Волевая победа Динамо

Команда Юрия Семина провела очередной контрольный поединок

Волевая победа Динамо

Завершающим поединком в программе контрольных матчей «Динамо» на учебно-тренировочном сборе в Австрии стал спарринг с представителем чемпионата Румынии, «Астрой» из Плоешти, завершившей чемпионат на 10-м месте в национальном чемпионате.

Матч состоялся на стадионе небольшого городка Милс, расположенного в 12 километрах от Инсбрука. Сразу после контрольного матча делегация «Динамо» отправится в аэропорт, откуда возьмет курс на Киев.

Первый гол «Динамо» пропустило после розыгрыша «Астры» углового. Фатая после подачи справа головой с линии вратарской отправил мяч под перекладину. Ответил в составе киевского клуба Ярмоленко. Андрей отыгрался с Еременко и метров с 28-ми «положил» мяч точно в «девятку» ворот Лунгу! Но на перерыв команды ушли при перевесе в счете румынского клуба. Жуниор навесил с левого фланга на Миранду, который перепрыгнул Диакате и головой отправил мяч в сетку ворот.

Во втором тайме «Динамо» смогло не только отыграться, но и вырвать победу. Сначала Аруна поборолся за мяч вблизи штрафной площади «Астры», отобрал его и отдал Милевскому. Артем отпасовал на врывавшегося в штрафную Алиева, который без проблем переиграл вратаря соперника. А уже под занавес встречи команде Юрия Семина удалось вырвать победу. Милевский запустил по правому флангу Кравца, который прошел до лицевой линии и вернул мяч чуть назад партнеру по нападению. С ударом Милевского с десяти метров голкипер справился, однако вовремя подоспел Гармаш, переправив мяч уже в пустые ворота.

«Динамо» – «Астра» (Румыния) – 3:2
Голы
: Ярмоленко, 14, Алиев, 57, Гармаш, 87 - Фатая, 5, Миранду, 34.
«Динамо»: Шовковский, Гусев, Хачериди, Диакате (Юссуф, 46), Эль Каддури (Калитвинцев, 63), Вукоевич (Корреа, 46), Еременко (Гармаш, 46), Аруна, Нинкович (Кравец, 72), Ярмоленко (Алиев, 46), Кравец (Милевский, 46).

Sport.ua по материалам www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vetal198012
    vetal198012, 02.07.2011 12:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо очень слабенькое. Не чего им делать в лиге чем.
    уух ( хм )
    уух ( хм ), 02.07.2011 11:45
    0
    Edmar_KH — 01.07.2011 18:39
    Неудачники динамо даже спокойно такую слабую команду не могу победить
    ===================
    для тех кто страдает скудоумием:
    динамо забило 3 ( три ) гола, а румыны - 2 ( два )
    еще понятнее:
    динамо -
    румыны -
    vit-2
    vit-2, 02.07.2011 09:29
    0
    Сумні збори в Динамо - суть не в тому що Динамо мінімально перемогло Астру, як і Шахтар албанців, а в тому що в 1-му таймі змогли пропустити 2 голи . Мені здається що 5 липня буде розгром киян.
    alhimov2010
    alhimov2010, 02.07.2011 06:57
    0
    Теперь придется привыкать к волевым победам
    dnepr-forever
    dnepr-forever, 01.07.2011 23:33
    0
    Тебя заслепило?Как ето не могут победить?Научись писать по человечески!"Не могу победить" Харьковские хитрые и наглые шо ужас..Если они проигрывают то ето товарняк!Ничего не значит..Если другие так сразу срут на ветках..Ну ниче с ними не поделаеш..За них мазу сами Админы тянут))
    JimmyS
    JimmyS, 01.07.2011 20:29
    0
    тебя не смущает что это сборы? результат не имеет никакого значения, Металл вообще Партизану слил и у Штурма с трудом выиграл, но это никакого значения не имеет, наигрываются связки проверяются новички и не более того, оф игры все покажут.
    Edmar_KH
    Edmar_KH, 01.07.2011 18:39
    0
    Неудачники динамо даже спокойно такую слабую команду не могу победить.
    Obolonforever
    Obolonforever, 01.07.2011 18:25
    0
    А что там с Рыбкой?
    vivask
    vivask, 01.07.2011 17:23
    0
    17,5 долларов)
    vivask
    vivask, 01.07.2011 17:19
    0
    как стало извесно ... У ИМС будет разговор с представителями форварда "Фрайбурга" Сиссе и с президентом клуба Дирком Дуфнером, встреча будет в одном с ресторанов г.Гамбург 3 числа , ето будет последний шанс зделать покупку ето игрока, если не удастся договорится за сумму 17,5 млн евро , на етом переговоры и закончатся ! ))
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 01.07.2011 17:06
    0
    Жееееесть )) Еще и с какими-то гопниками тусит.
    Одеть в клуб футболку "пацан сказал - пацан сделал"
    Пффффф... )))) таких не должны пускать даже...
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 17:06
    0
    Ты прав надо срочно ставить, можно хорого выграть.
    mars07
    mars07, 01.07.2011 17:00
    0
    Такую команду с трудом одолели...
    mars07
    mars07, 01.07.2011 17:00
    0
    Такую команду с трудом одолели...
    ya2poy
    ya2poy, 01.07.2011 16:58
    0
    надо срочно ставить на щахтер в суперкубке пока коэф 2
    Paukanych
    Paukanych, 01.07.2011 16:20
    0
    Какая разница? Душонку уже видно
    baol
    baol, 01.07.2011 16:19
    0
    что понятно? как стал кротом - бухать перестал?
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 16:17
    0
    http://vkontakte.ru/album44640920_96234119 - ответ про рыбку на всяк. повторимся...
    shakhtar2011
    shakhtar2011, 01.07.2011 16:10
    0
    Ну да рыба видал
    san165
    san165, 01.07.2011 16:08
    0
    Размялись Ждём игру с Шахтёром!!!
    vetal198012
    vetal198012, 02.07.2011 12:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо очень слабенькое. Не чего им делать в лиге чем.
    уух ( хм )
    уух ( хм ), 02.07.2011 11:45
    0
    Edmar_KH — 01.07.2011 18:39
    Неудачники динамо даже спокойно такую слабую команду не могу победить
    ===================
    для тех кто страдает скудоумием:
    динамо забило 3 ( три ) гола, а румыны - 2 ( два )
    еще понятнее:
    динамо -
    румыны -
    vit-2
    vit-2, 02.07.2011 09:29
    0
    Сумні збори в Динамо - суть не в тому що Динамо мінімально перемогло Астру, як і Шахтар албанців, а в тому що в 1-му таймі змогли пропустити 2 голи . Мені здається що 5 липня буде розгром киян.
    alhimov2010
    alhimov2010, 02.07.2011 06:57
    0
    Теперь придется привыкать к волевым победам
    dnepr-forever
    dnepr-forever, 01.07.2011 23:33
    0
    Тебя заслепило?Как ето не могут победить?Научись писать по человечески!"Не могу победить" Харьковские хитрые и наглые шо ужас..Если они проигрывают то ето товарняк!Ничего не значит..Если другие так сразу срут на ветках..Ну ниче с ними не поделаеш..За них мазу сами Админы тянут))
    JimmyS
    JimmyS, 01.07.2011 20:29
    0
    тебя не смущает что это сборы? результат не имеет никакого значения, Металл вообще Партизану слил и у Штурма с трудом выиграл, но это никакого значения не имеет, наигрываются связки проверяются новички и не более того, оф игры все покажут.
    Edmar_KH
    Edmar_KH, 01.07.2011 18:39
    0
    Неудачники динамо даже спокойно такую слабую команду не могу победить.
    Obolonforever
    Obolonforever, 01.07.2011 18:25
    0
    А что там с Рыбкой?
    vivask
    vivask, 01.07.2011 17:23
    0
    17,5 долларов)
    vivask
    vivask, 01.07.2011 17:19
    0
    как стало извесно ... У ИМС будет разговор с представителями форварда "Фрайбурга" Сиссе и с президентом клуба Дирком Дуфнером, встреча будет в одном с ресторанов г.Гамбург 3 числа , ето будет последний шанс зделать покупку ето игрока, если не удастся договорится за сумму 17,5 млн евро , на етом переговоры и закончатся ! ))
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 01.07.2011 17:06
    0
    Жееееесть )) Еще и с какими-то гопниками тусит.
    Одеть в клуб футболку "пацан сказал - пацан сделал"
    Пффффф... )))) таких не должны пускать даже...
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 17:06
    0
    Ты прав надо срочно ставить, можно хорого выграть.
    mars07
    mars07, 01.07.2011 17:00
    0
    Такую команду с трудом одолели...
    mars07
    mars07, 01.07.2011 17:00
    0
    Такую команду с трудом одолели...
    ya2poy
    ya2poy, 01.07.2011 16:58
    0
    надо срочно ставить на щахтер в суперкубке пока коэф 2
    Paukanych
    Paukanych, 01.07.2011 16:20
    0
    Какая разница? Душонку уже видно
    baol
    baol, 01.07.2011 16:19
    0
    что понятно? как стал кротом - бухать перестал?
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 16:17
    0
    http://vkontakte.ru/album44640920_96234119 - ответ про рыбку на всяк. повторимся...
    shakhtar2011
    shakhtar2011, 01.07.2011 16:10
    0
    Ну да рыба видал
    san165
    san165, 01.07.2011 16:08
    0
    Размялись Ждём игру с Шахтёром!!!