Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 августа 2011, 11:43
2705
8

Поле боя Кличко - Адамек в процессе строительства

До боя Кличко — Адамек во Вроцлаве осталось меньше месяца, а Городской стадион еще не достроен

| Обновлено 26 августа 2011, 11:43
2705
8
Поле боя Кличко - Адамек в процессе строительства

До боя Кличко — Адамек 10 сентября во Вроцлаве осталось меньше месяца, а Городской стадион еще не достроен. На днях представители немецкого канала RTL, которые обеспечивают телекартинку боев братьев на весь мир (если точно, 110 стран), провели осмотр места... только с вертолета. Как пишут польские СМИ, иначе в некоторых местах на стройке можно было бы просто завязнуть в грязи. Впрочем, местные власти заверяют, что арена будет готова в срок.

Больше поляков волнует вопрос трансляции на их страну, он пока не решен. Кличко, как организаторы боя, заинтересованы в том, чтобы трансляция на Польшу была на предоплаченной основе (PPV). Но, во-первых, PPV для наших соседей, как и для украинцев, штука довольно неизведанная. И дело не только в технических нюансах. Почти на всей территории Польши можно поймать немецкий RTL, на котором бой покажут абсолютно бесплатно. Очевиден вопрос: стоит ли платить за польскую трансляцию, если можно посмотреть бой бесплатно, пусть и на немецком. Организаторы предлагают глушить сигнал RTL на время трансляции поединка. Но пока не понятно, насколько это осуществимо.

СегодняСпорт

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Билетов и рекламы вы хотите сказать мало?! Если так подходить к принципам бизнеса, то вы скоро будете платить даже за каждый вздох 0,0001 копейки в месяц. Идея? Идея! "Купи право на лучшую жизнь!" Бизнес. "Каждый живой человек имеет право на жизнь". Гуманизм. Ловишь разницу? А бизнесу пох... простите за выражение...
Крутите шариками, философствуйте... Это как живая и мёртвая вода: философия и капитализм. Истин на поверхности не бывает.
udman11
Владислав Желудкевич Вообще-то он не ворует, а зарабатывает или это тоже плохо и надо биться бесплатно. Какие-то глупости вы говорите
Владислав Желудкевич
Глушить сигнал))) Демократично! За бабло готовы удавиться! рано или поздно хапуги обламываются... А Витаха иногда за копейку давится!
Aliv
Помнится, как Виталий говорил, что в Украине он не проводит этот бой, поскольку поляки предложили условия получше. Ну и где эти условия? Вот будет смешно, если стадион не построят в срок.
Поручик Ржевский
Глушить эфир - это так по советски...
А говорят, поляки от совка быстро отошли...
А он в них сидит глубоко... Ломанием памятников советским солдатам совок из души не вытравишь...
qqqqq8891
а подерутся на улице, на полянке... как в старые добрые времена!
BERNARDOS
> глушить сигнал RTL на время трансляции поединка
Еще можно предложить по-быстрому провести закон, запрещающий просматривать гражданам Польши РТЛ на время трансляции поединка. Штраф 350т евро за нарушение.
Local78
Диалог Виталия и Адамека
Виталий: - Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?
Адамек: - Нет, пока ещё ни одного не было.
Виталий: - Будут...Пшли.
Только финал другой )))