Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 23 июня 2011, 22:35
2945
13

Крылья Советов: мы сделаем все, чтобы найти этого подонка!

Самарский клуб принес извинения Роберто Карлосу за выходку болельщика

| Обновлено 23 июня 2011, 22:35
2945
13
Крылья Советов: мы сделаем все, чтобы найти этого подонка!
Роберто Карлос

Футбольный клуб «Крылья Советов» приносит свои искренние извинения капитану команды «Анжи» Роберто Карлосу за инцидент, произошедший в конце матча и носивший явно провокационный характер. Мы негодуем вместе с ним, вместе с футболистами и болельщиками «Анжи», да и вообще вместе со всеми здравомыслящими людьми, которым омерзительны подобные проявления расизма. Самарских болельщиков всегда отличало самое доброжелательное отношение к футболистам разных национальностей. В «Крыльях Советов» играли и играют представители более чем тридцати стран всех континентов, и в клубе и вокруг него всегда были дружелюбие и взаимопонимание. Да и сегодняшней игре предшествовал товарищеский матч между болельщиками «Крыльев Советов» и «Анжи», который прошел в самой доброжелательной обстановке. Аплодисментами были встречены на стадионе «Металлург» главный тренер команды «Анжи» Гаджи Гаджиев, капитан команды Роберто Карлос и камерунский защитник Бенуа Ангбва, который был любимцем публики в свою бытность игроком «Крыльев Советов». И эта безобразная расистская выходка подонка, которого и человеком-то назвать сложно, омрачила сегодняшний футбольный матч и вызвала глубокое возмущение всех болельщиков «Крыльев Советов». Руководство футбольного клуба «Крылья Советов» заверяет, что приложит все усилия, чтобы найти и наказать подонка, оскорбившего замечательного уважаемого футболиста, которого обожают во всем мире, в том числе и в нашем городе.

Просим всех, кто может оказать содействие в поиске человека, чей поступок возмутил всю футбольную общественность, обратиться по телефону +7 (937) 173-46-74 офицеру безопасности ПФК «Крылья Советов» Тагиру Хусаинову.

Благодарим за понимание и великодушие Роберто Карлоса, общавшегося после матча с самарскими болельщиками, и футбольный клуб «Анжи», разместивший на своем сайте в высшей степени корректную и благородную оценку этого инцидента.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
voyceh1973
ridenua --23.06.2011 14:12 А разве ты или кто-то другой кидается в Африке бананами в МЕСТНЫХ они друг в дружку.У арабов оскорблением считается кидание ботинок.Хоть БУШ(заслуживал этого) и перевёл инцидент в шутку,но окружающие и весь мир поняли всё правильно. Просто ублюдок из потерянного покаления конец 80-х -- 90-е(мне так кажится).Ему не словами нужно объяснять,ШО ТАКОЕ ХОРОШО И ШО ТАКОЕ ПЛОХО.Безнаказанность порождает вседозволенность.
Aleksandr710
Цирк какой то, если так к делу подходить, так поставьте Карлоса в клубный музей и смотрите, что бы в его сторону даже дышать боялись. Посмотрите дерби Реал-Барса или Милан-Интер там и не такое происходит
Odyssey_MKH
"оскорбившего замечательного уважаемого футболиста"
студента, комсомола и просто хорошего человека )))))
ridenua
Navarh — 23.06.2011 13:48 онлайн Так что по твоему расизм это вежлевость????
А если зимой на улице како-нить нигер запустит в тебя снежкой - ты тоже развоняешься о расизме? Думаю что нет, скорее воспримешь как обычное хулиганство. Об этом речь. А то что бросать на поле всякую фигню нехороше - так это и ежу понятно.
Navarh
Так что по твоему расизм это вежлевость????
Danila___Bagrovv
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Danila___Bagrovv
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Отин Гокни
"В лондонских театрах было меньше порядка, чем в парижских. Публика, врываясь в зрительный зал, мчалась прямо по скамьям партера вперед, чтобы захватить места поближе к сцене. Время от времени происходили своеобразные «театральные бунты» — зрители, недовольные спектаклем, повышением цен, каким-либо исполнителем, заглушали голоса актеров, швыряли в них фрукты, а иногда врывались на сцену. "
madbelk
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?5843
;)
+ "большая и чистая любоФФ в перемешку с джихадом от Тагирчика"
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ket4up
Нормальні, адекватні люди так не роблять... Він такак сама людина, як і всі ми...тим більше це легенда футболу- і поводити себе так з ним це не по-людськи...!!!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Danila___Bagrovv
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил