|
12101
34

ГОЛ ДНЯ не засчитали

Блестящий гол Кавани в матче с «Барсой» был отменен (+три удара в каркас за минуту)

Наверное, вне игры в этом эпизоде зафиксировано справедливо, а еще Пике на всякий случай подержался за голову, но все равно удар через себя Эдинсон Кавани выполнил великолепно. И «Наполи» был лишен хоть какого-то позитива в игре с «Барсой» (0:5).

Для полноты картины этого товарищеского матча. Три попадания в каркас от игроков «Барселоны» всего за минуту.

(1)

Комментарии 34
ivchvladon
да барсе не дают забевать((((
tolko-dnepr
------------------------------------------------------------
Ты случайно не Мауриньо,а то как он ноешь.
fanatboy
і Піке туда же..задрали ці симулянти
bumer74
Sealol
От Барсы тошнит не потому-что она выигрывает, от нее тошнит потому-что она скучна, я игры Барсы смотрю только из-за того, чтобы посмотреть как играет Месси, больше там к сожалению смотреть не на что, любой говноклуб играет интереснее Барсы.
Серый
собрались тут нытики от барсы видите ли им тошнит!!!! А что ж вам не тошнило когда реал брал лигу чемпионов с 98-го по 2002гг!!!
muhoboy
Правда)) Забивают - значит падай, судья чтото придумает!
justhateme
Ахахахахаха, барселонцы как обычно. Был - гол, упал держится за голову, как услышал что офсайд - поднялся, для виду потер голову. Просто великолепная команда))
Monster
Ні, Кавані ніразу не я.
zeka23
Но гол был бы фантастический!
zeka23
Да "вне игры" было у игрока, отдающего головой пас, чего так возбуждаться?
Jossy (Донецк)
А с чего вы решили, что гол отменен из-за фола? Судья явно сигнализировал об офсайде, поднятая рука.
Zhurnalist84
Ха, ночью смотрел игру))) Судьи не разрешают забивать брсе даже в товарняках((((
И темболее на их же поле(((
Starshoi
ys11mk
гол классный Барса уже надоела, еще год-два и они устанут выигрывать все подряд, тогда начнеться месть всех и вся за невыигранные трофеи
andron417
. Верно глаголишь
bord93
ну да конечно же был офсайд, только вот гол отменили изза фола в атаке а не изза офсайда, печалька
SvLutsk
Невже комусь невидно що офсайд був, ну а гол просто супер, Кавані монстр...
qclam
KPOT1936
Какое нахрен приличие когда я деньги ставил что Наполи не забьет... Даже в таком матче не должно быть поблажек!