На Донбасс-Арене пересчитали кресла

Стадион проверяют на готовность к Евро 2012

Сегодня, 12 августа, завершилась очередная проверка домашнего стадиона ФК «Шахтер» на готовность к проведению матчей чемпионата Европы по футболу в 2012 году. На этот раз внимание официальных представителей УЕФА было обращено к местам для болельщиков.

Во время рабочего визита, длившегося три дня, иностранные специалисты во главе с координатором по распространению билетов на местах Анитой Михайловской пересчитывали сиденья на трибунах! Кроме того, представители союза проверяли соответствие размещения зрительских мест билетной схеме.

С приближением даты начала турнира такие визиты на «Донбасс Арену» становятся все более частыми. Сейчас они случаются в среднем 2-3 раза в месяц. В июле проверке уже подверглись электросистемы стадиона и системы обеспечения безопасности на внешнем периметре «Донбасс Арены».

Официальный сайт ФК Шахтер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trulala_21
    trulala_21, 13.08.2011 00:42
    0
    Во время рабочего визита, длившегося три дня, иностранные специалисты во главе с координатором по распространению билетов на местах Анитой Михайловской пересчитывали сиденья на трибунах!
    ____________________________________
    Они что, целых 3 дня стулья считали?
    trulala_21
    trulala_21, 13.08.2011 00:42
    0
    Во время рабочего визита, длившегося три дня, иностранные специалисты во главе с координатором по распространению билетов на местах Анитой Михайловской пересчитывали сиденья на трибунах!
    ____________________________________
    Они что, целых 3 дня стулья считали?
    Maugli
    Maugli, 13.08.2011 00:08
    0
    Может на ДА уже пару раз комиссия не досчиталась кресел, после чего решила ездить почаще ))))))
    Dron.gin
    Dron.gin, 12.08.2011 23:45
    0
    ну на металисте не считали, потому что они знают, что металу еще Днепр в сентябре принимать! Так что смысл сейчас кресла считать!? Потом когда после днепрян новые поставят, вот тогда пусть и считают
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 12.08.2011 22:11
    0
    так я не понял-стулья пересчитали?сколько украли на сувениры?
    Bmw(M-412)
    Bmw(M-412), 12.08.2011 22:08
    0
    просто этот сайт списывает оттуда, где новости хоть какие-нибудь есть...(имхо)
    udman11
    udman11, 12.08.2011 22:05
    0
    Bmw(M-412) оно то так, но без обид к сайту, такие новости просто бессполезны. ДА одна из лучших арен в Европе и эти проверки, только формальность, чтобы ревизоры так сказать пожрали и отдохнули
    Bmw(M-412)
    Bmw(M-412), 12.08.2011 21:59
    0
    вся инфа из оф сайта клуба.... кто как работает на этих сайтах...
    alex_kor
    alex_kor, 12.08.2011 21:57
    0
    Меня это не удивляет, меня это раздражать начинает. У меня в городе тоже заместителя мера привезли из донецка..
    Вопрос в другом..думаю, что большей половине читателей интересно знать ппро Львов, Киев, Харьков и т.д..
    но..пидорги заполонили планету(с)
    udman11
    udman11, 12.08.2011 21:48
    0
    alex_kor И тебя это удивляет? А почему у меня в центре Украины губернатор донецкий, а почему в Киеве вся верхушка донецкая? Да и если брать другие причины, то Шахтёр всё-таки флагман украинского футбола и ДА лучшиё стадион в Украине пока-что, поэтому и пишут. Вообщем много причин может быть. Но Харьков инспектируют так же само и в Киев и Львов постоянно приезжают инспекторы
    alex_kor
    alex_kor, 12.08.2011 21:30
    0
    я говорю о том, что почему то негде об этом не пишут(во всяком случае еще ни разу не видел), везде про Донецк...
    udman11
    udman11, 12.08.2011 21:28
    0
    alex_kor серьёзно? ты точно в курсе всех событий? Эти инспекции проводяться везде и по графику!
    VicTV
    VicTV, 12.08.2011 21:27
    0
    Поссле проверки оказалось на 1,5 кресла больше
    alex_kor
    alex_kor, 12.08.2011 21:19
    0
    только на ДА пересчитывают...Харьков чего то не трогают вообще..
    visca_barca
    visca_barca, 12.08.2011 21:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Буду знать.
    trulala_21
    trulala_21, 13.08.2011 00:42
    0
    Во время рабочего визита, длившегося три дня, иностранные специалисты во главе с координатором по распространению билетов на местах Анитой Михайловской пересчитывали сиденья на трибунах!
    ____________________________________
    Они что, целых 3 дня стулья считали?
    trulala_21
    trulala_21, 13.08.2011 00:42
    0
    Во время рабочего визита, длившегося три дня, иностранные специалисты во главе с координатором по распространению билетов на местах Анитой Михайловской пересчитывали сиденья на трибунах!
    ____________________________________
    Они что, целых 3 дня стулья считали?
    Maugli
    Maugli, 13.08.2011 00:08
    0
    Может на ДА уже пару раз комиссия не досчиталась кресел, после чего решила ездить почаще ))))))
    Dron.gin
    Dron.gin, 12.08.2011 23:45
    0
    ну на металисте не считали, потому что они знают, что металу еще Днепр в сентябре принимать! Так что смысл сейчас кресла считать!? Потом когда после днепрян новые поставят, вот тогда пусть и считают
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 12.08.2011 22:11
    0
    так я не понял-стулья пересчитали?сколько украли на сувениры?
    Bmw(M-412)
    Bmw(M-412), 12.08.2011 22:08
    0
    просто этот сайт списывает оттуда, где новости хоть какие-нибудь есть...(имхо)
    udman11
    udman11, 12.08.2011 22:05
    0
    Bmw(M-412) оно то так, но без обид к сайту, такие новости просто бессполезны. ДА одна из лучших арен в Европе и эти проверки, только формальность, чтобы ревизоры так сказать пожрали и отдохнули
    Bmw(M-412)
    Bmw(M-412), 12.08.2011 21:59
    0
    вся инфа из оф сайта клуба.... кто как работает на этих сайтах...
    alex_kor
    alex_kor, 12.08.2011 21:57
    0
    Меня это не удивляет, меня это раздражать начинает. У меня в городе тоже заместителя мера привезли из донецка..
    Вопрос в другом..думаю, что большей половине читателей интересно знать ппро Львов, Киев, Харьков и т.д..
    но..пидорги заполонили планету(с)
    udman11
    udman11, 12.08.2011 21:48
    0
    alex_kor И тебя это удивляет? А почему у меня в центре Украины губернатор донецкий, а почему в Киеве вся верхушка донецкая? Да и если брать другие причины, то Шахтёр всё-таки флагман украинского футбола и ДА лучшиё стадион в Украине пока-что, поэтому и пишут. Вообщем много причин может быть. Но Харьков инспектируют так же само и в Киев и Львов постоянно приезжают инспекторы
    alex_kor
    alex_kor, 12.08.2011 21:30
    0
    я говорю о том, что почему то негде об этом не пишут(во всяком случае еще ни разу не видел), везде про Донецк...
    udman11
    udman11, 12.08.2011 21:28
    0
    alex_kor серьёзно? ты точно в курсе всех событий? Эти инспекции проводяться везде и по графику!
    VicTV
    VicTV, 12.08.2011 21:27
    0
    Поссле проверки оказалось на 1,5 кресла больше
    alex_kor