Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 июня 2011, 19:46
1459
2

Черноморец минимально уступил Анортосису

Следующим соперником одесситов станет венгерский клуб «Халадаш»

| Обновлено 28 июня 2011, 19:46
1459
2
Черноморец минимально уступил Анортосису
Черноморец - Анортосис

В Австрии «Черноморец» провел свой первый контрольный матч во время зарубежного сбора. «Моряки» встречались с бронзовым призером чемпионата Кипра «Анортосисом» (Фамагуста).

В середине первого тайма киприотам удалось открыть счет (отличился Неманья Вучичевич). Несмотря на большое количество моментов, одесситам не удалось забить гол, и спарринг завершился в пользу наших соперников – 0:1.

О ходе встречи рассказал главный тренер «Черноморца» Роман ГРИГОРЧУК: — Игра получилась очень серьезной. «Анортосис» — приличный соперник. В первом тайме соперники задействовали свой основной состав, во втором провели много замен. По моментам наблюдалось равенство, и, в принципе, результат должен был быть ничейным, но мы не использовали 100-процентную голевую ситуацию. Могу сказать, что наши футболисты показали сегодня приличное движение. В игре приняли участие 23 футболиста «Черноморца». В первом тайме на поле вышли Паст, Ковальчук, Донец, Зубейко, Соляник, Рожок, Бурдуян, Васин, Цыгырлаш и два игрока, находящихся на просмотре. После перерыва играли: Паст, Политыло, Тащи, Балашов, Силантьев, а также футболисты, которых мы просматриваем. На замену вышли Бобко и Диденко.

Условия для тренировок нормальные. Мы работаем на хороших полях, погода не жаркая. Так что, грех жаловаться. В среду вечером ожидаем прибытие в Австрию Безотосного, Каськова и Бабича. На этот же день запланирован следующий спарринг. Нашим соперником должен стать венгерский клуб «Халадаш» (Сомбатхей).

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Odessit-FCCO
в таварняках опять поражения.Значит в Например-лиге стартанём с побед!!!
Tolko_FAKT
Анортосис - Кипр 3 место