Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
989
1

Металлист-Лига. ЛЕТО-2011. 2 тур. Превью

О шансах команд в предстоящих противостояниях второго тура (пятая – восьмая лиги)

Металлист-Лига. ЛЕТО-2011. 2 тур. Превью
Пятая лига
 
W3 – Ювяскюля Воскресенье 20:00 Поле №11
Прогноз (60-10-30)
Первый тур для этих команд прошел по-разному. "Ювяскюля" проиграла команде "Кронверк Синема-2", причем довольно крупно. Команда "W3" одержала победу в тяжелой схватке с "Первой столицей", где было забито всего три мяча. Думаю, и в этой игре мячей будет немного, а победа одной из команд близка к минимальной.
 
Юнисеф-2 – ХСС Воскресенье 10:30 Поле №14
Прогноз (60-10-30)
Про "ХСС" говорить нечего. Ввиду известных обстоятельств эта команда еще не играла официальных матчей.
 
Metalistfans.net-2 – EchoStar Воскресенье 11:30 Поле №14
Прогноз (50-10-40)
И у команды "EchoStar" "0" в графе сыгранных матчей. Эта команда начинает свое участие в турнире со второго тура. Отдаем преимущество "фанам" просто потому, что у них как бы немного больше игровой практики.
 
Первая столица – Веста Воскресенье 18:30 Поле №14
Прогноз (40-10-50)
Команда "Веста" очень хорошо стартовала, произвела наилучшее впечатление наряду с "Кронверк синема-2". Не скажу, что "Первая столица" плохо выглядела с "W3" - слишком уж специфическим был тот поединок. Потому шансы, считаю, вполне равные.
 
220 вольт – Норма Воскресенье 10:30 Поле №15
Прогноз (50-10-40)
Не известно, в какой нынче форме команда "220 Вольт". Уникальная команда, пропустившая первый же матч. Здесь проще отшутиться: если будут играть – скорее всего, выиграют. :-)
 
Элитпром WDS – Гладиолус Воскресенье 18:30 Поле №15
Прогноз (30-10-60)
"Элитпром WDS" в силу некоторых обстоятельств также еще не проводил матчей в рамках Пятой лиги. Однако, игру с "ВЧД-Основой" никуда из памяти не выбросишь, а там слабости этой команды были продемонстрированы в лучшем виде. Может, это к лучшему? Горький опыт – тоже опыт.
 
Кронверк синема-2 – GraceHoppers Среда 21:00 Поле №
Прогноз (70-10-20)
"Кронверк синема-2" и так рассматривался в качестве фаворита лиги, а после внушительной победы над "Ювяскюля" это мнение закрепилось. Хорошая команда у дублеров "киношников", и тяжело будет ее соперникам. Возможно, "GraceHoppers" в состоянии оспорить наши догадки?
 
Шестая лига
 
FC Fart – Ю.Кост мебель Воскресенье 12:30 Поле №14
Прогноз (40-10-50)
Команда "Ю.Кост мебель" с таким вдохновением обыграла "Атлетико", что стало немного страшно за эту лигу. Правда, потом успокоились – есть еще в Шестой лиге сильные команды. Тот же "FC Fart" должен подсуетиться и исправиться за проваленный весенний сезон.
 
Виктор Плюс – Dijon FCO Воскресенье 20:30 Поле №14
Прогноз (60-10-30)
Горячий матч, можно обжечься! Не остыли еще команды за три недели после финального матча, уверен. "Виктор плюс", так точно. Для тех, кто не знает, напомню, что именно эти команды встречались в финале Седьмой лиги, причем этот матч стал одним из самых интересных во всей финальной программе турнира "ВЕСНА-2011". 5:5 в основное время и победа команды "Dijon FCO" в серии пенальти. Почему-то кажется, что "Виктор плюс" возьмет реванш.
 
Аптека-95 – Патриот Воскресенье 11.30 Поле №15
Прогноз (40-10-50)
"Аптека-95" начала с ничьей, в отличие от "Патриота", который в первом туре выиграл. Интересует, прежде всего, такая персона, как Сергей Мищенко, который из "Аптеки-95". Его пять мячей в ворота команды "BRIG" - это случайность или заявка на звание лучшего бомбардира?
 
Основа – FC Arsenal Воскресенье 19:30 Поле №15
Прогноз (50-10-40)
Неделю назад обе команды проиграли, причем их соперников вряд ли можно отнести в ряды сильнейших. Надеюсь, что эти команды соберутся и не станут "пасти задних".
 
Сириус - ZT Воскресенье 21:30 Поле №15
Прогноз (30-10-60)
Команда "ZT" обыграла крепкий "Виктор плюс", чем обозначила свои серьезные амбиции на этот чемпионат. Правда, прошлый сезон "ZT" также начинал более чем успешно, находившись в лидерах на протяжении большей половины сезона, но что было потом… Очень уверенно провел свой первый летний поединок и "Сириус", но о силе их соперника ("Основы") мы пока что не можем рассуждать. Точки над "и" должен расставить именно этот матч.
 
Атлетико – ФК Слалом Воскресенье 18:30 Поле №5
Прогноз (50-10-40)
Минувший сезон был провальным для ФК "Слалом". Хочешь, не хочешь, а сквозь призму того выступления мы и смотрим на эту команду. Пока что, кроме как в борцах за выживание, эта команда не видится. Ее дело доказывать обратное!
 
Мегас – Brig Воскресенье 20:30 Поле №5
Прогноз (45-10-45)
Встреча команд, набравших на данный момент по одному очку. Оба сыграли вничью с примерно одинаковыми по силе командами. Столь же равной игры ожидаем и в воскресенье.
 
Седьмая лига
 
Молодые регионы - Полагропром 2:6
Аякс - Юг-Контракт 7:3
 
Winners – Завод им. Фрунзе Воскресенье 08:30 Поле№14
Прогноз (40-10-50)
Слишком много вопросов поставил первый тур в Седьмой лиге, чтобы уже сейчас браться за прогнозы, чему подтверждение хотя бы эта пара. Команда "Winners" упустила победу в игре с новичком, а неизвестный нам доселе коллектив "Завод имени Фрунзе" в результативном матче обыграл такой же неизвестный пока что "Орион".
 
ФК VIVA – Орион Воскресенье 16:30 Поле №14
Прогноз (60-10-30)
Команда ФК "VIVA" устроила веселый матч с командой "Urban", вырвав победу на последних минутах, сразу же обратив внимание на себя. Поражение "Заводу имени Фрунзе" мало о чем говорит, возможно, просто не смогли настроиться на первый матч, а дальше дело пойдет.
 
Urban – Дизель Воскресенье 16:30 Поле №15
Прогноз (40-10-50)
Пока что эти команды представляются как примерно равные по классу. Обе свои первый встречи проиграли, обе хотят реабилитироваться, так что должно быть интересно.
 
Харьковские новости-2 – Розовая пантера Воскресенье 17:30 Поле №15
Прогноз (60-10-30)
Главный фаворит лиги против ее новичка. Исход матча на первый взгляд очевиден, тем более с учетом уже сыгранных матчей. "Новости" стартовали с уверенной победы, "Розовая пантера" едва спаслась от поражения. С другой стороны, "пантеры" еще в Восьмой лиге демонстрировали, что они умеют играть с фаворитами. Кажется, что эта встреча станет украшением тура.
 
мфк ФЭД – ДвижОк Воскресенье 16:30 Поле №5
Прогноз (40-10-50)
Еще один новичок Седьмой лиги – команда "ДвижОк". В первом туре календарь подарил ему неприятного соперника в лице команды "Молодые регионы". Удивить не получилось, проиграл 6:3. У мфк "ФЭД" старт был еще веселее – с "Харьковскими новостями-2". Сейчас для обоих важно одержать победу, чтобы не потерять боевой дух уже на старте сезона.
 
Восьмая лига
 
ОУЖС – Стимул Понедельник, 27 июня
Прогноз (40-10-50)
Обе команды выиграли свои дебютные матчи, и теперь придется определиться – кто начинает свою победную серию, а кто обзаведется первым горьким опытом. «Стимул» несколько увереннее выглядел в игре с "Красной звездой", но "ОУЖС" с "Хартроном" и вовсе сохранил свои ворота неприкосновенными. Вполне равные ставки на обе команды, центральный матч тура как-никак.
 
Madball – Хартрон-Плант Воскресенье 12:30 Поле№15
Прогноз (60-10-30)
В прошлом сезоне "Хартрон-Планту" от кого только не доставалось. Команда в каждом матче "тащила" из своей сетки по десятку мячей. В новом сезоне начали неплохо, всего лишь два пропущенных гола от авторитетной команды "ОУЖС".
 
Бермуды – FC Mirage Воскресенье 09:30 Поле №5
Прогноз (30-10-60)
В рамках весеннего турнира "Бермуды" едва не стали камнем преткновения для сносившей всех в то время команды "Mirage". Казалось, какие проблемы записной середняк может доставить фавориту? А доставил! Сейчас у нас FC "Mirage" тоже как бы в фаворитах, что показала игра с командой "MadBall". О "Бермудах" пока что ничего не скажешь, эта команда свой первый матч проиграла.
 
Joga Bonito – Институт транспорта газа Воскресенье 10:30 Поле №5
Прогноз (20-10-70)
"ИТГ" - один из главных претендентов на победу в лиге. "Joga Bonito" уже третий сезон в "Металлист-Лиге" и, скажем так, результатами не блещет. Как показал первый тур, и этот сезон "желтые" занесут себе в "пристрелочные".
 
Зеленые линии Украины – Красная Звезда Воскресенье 17:30 Поле №5
Прогноз (60-10-30)
Команда "Зеленые линии Украины" среди тех команд, которые имеют три очка в активе. Правда, та единственная пока что победа добыта была в игре с командой "Joga Bonito". А еще очень удивило то, с какой легкостью юные оппоненты проходили защиту "ЗЛУ". "Красная Звезда" такими подарочками может воспользоваться.
 
Размышлял Максим Иванов
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Карлос ЭСПИНДОЛА про Лунина: «По-прежнему прекрасная игра вратаря «Реала»
Футзал | 18 апреля 2024, 12:54 0
Карлос ЭСПИНДОЛА про Лунина: «По-прежнему прекрасная игра вратаря «Реала»

Вратарь сборной Бразилии по футзалу отметил игру Андрея Лунина против «Манчестер Сити»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
TimTebow
Размышлял Максим Иванов не внимательно - "Хартрон-Планту"-"ОУЖС" 2:3