Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 сентября 2011, 16:51
10397
19

Владимир КЛИЧКО: «Бой с Холифилдом был бы несправедливым»

Братьям не нужен бой с тенью Эвандера

| Обновлено 05 сентября 2011, 16:51
10397
19
Владимир КЛИЧКО: «Бой с Холифилдом был бы несправедливым»

Суперчемпион WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил немецкому изданию «Focus», что о бое с ветераном ринга Эвандером Холифилдом для обоих братьев Кличко не может быть и речи: «Мы никогда не сделаем этого. Такой бой был бы несправедливым. Холифилд сейчас – лишь тень того, каким он был во времена своего расцвета». Напомним, недавно Эвандер объявил о планах сразиться с победителем боя Поветкин-Чагаев и затем выйти на Кличко.

Боя с Кличко хочет любой боксер, уже одна только финансовая сторона боя с ними весьма привлекательна, сообщили представители немецкого мира бокса журналу «Focus». Промоутер Ахмет Онер признал, что бои с братьями доходны: «Конечно, Кличко обеспечивают нам выгоду». В марте подопечный Онера Одланьер Солис получил за бой с Виталием 1,8 млн евро, хотя бой продлился всего 1 раунд.

Прочие (не называемые в статье «Focus» конкретно) промоутерские компании-конкуренты критикуют менеджмент Виталия и Владимира Кличко за «рабские контракты»: так, например, «одному обязательному претенденту Виталий (в заметке именно Виталий, прим. AllBoxing.ru) грозил в прошлом году штрафом в 250 000 долларов, если тот не явится на пресс-конференцию. Проезд, отель и проживание претендент должен был оплачивать из собственного кармана». Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте подчеркивает, что «переговоры ведутся жесткие, но это нормально для деловой практики».

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 46
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gricakov1994
я не в чем не наивный и не сравниваю реальны бокс с фильмом то что рокки фильм пропаганда тоже знаю просто тут товарищ написал что драго убил апполо я решил развернуть эту тему !
sarioglo2011
Блин,ну расстроил.Бой с Холифилдом был бы несправедливым,а вытягивать на ринг Сосновского,Чисору, Остина,Хоффмана или кого-то в этом духе,о ком большинство вообще не знали,кто они пока те на Братьев не вышли-нормально!Правда,если Холли победит Веткина он может вызвать Володю как чемпион и тогда бой будет точно.Но до этого еще дожить надо.Сейчас я вижу только 2 кандидатуры на бой с Володей-Хелениус и Арреола.Если будут не они-очень сильно огорчусь!Ладно,может еще Бриггс.Все.
Aliv
Нифига себе. Ты прям сравниваешь фильм "Рокки 4" с реальным боксом? Ну и наивный ты. Этот фильм - это полнейшая пропаганда США против СССР. Что мол Союз такой мощный в лице Драго. Принимает анаболики, типа Союз нечестная держава, убил жёстко Аполло, типа Союз жёсткая, брутальная, одним словом ублюдочная страна. А Бальбоа в лице американцев всё-равно победил. А потом Рокки закричал, мол вы должны поменятся. То есть долой коммунизм! Да здравствует демократия! Вот и всё. Про бокс там нечего говорить.
gricakov1994
да если так то давай перейдем к тому что Апполо не занимался боксом около 5 лет как говорится в фильме Холифилд до сих пор боксирует у драго в фильме удар был 1850 и драго жрал анаболы или че ему там вкалывали.и если на то пошло взять драго и кличко то драго бы убил бы володю в первом раунде .а так это все вымышленный персонаж. единственной похожей машиной был великий майк тайсон но ничего не вечно !
так что холифилд может побить володю да и виталю тоже.но то что он не выиграет это уж точно так как не резонно отдавать титул человеку которому под 50 он взял выиграл этот титул а на след день заявит вот все я снова чемпион можно смело на пенсию только володя уже не чемпион а статичный рядовой боксер !
Aliv
Послушай, Драго - это вымишленный персонаж, если что
A961456591
Но перед этим Драго УБИЛ Аполло!
gricakov1994
видел все части рокки в 4 рокки побил драго ! что было не возможным.ты намекаешь на то что холифилд бы побил бы кличко что есть не реальным ?
Aliv
Всё верно сказал Володя на счёт Холифильда.
Сегодня узнал, что Поветкин претендует на звание спортсмен августа в России. Какое звание, пипец просто. Русские уже не знают, как возвысить этого недоделка
taurus150
Чудак, посмотри Рокки 4, и ты поймешь, почему Кличко не хотят этого боя.
gricakov1994
просто очко играет холи побил валуева хоть и победу отдали мутанту холи так же побьет и поветкина но победу отдадут поветкину так что вот такая честная россия и такой же был бы бой с володей.
sarioglo2011
Жаль.Что ж Холли,становись обязательным претендентом!
Шахрай
Первый раз за всё время зауважал Кличко за эти слова.
A961456591
Надо было спрашивать "почему Рахман №3 в WBA?" до боя Чагаев-Поветкин. А после - Поветкин стал чемпионом, Чагаев - опустился и нынешняя позиция Хасима вполне логична.
Roman6601
Владислав Желудкевич, да все верно. Поветкина сейчас ведут на 2 боя. Это бой с Холифилдом, правда не понятно почему он может претендовать на пояс не входя в топ 15 ВБА и это бой с Рахманом, который также не понятно каким боком сейчас №1 в рейтинге ВБА.
bonchuk87
Да все правильно Кличко делают, рабские контракты поддерживаю на все 100, если хочешь стать чемпионом мира то деньги должны быть на втором плане, а на первом слава и звания чемпиона мира! Кто чемпион- тот диктует условия, хочешь диктовать свои условия- стань чемпионом! все логично! а то зажрался уже спорт полностью, без денег теперь спортсмены и шагу не сделают! что футбол, что бокс- всюду одни деньги !!!! а про зрителя забыли ??????
Владислав Желудкевич
А по мне так биться Володе с Холи не придётся... По моему скромному мнению, не пройдёт Холи Поветкина. Даже по-честному! Саня стойкий, башка крепкая, а у Холи удары уже не те. Выстоит Саша против Холи - и победа судейским решением в кармане!
Холи нужен WBA, чтобы набить цену бумажному ремешку, которым сейчас Сашок балуется.
eurotopor
Деньги, деньги - глаза мне закрыли,
деньги сделали жадным меня.
Деньги, деньги - весь мир мне открыли,
деньги любит родная семья.