Вратари Динамо пообщались с болельщиками

Александр Шовковский и Максим Коваль встретились с прессой и болельщиками команды + ВИДЕО

Вратари Динамо пообщались с болельщиками

Голкиперы киевского «Динамо» Александр Шовковский и Максим Коваль своеобразно отметили День вратаря, пообщавшись с болельщиками команды и ответив на вопросы журналистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Immortal777
    Immortal777, 12.08.2011 23:38
    0
    Шовковский прогнал. Да когда Донбасс арена забита на половину, это уже в 2 раза больше чем вмещает весь стадион Динамо. Так, к слову, на матчи Шахтёра в среднем Донбасс арена забита на 85%
    piano_lessons_kiev
    piano_lessons_kiev, 12.08.2011 20:39
    0
    СаШо крут, книги читает!
    seniors
    seniors, 12.08.2011 19:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    krasavchegx — 12.08.2011 15:33
    почитай беланова и все станет ясно
    greenmiracle
    greenmiracle, 12.08.2011 19:25
    0
    Как "сидя на диване" можно ощутить наличие или отсутствие поддержки? А почему бы не приехать в такой страшный город в ноябре и не посидеть на стадионе, поддержать? Не пробовал ли Шовковский посмотреть по телевизору матчи сборной в Киеве - поддержки не то что не чувствуется, ее даже не видно!
    naliniivorit
    naliniivorit, 12.08.2011 18:57
    0
    В Донецке на сборную приходит по 20-30 тысяч, в каком еще городе такое бывает - в Киеве, Харькове, Львове?
    И я не лью слезы из-за того, что мне пришлось заплатить 400 грн, чтобы посмотреть на унылый пролет Украины мимо ЧМ, потому что хочу поддерживать свою сборную, когда она в моем городе! А большинству киевлян лень сходить на нее за 20 грн. И не в том же Киеве больше людей приходит на еврокубковые матчи с участием МЮ, Реала? Такая уж психология у украинских болельщиков, и не в одном Донецке дело. Впрочем, зная отношения Саши к Донецку, других слов и не стоило ожидать.
    trulala_21
    trulala_21, 12.08.2011 18:31
    0
    Ну да, он про Донецк и Грецию вспомнил...ток не забывайте, какие цены были на билеты того матча. И цены не "Данецк" поднимал, а ваш "любимый" Суркис. Цены на этот матч были в 4!!!! раза дороже, чем на матч ШД против Днепра/Металлиста...
    dimonstr_55
    dimonstr_55, 12.08.2011 17:46
    0
    засуньте свою зрелищность водно место!
    вон Рубин без зрелища играет,и чё?
    вам бы дАнецким только зрелищ!
    А как слово "сборная" правильно писать даже не знаете
    учитесь побольше,прАФФесСора
    pioner1976
    pioner1976, 12.08.2011 17:38
    0
    бред, французы без поддержки нас сделали за 20 минут, научитесь играть!!!
    halcon1
    halcon1, 12.08.2011 16:43
    0
    Шовковский у тебя слёзы на глазах от того что команду в Донецке не поддерживали???!!! интересное кино!! а у всех кто смотрит игры Динамо, тоже слёзы на глазах, что ты на это скажешь, а когда наша зборная играет, то это вообще сложно не то что на стадионе выседеть, на диване усыпаешь!! так вот что бы на вас ходили, нужно играть красиво и зрелещьно!!!!
    halcon1
    halcon1, 12.08.2011 16:32
    0
    Шовковский у тебя слёзы на глазах от того что команду в Донецке не поддерживали???!!! интересное кино!! а у всех кто смотрит игры Динамо, тоже слёзы на глазах, что ты на это скажешь, а когда наша зборная играет, то это вообще сложно не то что на стадионе выседеть, на диване усыпаешь!! так вот что бы на вас ходили, нужно играть красиво и зрелещьно!!!!
    Sashok
    Sashok, 12.08.2011 15:54
    0
    Эт тебе не интересно, а мне интерсно... Че ты обобщаешь, ставя свои жедания выше других???
    dimonstr_55
    dimonstr_55, 12.08.2011 15:41
    0
    ты ошибаешся на все 100%
    Коваль онже стеснительный
    что он может сказать в свои 18 лет?
    Мне было интересно СаШо послушать
    krasavchegx
    krasavchegx, 12.08.2011 15:33
    0
    Пипец, ну и че это за фигня - шовсковский пиз...ит более 11 минут, а ковалю дали на интервью аж целых 38 секунд. Кому блин нужен ваш шовковский, он уже 15 лет интервью дает, зае...ал если честно умничать. Пусть молодежь побольше высказывается, 38 секунд коваля намного интересней все той же 11-минутной байды от шовсковского.
    dimonstr_55
    dimonstr_55, 12.08.2011 15:08
    0
    а Шовковскому то оказывается Буффон нравится
    slayerjkee
    slayerjkee, 12.08.2011 15:05
    0
    хм ну да оч смешно что Коваль в коме пролежал...
    krasnojarec
    krasnojarec, 12.08.2011 14:58
    0
    Молодцы!
    dimonstr_55
    dimonstr_55, 12.08.2011 14:55
    0
    Красава СаШо!Всё по делу ответил!
    Особенно прав на 100% насчёт Донбас-арены в матче с греками...
    yura_kharkovskiy_1
    yura_kharkovskiy_1, 12.08.2011 14:39
    0
    молодцы!
    BekXan
    BekXan, 12.08.2011 14:10
    0
    Здорово.Побольше бы таких общений во всех клубах лиги!
    Immortal777
    Immortal777, 12.08.2011 23:38
    0
    Шовковский прогнал. Да когда Донбасс арена забита на половину, это уже в 2 раза больше чем вмещает весь стадион Динамо. Так, к слову, на матчи Шахтёра в среднем Донбасс арена забита на 85%
    piano_lessons_kiev
    piano_lessons_kiev, 12.08.2011 20:39
    0
    СаШо крут, книги читает!
    seniors
    seniors, 12.08.2011 19:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    krasavchegx — 12.08.2011 15:33
    почитай беланова и все станет ясно
    greenmiracle
    greenmiracle, 12.08.2011 19:25
    0
    Как "сидя на диване" можно ощутить наличие или отсутствие поддержки? А почему бы не приехать в такой страшный город в ноябре и не посидеть на стадионе, поддержать? Не пробовал ли Шовковский посмотреть по телевизору матчи сборной в Киеве - поддержки не то что не чувствуется, ее даже не видно!
    naliniivorit
    naliniivorit, 12.08.2011 18:57
    0
    В Донецке на сборную приходит по 20-30 тысяч, в каком еще городе такое бывает - в Киеве, Харькове, Львове?
    И я не лью слезы из-за того, что мне пришлось заплатить 400 грн, чтобы посмотреть на унылый пролет Украины мимо ЧМ, потому что хочу поддерживать свою сборную, когда она в моем городе! А большинству киевлян лень сходить на нее за 20 грн. И не в том же Киеве больше людей приходит на еврокубковые матчи с участием МЮ, Реала? Такая уж психология у украинских болельщиков, и не в одном Донецке дело. Впрочем, зная отношения Саши к Донецку, других слов и не стоило ожидать.
    trulala_21
    trulala_21, 12.08.2011 18:31
    0
    Ну да, он про Донецк и Грецию вспомнил...ток не забывайте, какие цены были на билеты того матча. И цены не "Данецк" поднимал, а ваш "любимый" Суркис. Цены на этот матч были в 4!!!! раза дороже, чем на матч ШД против Днепра/Металлиста...
    dimonstr_55
    dimonstr_55, 12.08.2011 17:46
    0
    засуньте свою зрелищность водно место!
    вон Рубин без зрелища играет,и чё?
    вам бы дАнецким только зрелищ!
    А как слово "сборная" правильно писать даже не знаете
    учитесь побольше,прАФФесСора
    pioner1976
    pioner1976, 12.08.2011 17:38
    0
    бред, французы без поддержки нас сделали за 20 минут, научитесь играть!!!
    halcon1
    halcon1, 12.08.2011 16:43
    0
    Шовковский у тебя слёзы на глазах от того что команду в Донецке не поддерживали???!!! интересное кино!! а у всех кто смотрит игры Динамо, тоже слёзы на глазах, что ты на это скажешь, а когда наша зборная играет, то это вообще сложно не то что на стадионе выседеть, на диване усыпаешь!! так вот что бы на вас ходили, нужно играть красиво и зрелещьно!!!!
    halcon1
    halcon1, 12.08.2011 16:32
    0
    Шовковский у тебя слёзы на глазах от того что команду в Донецке не поддерживали???!!! интересное кино!! а у всех кто смотрит игры Динамо, тоже слёзы на глазах, что ты на это скажешь, а когда наша зборная играет, то это вообще сложно не то что на стадионе выседеть, на диване усыпаешь!! так вот что бы на вас ходили, нужно играть красиво и зрелещьно!!!!
    Sashok
    Sashok, 12.08.2011 15:54
    0
    Эт тебе не интересно, а мне интерсно... Че ты обобщаешь, ставя свои жедания выше других???
    dimonstr_55
    dimonstr_55, 12.08.2011 15:41
    0
    ты ошибаешся на все 100%
    Коваль онже стеснительный
    что он может сказать в свои 18 лет?
    Мне было интересно СаШо послушать
    krasavchegx
    krasavchegx, 12.08.2011 15:33
    0
    Пипец, ну и че это за фигня - шовсковский пиз...ит более 11 минут, а ковалю дали на интервью аж целых 38 секунд. Кому блин нужен ваш шовковский, он уже 15 лет интервью дает, зае...ал если честно умничать. Пусть молодежь побольше высказывается, 38 секунд коваля намного интересней все той же 11-минутной байды от шовсковского.
    dimonstr_55
    dimonstr_55, 12.08.2011 15:08
    0
    а Шовковскому то оказывается Буффон нравится
    slayerjkee
    slayerjkee, 12.08.2011 15:05
    0
    хм ну да оч смешно что Коваль в коме пролежал...
    krasnojarec
    krasnojarec, 12.08.2011 14:58
    0
    Молодцы!
    dimonstr_55
    dimonstr_55, 12.08.2011 14:55
    0
    Красава СаШо!Всё по делу ответил!
    Особенно прав на 100% насчёт Донбас-арены в матче с греками...
    yura_kharkovskiy_1
    yura_kharkovskiy_1, 12.08.2011 14:39
    0
    молодцы!
    BekXan
    BekXan, 12.08.2011 14:10
    0
    Здорово.Побольше бы таких общений во всех клубах лиги!