Металлист-Лига. ЛЕТО-2011. Матч «Всех звезд турнира»

«Опыт» взял верх над «Молодостью»

1530
0
26 августа на поле ДФА "Металлист" состоялся традиционный "Матч всех звезд" Металлист-Лиги. На этот раз в битве за право считаться лучшими столкнулись команды "Опыт" (игроки старше 35 лет) и "Молодость" (игроки младше 35 лет). В составе обеих команд играли футболисты, "наведшие шороху" на разных уровнях любительского и профессионального футбола.

"Молодость" - "Опыт" – 5:6
"Молодость": Коновалов, Шиман, Пивоваров, Кузнецов, Набока, Бутенко, Щербак, Подвойский.
"Опыт": Ачкасов, Дейкунов, Дуплий, Карабута, Чепель, Прещепа, Храбров, Ващенко, Коврига.
Голы: Коновалов 2 (пен), Кузнецов 17, Подвойский 36,50, Щербак 43 - Ващенко 26, Чепель 35, Дейкунов 38,47, Карабута 39, Храбров 50.

В первом тайме сказалась молодецкая прыть и задор - голы Руслана Щербака и Константина Кузнецова зафиксировали уверенную и сухую победу "молодежи" после первых 25 минут. А вот во втором тайме начал играть свою роль пресловутый опыт.

Буквально в самом начале тайма первый из девяти голов, забитых в этом тайме, провел Юрий Ващенко. Еще через десять минут упорной борьбы сравнял счет "человек-команда" Богдан Чепель (многие помнят, что еще недавно команда "Чепель и друзья" одержала победу в Высшей лиге Весеннего турнира).

В последние 15 минут зрители стали свидетелями еще семи голов. В составе "опытных" дублем отметился знаменитый харьковский футзалист, "харьковский месси" Олег Дейкунов, а в составе "молодых" два гола на свой счет записал Владислав Подвойский.

Причем второй его гол был забит на последней минуте матча, и лишь тот факт, что силы на последние 60 секунд битвы остались и у "опытного" Александра Храброва, который отправил мяч в сетку на той же 50-й минуте, позволил команде "Опыт" одержать трудовую, минимальную победу в этом интереснейшем поединке звезд харьковского мини-футбола, со счетом 6:5.