Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 июля 2011, 16:52
17621
57

Владимир КЛИЧКО: «Хэй, в следующий раз нокаутирую тебя»

Сразу после боя против Дэвида Хэя Владимир Кличко заговорил о повторном поединке

| Обновлено 03 июля 2011, 16:52
17621
57
Владимир КЛИЧКО: «Хэй, в следующий раз нокаутирую тебя»

На пресс-конференции после боя чемпион IBF/WBO/WBA Владимир Кличко рассуждал о том, кто может стать его следующим соперником:

Владимир Кличко: Дэвид, как насчет реванша?
Дэвид Хэй: С удовольствием.

Владимир Кличко: Я и не ожидал иного ответа. В следующий раз я тебя нокаутирую. Возникает вопрос, кем будет мой следующий соперник – ведь у меня 3 пояса, а брат Виталий боксирует в сентябре с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе Томашем Адамеком. С кем же мне боксировать? Можно взять «Библию» бокса – журнал «Ринг» - и увидеть список самых сильных боксеров мира независимо от весовой категории. На первом месте Мэнни Пакьяо, за ним Флойд Мейвезер. В боксе много весовых категорий, а супертяжелый вес - для самых сильных мужчин. Я вызвал бы Пакьяо, но бой не был бы равным из-за разницы в габаритах. Пока я не могу ответить на вопрос о следующем сопернике. Не знаю, будет ли это реванш с Дэвидом Хэем или с кем-то другим. У меня еще есть время подумать.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
Хотел предложить Вам купить грамм чувства юмора, но введу отсутсвия оного опасываюсь обвинений в торговле наркотиками. Так что просто поправлю: WBF 8 лет назад не было
http://uk.wikipedia.org/wiki/World_Boxing_Federation
http://uk.wikipedia.org/wiki/World_Boxing_Foundation
а Холифилд выиграл их пояс в апреле прошлого года в поединке с Франсуа Бота.
Belkozuvr
Ты неадекват,какой нафиг WBF? Видимо последний раз ты смотрел бокс лет 8 назад,когда у Евандера был сей пояс..хоть бы всякую чушь не писал..
mr.Holms
"Александр Поветкин: Я уже устал ждать чемпионского боя
Абсолютный чемпион супертяжелого веса Владимир Кличко еще не знает, кто будет его следующим соперником, его менеджер Бернд Бенте предполагает, что интересным противником для Владимира стал бы победитель боя Чисора-Фьюри, а российский тяжеловес Александр Поветкин заявляет в интервью izvestia.ru, что он «созрел для чемпионского боя и уже устал ждать». Напомним, что летом 2010 Александру уже предоставлялась возможность провести с Владимиром бой за титул чемпиона, но сторона Поветкина ее отклонила, аргументировав отказ разнообразными причинами. В связи с отказом Александра понизили в рейтингах, но после боевого спарринга с Брюсом Селдоном, проведенного вместо чемпионского боя, и поединков с Теке Орухом и Николаем Фиртой российский боксер вновь упрочил свои позиции в рейтингах ведущих федераций.
Так как Владимир Кличко может получить титул суперчемпиона по версии WBA, «регулярный» титул этой организации становится вакантным и поспорить за него смогли бы боксеры из первых строк рейтинга: например, официальный претендент, #1 WBA Руслан Чагаев и #2 WBA Александр Поветкин. О желании провести этот бой заявлял несколько дней назад и промоутер Чагаева Клаус-Петер Коль. Александр Поветкин сообщил «Известиям» однако, что хочет биться не с Чагаевым, а именно с Кличко."
A961456591
23-го Чизора-Фьюри оспорят титул чемпиона Британии
http://www.youtube.com/watch?v=xJLa0iKgj2Q
palich10
Внимание!!!Прежде чем воспользоваться "секретом" доступа к 200р., позвоните в МТС и спросите, сколько стоит звонок на указанный номер (4447 ,4449)!!!!!!!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonidZhitomir
Лучше бы Володя не говорил слов о грядущем нокауте.Получается балаболство.12 раундов прошедшего боя было достаточно для выполнения своих обещаний об избиении на протяжении 12 раундов, а потом наказании в виде нокаута.
Не было ни того, ни другого.Был крайне осторожный бокс с левым джебом и очень редкими попытками удара правой прямой...
Я пожалел, что потратил ночное время.Знал бы,что бой будет таким скучным - лучше посмотрел бы в записи.А так получилось, что ожидание праздника(коим представлялся нокаут болтуна) было эмоциональнее самого боя...
Да, результат достигнут (все пояса в семье), достигнут "малой кровью"...Но даже болелы Володи остались неудовлетворены такой "местью" за футболки.
ИМХО
musicxxx
всех кто могли стать чемпионами . всех кличко перемолотили. реально с кем теперь вести бои?? с Сашей Цекало??
а где Поветкин пропал??... Валуев??? Этих нужно перебить ещё
sashav2007
Даеш Миньеткина на разтерзание Владу!!!
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sergio_Victore
Да, Пакьяо весел бы за 90 кг, было бы ещё то зрелище. и, очень сомневаюсь, что Володя победил бы.
el comandante
Реванш?хм..это уже интересно)афера продолжаеца,теперь володька за нокаут бабла поболее отвалит,рожа то у хея не казенная)напоминает известный украинский мультик про волка и собаку.
A961456591
Сын Джорджа Формана - Джордж Форман третий довольно успешно(12 побед, 11 КО) выступает в супертяжолом весе и через пару лет... кто его знает.
Sealol
«Хэй, в следующий раз нокаутирую тебя»
========================================================
Не в следующий, не через 20 раз ты его не накаутируеш Володя, потому-что ничего не зделал, тыкал свой бесполезный джеб противно было смотреть. Чтобы победить такого быстрого как Хэй нужно хотя бы 4 удара в арсенале иметь а не левый джеб и правый боковой, этого слишком мало.
Aliv
Внатуре? А я думал будет Джордж Форман.
esken1
самый нормальный исход событий.нафиг этот реванш.они просрали свои шансы.Пусть теперь Виталька постарается наказать..в него я больше верю
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A961456591
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте отверг возможность реванша между чемпионом IBF/WBA/WBO/The Ring в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем. Но зато в поединке против Хэя заинтересован чемпион WBC Виталий Кличко. 10 сентября ему предстоит бой против поляка Томаша Адамека, а затем в конце этого года или в начале 2012 года он готов встретиться с британцем. «Шансов реванша [Владимир Кличко – Дэвид Хэй] нет, — цитирует Бенте BoxingScene.com. — Владимир будет двигаться вперед. А вот Виталий упомянул, что заинтересован в том, чтобы нокаутировать Хэя. Бой может состояться в конце этого года или в начале следующего».
Что касается будущего соперника Владимира, то им может стать победитель боя, который состоится в июле между двумя молодыми британцами — 23-летним Тайсоном Фьюри и 27-летним Дереком Чисорой. «Интересным соперником для Владимира может стать победитель боя Фьюри-Чисора», — добавил Бенте.
allboxing.ru
Aliw
РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ ИСЧЕЗЛА КАРТИНКА. ТЕПЕРь Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ НИКАКУЮ ВСТАВИТь