Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3248
30

У Суркиса две должности

Григорий Суркис возглавил Комитет соревнований национальных сборных УЕФА

У Суркиса две должности

Офіційний сайт УЄФА оприлюднив склад комітетів Європейського футбольного союзу на 2011-13 роки та склад дисциплінарних органів на наступні чотири роки.

Серед керівників європейського футболу − президент ФФУ Григорій Суркіс, котрий очолив Комітет змагань національних збірних УЄФА, а також обійняв посаду заступника глави Комітету стадіонів і безпеки УЄФА. Нагадаємо, що в березні були ще на чотири роки подовжені його повноваження як члена Виконкому Європейського футбольного союзу.

Функції члена Комітету футзалу та пляжного футболу УЄФА покладені на чільника Асоціації міні-футболу (футзалу) України Геннадія Лисенчука. А серед Дисциплінарних інспекторів УЄФА відтепер працюватиме Ганна Бордюгова, керівник юридичного відділу ФФУ.

На новий термін підтверджені повноваження першого віце-президента та виконавчого директора ФФУ Олександра Бандурка (член Комітету національних асоціацій УЄФА), заступника голови Апеляційного комітету української федерації Ольги Жуковської (член Апеляційної інстанції УЄФА), керівника відділу розвитку змагань ФФУ Володимира Чорно-Іванова (член Комітету клубного ліцензування УЄФА).

Одним із керівників Суддівського комітету УЄФА, як і раніше, є куратор системи арбітражу в Україні − італійський фахівець П’єрлуїджі Колліна.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dima-leonov
вот так)))переседал гавк мосек и пошел в гору.Ярославский увидел это и дал интервью---"не я несорился с суркисами у меня с ними хорошие отношения и вабще--байбай Гриша не я говорил а мои губы"
geco
ТОСКЛИВО.
stanton
верно то что Суркис для украинского футбола сделал очень много, как и верно то что никто так много не натырил бабла на этом как и он! ура!!!
ivtretyak
голова это был саркказм
Вася(Николаев)
Поздравляю Григорий Михайлович!!!
Желаю Вам вскоре избраться президентом ФИФА или на крайний случай УЕФА. Суркис таки да - ГОЛОВА!!!
Fredee
И во сколько же шуб, из бюджета ФФУ, ему это обошлось?
mafioziLVIV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ZP-city12
ну и кАзел этот суркис!!!
theromario
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Smeenfey
Суркис все купил!
Хрюн Моржов
Пора бы уже опубликовать Календарь очередного стартующего скоро ЧУ, обещали это сделать еще дней двадцать тому, редакция?
vladka76
Можно сказать, запасной аэродром себе обеспечил. Из Украины попрут - в Брюсселе окопается. Логично. Потом туда же своего шубных дел мастера - братуху подтянет. Еврей еврея всегда выручает....
basmach72
красиво смотрятся,баблоооооооооо!!!!!!!!!!!!
Brian10
Хочешь сказать что на месте Суркиса кто то другой мог бы для футбола нашей страны больше дать? Глупый ты! Да ты воочию имеешь возможность Евро смотреть, и только за это ты должен молиться на Григория Суркиса перед сном. А что касаеться Гондураса и Буркина-Фасо и рейтинга...ты думаешь другой президент ФФУ смог бы поставить Украину на место Испании, Бразилии, Германии? Так вот сними розовые очки ты, что бы быть на месте этих стран нужно менять не Суркиса, а всё в корне, начиная с экономики страны, политики и т.д. так как всё взаимосвязано.
MKGplay1
То есть, ты считаешь, что чем больше легионеров тем лучше для сборной?) Я подозреваю какую школу ты заканчивал)
vladislav_taranenko
Хахаха))) Да твой лимит как раз нас и гробит!! На мировой карте футбола мы слишком высоко?? Вообще-то Сборные Гондураса, Буркина-Фасо и т.п. уже давно ушли от нас в отрыв в рейтинге ФИФА, сними розовые очки, не будь наивным, или для начала школу закончи