Поле боя Кличко - Адамек в процессе строительства

До боя Кличко — Адамек во Вроцлаве осталось меньше месяца, а Городской стадион еще не достроен

Поле боя Кличко - Адамек в процессе строительства

До боя Кличко — Адамек 10 сентября во Вроцлаве осталось меньше месяца, а Городской стадион еще не достроен. На днях представители немецкого канала RTL, которые обеспечивают телекартинку боев братьев на весь мир (если точно, 110 стран), провели осмотр места... только с вертолета. Как пишут польские СМИ, иначе в некоторых местах на стройке можно было бы просто завязнуть в грязи. Впрочем, местные власти заверяют, что арена будет готова в срок.

Больше поляков волнует вопрос трансляции на их страну, он пока не решен. Кличко, как организаторы боя, заинтересованы в том, чтобы трансляция на Польшу была на предоплаченной основе (PPV). Но, во-первых, PPV для наших соседей, как и для украинцев, штука довольно неизведанная. И дело не только в технических нюансах. Почти на всей территории Польши можно поймать немецкий RTL, на котором бой покажут абсолютно бесплатно. Очевиден вопрос: стоит ли платить за польскую трансляцию, если можно посмотреть бой бесплатно, пусть и на немецком. Организаторы предлагают глушить сигнал RTL на время трансляции поединка. Но пока не понятно, насколько это осуществимо.

СегодняСпорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 13.08.2011 21:46
    0
    Билетов и рекламы вы хотите сказать мало?! Если так подходить к принципам бизнеса, то вы скоро будете платить даже за каждый вздох 0,0001 копейки в месяц. Идея? Идея! "Купи право на лучшую жизнь!" Бизнес. "Каждый живой человек имеет право на жизнь". Гуманизм. Ловишь разницу? А бизнесу пох... простите за выражение...
    Крутите шариками, философствуйте... Это как живая и мёртвая вода: философия и капитализм. Истин на поверхности не бывает.
    udman11
    udman11, 13.08.2011 16:00
    0
    Владислав Желудкевич Вообще-то он не ворует, а зарабатывает или это тоже плохо и надо биться бесплатно. Какие-то глупости вы говорите
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 13.08.2011 01:24
    0
    Глушить сигнал))) Демократично! За бабло готовы удавиться! рано или поздно хапуги обламываются... А Витаха иногда за копейку давится!
    Aliv
    Aliv, 12.08.2011 19:48
    0
    Помнится, как Виталий говорил, что в Украине он не проводит этот бой, поскольку поляки предложили условия получше. Ну и где эти условия? Вот будет смешно, если стадион не построят в срок.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 12.08.2011 14:52
    0
    Глушить эфир - это так по советски...
    А говорят, поляки от совка быстро отошли...
    А он в них сидит глубоко... Ломанием памятников советским солдатам совок из души не вытравишь...
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 12.08.2011 14:43
    0
    а подерутся на улице, на полянке... как в старые добрые времена!
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 12.08.2011 12:55
    0
    > глушить сигнал RTL на время трансляции поединка
    Еще можно предложить по-быстрому провести закон, запрещающий просматривать гражданам Польши РТЛ на время трансляции поединка. Штраф 350т евро за нарушение.
    Local78
    Local78, 12.08.2011 12:37
    0
    Диалог Виталия и Адамека
    Виталий: - Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?
    Адамек: - Нет, пока ещё ни одного не было.
    Виталий: - Будут...Пшли.
    Только финал другой )))
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 13.08.2011 21:46
    0
    Билетов и рекламы вы хотите сказать мало?! Если так подходить к принципам бизнеса, то вы скоро будете платить даже за каждый вздох 0,0001 копейки в месяц. Идея? Идея! "Купи право на лучшую жизнь!" Бизнес. "Каждый живой человек имеет право на жизнь". Гуманизм. Ловишь разницу? А бизнесу пох... простите за выражение...
    Крутите шариками, философствуйте... Это как живая и мёртвая вода: философия и капитализм. Истин на поверхности не бывает.
    udman11
    udman11, 13.08.2011 16:00
    0
    Владислав Желудкевич Вообще-то он не ворует, а зарабатывает или это тоже плохо и надо биться бесплатно. Какие-то глупости вы говорите
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 13.08.2011 01:24
    0
    Глушить сигнал))) Демократично! За бабло готовы удавиться! рано или поздно хапуги обламываются... А Витаха иногда за копейку давится!
    Aliv
    Aliv, 12.08.2011 19:48
    0
    Помнится, как Виталий говорил, что в Украине он не проводит этот бой, поскольку поляки предложили условия получше. Ну и где эти условия? Вот будет смешно, если стадион не построят в срок.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 12.08.2011 14:52
    0
    Глушить эфир - это так по советски...
    А говорят, поляки от совка быстро отошли...
    А он в них сидит глубоко... Ломанием памятников советским солдатам совок из души не вытравишь...
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 12.08.2011 14:43
    0
    а подерутся на улице, на полянке... как в старые добрые времена!
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 12.08.2011 12:55
    0
    > глушить сигнал RTL на время трансляции поединка
    Еще можно предложить по-быстрому провести закон, запрещающий просматривать гражданам Польши РТЛ на время трансляции поединка. Штраф 350т евро за нарушение.
    Local78
    Local78, 12.08.2011 12:37
    0
    Диалог Виталия и Адамека
    Виталий: - Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?
    Адамек: - Нет, пока ещё ни одного не было.
    Виталий: - Будут...Пшли.
    Только финал другой )))