Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 августа 2011, 16:56
5336
57

Вадим РАБИНОВИЧ: «Грубым образом нарушен регламент»

Официальное заявление президента футбольного клуба «Арсенал» Киев

| Обновлено 16 августа 2011, 16:56
5336
57
Вадим РАБИНОВИЧ: «Грубым образом нарушен регламент»
Вадим Рабинович

Выражаю полную поддержку профессиональному и компетентному мнению куратора корпуса судей украинского футбола г-на Пьерлуиджи Коллины, который сегодня, 15 августа, комментируя перенос матча «Арсенал» - «Динамо», заявил следующее (цитирую): «…при наличии форс-мажорных обстоятельств, дирекции Премьер-лиги предоставляется возможность перенести время начала матча. Это прописанная в регламенте норма. Как только данная информация была получена, арбитр и делегат матча первым делом обратились к регламенту, после чего, очевидно, связались с Премьер-лигой, получили ответ, на основании которого и приняли решение о переносе матча...»

Хочу только сообщить общественности обстоятельства, которые, очевидно, не известны и господину Коллине: ни с одним из сотрудников Дирекции Премьер-лиги по вопросу переноса судья не связывался и никакого ответа из ПЛ не получал!.. А значит – самым грубейшим образом НАРУШИЛ РЕГЛАМЕНТ.

Надеюсь, что теперь, когда понятно футбольной общественности и прокомментировано главным специалистом в этом вопросе то обстоятельство, что судья матча не имел права самостоятельно принимать решение о переносе, к нему будут применены самые суровые меры наказания.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
conquistador
А це правда, що:
"...в среду лишился своего кресла председатель комитета арбитров ФФУ Вадим Шевченко."
уух (праскурафф)
dima-ivano — 17.08.2011 10:13
да что вы на него набросились? рабинович прав.регламент нарушен. протест подан.это его право протестовать
===============================
а подан протест?
dima-ivano
да что вы на него набросились? рабинович прав.регламент нарушен. протест подан.это его право протестовать. другое дело что толку с этого......ну в крайнем случае дисквалифицируют судью на пару матчей .результат никто неотменит и переноса небудет. Вооюще рабинович прав в том что стоит обращать внимание на подобный безпредел.Может тогда все сдвинется с метвой точки и заиграют у нас свободно нитока ДК и ШД.
s.gaidai
дурак Вы, Ваше величество. Идите в сад! В сад! Хотя и молодец! Но в саду...
gazmyas33
А медальку за что получил? Типа красавчик?Кому Коломойский доверил команду!!!!!!!! Гнать нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lfyfz
Рабик наверно доиграется................
уух (праскурафф)
pet1 — 16.08.2011 22:03
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
онлайн
так где извинения? перед рядовыми болельщиками?если бы извинился я бы не поддержал бы Арсенал,а так,на черное белое говорят,а федерация утверждает!
=============================
ну федерация (и суркис-ст, ты ведь его имел ввиду?) тут ни при чем - соревнования проводит премьер-лига
а извиниться за опоздание, хоть и непреднамеренное, согласен, надо было бы. может просто не успели? - рабик начал боевые действие...
pet1
так где извинения? перед рядовыми болельщиками?если бы извинился я бы не поддержал бы Арсенал,а так,на черное белое говорят,а федерация утверждает!
уух (праскурафф)
pet1 — 16.08.2011 21:48
...я за то,чтобы рахитное руководство ДКнаучились уважать не только себя и себе подобных,но и рядового болелу
====================================
ну а может они, действительно, без злого умысла опоздали?... сдуру, по-глупости, случайно, по стечению обстоятельств, но не специально, чтоб соперника и рядового болелу опустить?
pet1
вроде как!!коллина уже прокомментировал момент,я не за то,чтобы доказать правоту Арсенала(хоть по мне правда на стороне именно Арсенала)я за то,чтобы рахитное руководство ДКнаучились уважать не только себя и себе подобных,но и рядового болелу,а Суркис,вместо извенений перед болельщиками,жопу рвет,что все нормально!Хорошо,что он при перелете в Казань на неделю не задержался!!а может и плохо((
уух (праскурафф)
pet1 — 16.08.2011 21:20
нет,логика!см.в словаре!если бы в течении 30 минут началась бы игра,то одно дело(хотя по мне одинаково),а так матч начался по истечении 30 минут!
=========================
надо руководстоваться регламентом, а не словарем:
"... НЕПРИБУТТЯ однієї з команд НА СТАДІОН протягом 30 хвилин після
встановленого Дирекцією часу початку матчу вважається неявкою
команди на матч, що арбітр і делегат зобов’язані вказати у
відповідних рапортах та повідомити про це ПЛ."
не выйти на поле, а прибыть на стадион. динамо прибыло, вроде как, в 17.28
pet1
нет,логика!см.в словаре!если бы в течении 30 минут началась бы игра,то одно дело(хотя по мне одинаково),а так матч начался по истечении 30 минут!пусть тренируются на кошках,что в принципе они и делают в клубах,одна беда,во время не восстанавливаются!!!!!!
Balshoi
А по другому они очки набрать не в состоянии, вот и дуется.
уух (праскурафф)
pet1 — 16.08.2011 21:01
---------------
сам придумал?
pet1
начало матча через 30 минут по вине одной из сторон-это и есть опоздание более чем 30 минут!!!!
уух (праскурафф)
pet1 — 16.08.2011 18:55
уух (праскурафф)—16.08.2011 18:46
увольте их за потерю 3-х очков за несвоевременную явку команды,
=============================================
нет в регламенте "несвоевременной явки".
есть "неявка", которой считается опоздание более чем на 30 миннут
динамо в полчаса вписалось. за что снимать 3 очка?
conquistador
хто тобі таке сказав
bugsboym
Начал читать Регламент - с седьмой страницы (определение понятий) - Рабинович подпадает под понятие "манипулювання результатом матчу", он же хочет чтобы ДК засчитали тех.поражение
sviridov-sv
Суркис убедительнее рассказывал сегодня.
pet1
[quote FCMKH1988—16.08.2011 19:39]vairus_mao—16.08.2011 18:00

pet1—16.08.2011 17:40

вот именно!но чисто с юридической и человеческой стороны,он прав в данном конкретном случае,пытаюсь рассуждать объективно,т.к. не являюсь приверженцем ни одной из спорящих команд!