Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4215
19

МЕЙВЕЗЕР: «Если бы я нокаутировал супертяжей…»

«…было бы это естественно?»

МЕЙВЕЗЕР: «Если бы я нокаутировал супертяжей…»

Против Флойда Мейвезера-младшего уже выдвинут иск в клевете за обвинение Мэнни Пакьяо в употреблении стероидов. Тем не менее, Флойд не отказывается от своих слов и продолжает настаивать на своем.

«Для Пакьяо нормально подняться из весовой категории в 105 фунтов до 154 фунтов и еще и нокаутировать своих соперников. Они говорят: «Знаете, это все совершенно естественно», - сказал Флойд в интервью boxingscene.com. – Но если бы я поднялся со 147 фунтов в супертяжелый вес и начал бы там нокаутировать супертяжей, было бы это естественно? Вот что вы должны спросить себя. Как я уже говорил, я никого не обвинял. Но должно быть очевидно, что они что-то скрывают». 

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Ваши слова да Богу в уши!
A961456591
* на первой строчке рейтинга
A961456591
Как это не видать, когда все кому не лень твердят что бой с Ортисом - разминочный перед Паком. Флойд не потерпит чужой фамилии в рейтинге p4p! Этот бой неизбежен!
Владислав Желудкевич
Ваши аргументы убедительны. Но так или иначе, а боя Мэй-Пак нам не видать...
A961456591
Плевать???? Если Пак проиграет - не смотря на все его заслуги, все прыжки по весовым категориям и т.д. он будет лишь вторым после Флойда. И слова Флойда о том что наиболее серьйозные соперники Пака были пробиты им (Флойдом) ранее ни у кого даже сомнений вызывать не будут. Ну и реванш в таком случае Мейвезер низачто не даст. А вот если реванш Мейвезера... - при выгодном пиаре (ну и взависимости от хода первой встречи) собрал бы не меньше. А если(хотя уже многовато этих "если") победа Флойда в таком реванше - то всем будет плевать на прежнюю непобедимость - главное что он побил всех!
Владислав Желудкевич
Деньги... Деньги... Деньги...
И Пакмен уже проигрывал бои, а Флойд - нет. Флойду не нужен риск и испорченная репутация непобедимого бойца, а Пакмену плевать на этот пунктик. Так что Пак уже в выигрыше ещё до боя. Поэтому Флойду с Паком встречаться не с руки. Но деньги можно поднять просто огромные! Вот и делает допинговую политику из возможной встречи ради красивого лица. А то скажут: "Слился Флойд". Боится, конечно Флойд. Но не Пака и не боя. А финансовых вопросов. Бизнес это всё, бизнес.
Aliv
Мейвезер и Пакмэн друг друга не боятся. Это настоящие профи. Они же не любители какие-то. Что им боятся. Там просто проблемы в другом, что не могут договориться о бое.
Gatecrasher
Последний раз это сравнение я слышал о Рое Джонсе после Руиза.
Gatecrasher
Неужели есть люди, которые реально верят, что Мэйвезер боится Пакьяо?
Владислав Желудкевич
Да все эти разговоры Флойда - шумиха, чтобы красиво уйти от боя.
esken_simfi
согласен..уж очень нечеловеческие способности у Пака..
Шахрай
Флойд прав 100% как можно держать такой темп какой держит Пак и так держать удар.
ZankuXL
А я с Флойдом согласен.Вон,Адамек в 30 матчах(грубо говоря) в крузерах набил 22-23 нокаута в 15 в более тяжелом весе 7-8.То есть процент нокаутов упал по меньшей мере на 25%.Так же снизилась успешность боев,скажем Моралеса-тоже не последний боец прямо скажем. Мєнни же бьет и бьет и переходя в более тяжелый вес не теряет в процентах нокаутов.Насчет супертяжей-да чуть,переборщил надо было сказать первый тяжелый вес.Кроме того,как я понимаю, проверка на допинг должна быть для обоих.Если Паккьяо его не принимает пусть даст результат допиг-теста проводившегося в присутствии кого-то из команды Мэя,докажет неверность его тезиса и тогда уже будет обвинять за лженавет.А что Мэй боится Покемона не верю.Человек победивший на ринге Де Ла Хойю,Маркеса,Мосли и не потерпевший при такой оппозиции ни одного поражения на ринге априори не должен ничего бояться.Это для меня все равно,что бояться выхода с кем-либо Холифилд,Клички,Льюис, Тайсон,Хопкинс,Моралес или Баррера-нонсенс!
Владислав Желудкевич
А у Флойда логика женская... Против неё спорить бесполезно.
Aliv
Непонял я это заявление Мея. Всё-таки поднятся от 105 фунтов до 154 фунтов и пусть даже накаутировать там соперников гораздо правдоподобнее, чем из той категории где сейчас Флойд поднятся до супертяжёлого веса.
Владислав Желудкевич
Майвейзер боится инопланетян и покемонов! Это естественно...
mr.Holms
Пакьяо - ПОКЕМОН !!!
kirill_simf
да, пакьяо - ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!!