Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

US Open
| Обновлено 06 сентября 2011, 08:21
6829
22

US Open. Долгополов уступает Новаку Джоковичу

Серб выходит в четвертьфинал, где встретится с Типсаревичем + ВИДЕО

| Обновлено 06 сентября 2011, 08:21
6829
22
US Open. Долгополов уступает Новаку Джоковичу

Двукратный финалист US Open (2007, 2010 гг.), первая ракетка мира серб Новак Джокович без потерь продолжает поход за своим четвертым титулом на турнирах «Большого Шлема» и первым на кортах Flushing Meadows. В понедельник 24-летний Ноле встречался с 23-м номером рейтинга АТР 22-летним украинцем Александром Долгополовым, который посеян в Нью-Йорке 22-м. Джокович отпраздновал успех в трех партиях со счетом 7/6(14), 6/4, 6/2. Матч длился 2 часа 26 минут. Это был первый поединок между соперниками.

Теперь в 1/4 финала Открытого чемпионата США-2011 триумфатору итогового турнира 2008 года предстоит помериться силами со своим 27-летним соотечественником Янко Типсаревичем, занимающим в мужской табели о рангах 20-е место. Ранее Янко переиграл опытного испанца Хуана Карлоса Ферреро – 7/5, 6/7(3), 7/5, 6/2.

Дважды пересекались пути сербов в официальных соревнованиях, и пока в активе Джоковича две победы из двух. В их последней встрече, состоявшейся во втором круге турнира в Белграде-2009, его будущий победитель Новак оказался сильнее – 6/2, 4/6, 6/0.

Sport.ua

Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solova63
Молодец Сашка1 Джок на прессухе очень уважительно отзывался! Он сам не ожидал,что ему навяжут ТАКОЙ бой!
Darinka
Жаль, я предполагала,что после таго классного 1-го сета Саша прибавит в упорстве и хуч бы сравняет счёт по сетам,но...его силы,наоборот,убывали,и хладнокровный Новак довёл дело до своего победного конца.У Саши есть ещё год,чтобы догнать Джоковича по мастерству..)
FCAK_forever
нормально отыграл, он молодой еще, будет набирать. матч показал, что перспективы есть у парня
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
joystick2011
Классный первый сет. Стопудово! Если бы выиграл, поди знай как Джокович сыграл бы. Конечно, сложно было предполагать, что Новак дрогнул бы, но все же... Физики нужно набираться. Это правда. Подачу корректировать. С таки процентом никакой физики не хватит. А в остальном - колоссальное удовольствие от первого сета до счета по 14 на тай-брейке.
Naum1221
молодець долгополов +
ihatethisgame
тогда прощаем!!я тоже 4 часа поспал с этим вонючим покером )))
Tyler
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vadim-vvn
Первый сет просто улет. Отлично потрепал нервишки джоку. Классный парень у нас есть. Спонсоры найдитесь, возьмитесь парню помочь
ihatethisgame
я тоже про это думал,но в падло писать было )))
Бог
4:1 по сетам - это сильно))))
orehouskiyy
бой дал !
temafihska95
красавец креатива
udman11
Классная игра! Саша молодчинка!!!
lhfrekf
да.... приємно було дивитися перший сет..... долгополов , публіка, ейфорія все супер..... ,але відчувалося .,що джокович спокійний і може додати в мить Сашко віддався повністю в першому сеті надалі по суті гри вже не було . було приємно дивитися і знати , що грає наш співвітчизник..успіхів йому і карєрного росту .. такі матчі з такими тенісистами дають дуже повчальні уроки...
hidalgo65
молодец,Саша,смотрел матч с огромным напряжением,Джокович явно не ожидал такой прыти от Долгополова,но потом класс взял своё.Но,судя по игре,до первой десятки Долгополову осталось совсем чуть-чуть.Давай,Александр,верим в тебя!!!
makshits
Саша молодца! Это было нечто
Tyler
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taurus150
Два с половиной часа... Джоко пришлось повозиться, значит Долгополов заставил поработать- это радует
Rybachenko
Саша молодец