнению, пропустили много голов.
За счет чего удалось победить?
Мы оказались немножко сильнее команды соперников, и поэтому смогли одержать победу.
В нашей команде все ребята с одного района, с самого детства вместе играем в футбол. Вот собрали команду, решили поиграть здесь

ФК Нежданчик 3:5 Хартрон-Плант
Послематчевое интервью капитана команды "Хартрон-Плант" Меняйло Александра:
Впечатления об игре положительные. Это как бы первое удачное начало турнира за 3 сезона. Начали с победы и надеемся продолжать в том же духе.
Команда соперников играла хорошо, но нам чуточку больше везло.
Какие цели команда ставит перед собой в турнире?
В этом сезоне планируем войти в тройку призёров.
В Харькове очень много различных турниров, но почему вы именно выбрали "Металлист-Лигу"?
Выбрали турнир "Металлист-Лига", потому что очень здесь хорошая информационная поддержка, хорошая организация.

Харьковские новости-2 3:3 Winners
Послематчевое интервью капитана команды "ХН-2" Аршавы Романа:
Игра получилась неплохая, хотя и не удалось победить.
В команде появились новые игроки?
Да, у нас появились 4 новых игрока, которые должны нас усилить и помочь побороться за медали.
Чего не хватило для победы?
Наверное, очень рано расслабились. Выигрывая 3:0, за несколько минут пропустили три гола. Ну, это послужит для нас уроком, и, надеюсь, больше такого не повториться.
Я думаю, все команды ставят перед собой высокие цели, и мы - не исключение.

Ю.Кост 3:6 FC Fart
Послематчевое интервью капитана команды FC "Fart" Киселева Алексея:
Впечатления позитивные. Начало сезона - смогли победить, отквитали проигрыш прошлого сезона.
Да, один игрок появился. Правда, он не новый, а просто вернулся в команду.
Кого можете выделить из команды?
Вся команда отыграла хорошо. Наш новый игрок Губенко Константин хорошо смотрелся.
Чем Вас привлекает "Металлист-Лига" как турнир?
Я думаю тем, что игры проходят на свежем воздухе. Это придает больше сил, позитива.

Кронверк синема-2 6:1 ХТЗ
Послематчевое интервью президента команды "Кронверк Синема-2" Крюкова Константина:
Хорошая первая игра. Нас перевели из Пятой лиги в Третью. Думали, будет тяжело, а так, смотрим по уровню, что можем бороться. Игра была очень хорошая, хочу отдать всем должное. Несмотря на перерыв в две недели, смотрелись достойно.
Как вам сегодняшний соперник?
Очень хорошая команда. Я думаю, у них все впереди. У команды соперников очень сильный подбор игроков, и если взять отдельно каждого игрока, то их уровень выше нашего. Но у них еще нет сыгранности и командной игры.
У команды "ХТЗ" играл Кононов Вячеслав, который в прошлом сезоне выступал за вас и был одним из лидеров в вашей команде. Велика ли эта потеря, и тяжело ли играть против него?
Очень тяжело. Он показывает игру приличного уровня. Мы хотели, чтобы он за нас играл, но у него есть друзья, с которыми заявился на осенний турнир. Но он всегда готов поддержать нашу команду в любом другом турнире.
Все сегодня отыграли прилично. Наверное, вратарь Шаталов Евгений отыграл сегодня лучше всех.

Полагропром 7:5 ХСС
Послематчевое интервью капитана команды "Полагропром" Бахарева Дмитрия:
Матч был очень нервный, тяжелый. С моей точки зрения победили за счет сыгранности.
Хотел бы выделить вратаря команды Александра Чернышова, Кобзарь Андрей очень усилил нашу команду.
Турнир привлекает сильными соперниками, постоянно хочется повышать уровень игры.

Гладиолус 5:3 Манчестер
Послематчевое интервью капитана команды "Гладиолус" Батищева Олега:
Мы сегодня сыграли очень хорошо. Спасибо большое ребятам, собрались и победили.
К судейству есть претензии?
К судьям серьёзных претензий нет, хотя было много спорных моментов.
Турнир завлекает тем, что игры проводятся на свежем воздухе, а не в помещении, и,  конечно же, хорошим отношением организаторов к участникам турнира.
Главная цель на данном этапе сезона - попасть в четверку.