Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 июня 2011, 13:31
7403
18

Арсенал представил новую выездную форму

И посвятил ее 125-летию клуба + ФОТО

| Обновлено 29 июня 2011, 13:31
7403
18
Арсенал представил новую выездную форму

Лондонский «Арсенал» представил новую выездную форму. Дизайн этой формы соответствует традициям клуба и посвящен 125-летнему юбилею лондонцев.





Слева на груди вокруг эмблемы клуба разместилась ветвь лавра, как на обороте 6-пенсовой монетки. Именно по столько собрали 15 мужчин, которые в 1886 году организовали футбольную команду в Вулвиче. Дубовая ветвь с 15 листочками справа – это память об 15 учредителях клуба, которые приняли решение о создании команды в королевском дубовом пабе.


Под эмблемой есть надпись «Forward» - вперед – это первый девиз команды. Здесь же выбиты и юбилейные даты – 1886 – 2011.


Впереди футболка разделена по диагонали. Одна часть – темно-синяя, другая – бирюзовая. Такая расцветка формы уже была у «Арсенала» в прошлом. Диагональная линия – это тоже символ. На площади в Вулвиче в 1886-м году (в год создания клуба) стояли солнечные часы, и ровно в полдень их указатель отбрасывал тень, так что половина площади была затемнена, а вторая – оставалась в свете.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DamBuster
Жаль, что не сделали, что то вроде новой формы сборной Франции. У них форма - хит сезона.
frequenz
А красно-белая и есть, она же основная, а это выездная форма.
kostil93
классная форма!!
kent1991
для сельской местности сойдет
TheRock88
от ти який шустрий
assai8
«Манчестер Юнайтед» официально объявил о третьем трансфере этого лета после того, как достиг соглашения с мадридским «Атлетико» относительно перехода голкипера Давида Де Хеа. 20-летний испанец на этой неделе прошел медицинское обследование и согласовал условия пятилетнего контракта с чемпионами Англии.
«Меня переполняет гордость, и я не могу дождаться возможности сыграть за мой новый клуб!», - сказал Де Хеа в интервью официальному сайту клуба. «Когда на вас выходит клуб масштаба «Манчестер Юнайтед» не можешь испытывать ничего, кроме радости».
«Интерес со стороны «Юнайтед» придал мне экстра-мотивации, я работал изо всех сил, чтобы показать всё, на что я способен! Это большая честь – быть частью такого клуба, как «Манчестер Юнайтед», и я приложу все усилия, чтобы показать максимум своих возможностей».
На прошлой неделе Де Хеа в составе сборной Испании до 21 года выиграл молодежный Чемпионат Европы. Он дебютировал в мадридском «Атлетико» всего лишь в 18 лет, выйдя в основном составе на матч Лиги Чемпионов против «Порту» в сентябре 2009 года. Позднее он помог «Атлетико» выиграть Лигу Европы и Суперкубок УЕФА и прочно занял место основного голкипера
llloundrat
А чё? Не дурно. Только эти колоски с эмблемой Арса не смотрятся.
DamBuster
Свежо, форма хорошая. Но, выездная прошлого сезона нравилась больше.
DooNbaSss_STrong
ну и бреддд
shurik_s_poltavu
офигенная форма! но главное что бы в этом сезоне хоть что-то выиграла эта Вечно молодая команда!
wasyl96
не дуже..
vladislav_taranenko
форма зашибись, куплю себе
kosak-bandera
Fuflo......, krasno belaja dolzhna bit
sergini0_92
а слабо прочитать новость?
Afrismen
а че синего цвета?
TheRock88
нічо так...непогано дивиться...........краще ніж у барси