Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 20 июня 2011, 17:42
18393
118

Браун отказал Динамо

Никто не хочет в «Динамо». Причина ли в силе чемпионата?

| Обновлено 20 июня 2011, 17:42
18393
Браун отказал Динамо
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Наш сайт сообщал об интересе киевского «Динамо» к персоне нападающего французского «Сошо» Брауна Идейе, который даже успел побывать в Киеве и ознакомиться с местной инфраструктурой. По возвращению же во Францию футболист, взвесив все за и против, решил не переезжать в Украину и подождать более выгодного предложения.

Об этом topmercato.com сообщил агент Брауна: «Бобби в России? Эээ... Извиняюсь, в Украине?.. Да-да, точно, «Динамо» - из Украины! Нет никаких шансов, что он перейдет туда. Он не хочет переходить в этот клуб. Бобби чувствует в себе уверенность и намерен дождаться предложения от мадридского «Реала» или «Челси». Но я сказал своему клиенту, что вариант с «Валенсией» тоже будет неплох...»

Радует лишь один факт, что «Динамо» сошло с пути «купить за любые деньги» и в первую очередь начало обращать внимание на тот фактор, хочет ли сам футболист прежде всего ехать в Украину не за деньгами, а за тем, чтобы прославлять свое имя и имя своего нового клуба.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса
Футбол | 18 сентября 2026, 08:02 13
Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса

Срна рассказал, что в свое время мог перейти в «Динамо»

Легендам киевского Динамо позвонили из россии. Предложили невероятные блага
Футбол | 18 сентября 2026, 20:42 0
Легендам киевского Динамо позвонили из россии. Предложили невероятные блага

Кузнецов рассказал, как ему предлагали играть за сборную россии

Комментарии 118
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
хочет ли сам футболист прежде всего ехать в Украину не за деньгами, а за тем, чтобы прославлять свое имя и имя своего нового клуба.
__________________________________
нашим бы такому поучиться
Не Месси, а Мессеску!!!
Так то чемпионат, Шахта в остальных матчах бы взяла чемпионство. А кубок ОДИН МАТЧ. Решающий. И Шахтер победил.
как я и говорил, не кто не хочет, и не стоит тогда искать кавота хорошого, игрокам лутше даж за ауцайдеров приличных европейских лиг выступать чем за наше ДК. выход один - берите пример с Шахтёра!
Надо брать не с Европы, а там где о вас ещё не знают
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ну так написано же, "предпочел бы". Что далеко не означает, что перешел бы!!!
У меня лично, никакой ненависти к Шахтеру нет, абсолютно. Пару игр в ЛЧ и ЧУкре смотрел, но так что б сильно за Шахтером не слежу - но в игре чего-то такого сверхестественного не вижу. А по поводу кубка - был такой момент что Шахтер сильно придавил, не спорю. Но это было не долго, может минут 10, и у Динамо были свои моменты, штанга была. Тоесть, о каком-то подавляющем приймуществе речи не может и быть. Но некторые люди уж очень сильно приувеличивают силу Шахтера, вот для них и есть 3-0 в Киеве как повод призадуматься. У меня тоже нет ненависти к Динамо, я не из тех кто болеет против Динамо в Еврокубках, но посуди честно Динамо проповедует закрытий футбол на контратаках, а Шахтер играет в атакующем стиле. Возьми пример с Браги когда Динамо втречалось с ними, то встретились две команды проповедующие закрытый футбол и Динамо нужно было играть в атакующий футбол и команда показала что так она играть не умеет.[/quote]
Кстати, Семин в одном из последних интервью сказал, что ему не нравится стиль игры Браги, так как считает его антифутболом. Посмотрим, возможно игра Динамо приобразится?
Да откуда народ из Сашо знает, что у Динамо есть или нет перспектив?!?! Что за бред?! Большинство следят за чемпионатом, в котором играют, чемпионатом своей родины,+ смотрят выборочно матчи из топ-чемпионатов Европы.
Блин, какой-то капец просто. Причем отказывают не какие-то реальные звезды, а средние футболисты. Хреново.
Надеемся, что в этом году в еврокубках все наши команды хорошо себя проявят, чтобы Украину знали не по двум командам, а больше. Кроме того может после ЕВРО-2012 народ тоже из Европы охотнее в Украину захочет идти. А пока все печально
===========================================================
БуРаТиНо Ярмоленко в "Милане" - даже во сне не представляю, а НеВаЛяШкУ Милю вне Украины - вполне!!!... Узбекистан, Казахстан, Армения будут рады заполучить Милевского!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ПРИЧИНА отказа игроков выступать за "Динамо"????.... Я думаю, что это далеко не сила ЧУкра... а, скорее всего, непонятная ежегодная трансферная политика клуба!!!!!!!!
Футболист хочет постоянно играть, совершенствоваться, быть "всегда в обойме"........... А у ДК получается, что если "попал", так "уже попал"!!! Мы никого не продаём, а только покупаем-покупаем-покупаем.... ну, максимум, меняем на кого-то другого!!!
Такое впечатление, что "ОРЛАМ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ, ИМ БЫ ТОЛЬКО В НЕБО"!!!!!!!!
Вот даже в это трансферное окно: хотят купить Нинковича, Вукоевича, Ярмоленко - продайте к е.. матери и купите иных футболистов!!! Покажите, что Вы можете дать футболисту возможность рости, а не деградировать!!!
Ситуация с Андре: купили, увидели, что не подошёл... и.... ПРОДАЙТЕ ЕГО СРАЗУ (пусть на 15% дешевле!!!), А НЕ БРОСАЕТЕ ПО АРЕНДАМ!!! Получается, что САМИ СБИЛИ ЕГО ЦЕНУ В ПОЛОВИНУ!!!!
Смотрите не только в Бразилию..... есть ещё такие страны как Беларусь, Россия, Англия, Франция, Германия, Сенегал, Испания!!!!
Не поекупайте Вы этих "додиков 20-летних"!!!... Они ещё от маткиной сиськи только оторвались, а Вы им работу на износ на 5 лет!!! Да никакая психика у такой "детины" не выдержит!!!... реально: приехал в новую страну, ничего не знаю, говорить не умею, язык не понимаю....
Вообщем, посмотрим........
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
динамо все еще живет старым. Как кто то сказал "спит на вымпелах прошлых побед". Корчат из себя гранда - короля мышей. По сути же, команда скатилась дальше некуда. Новая эмблема, что правда поможет преобразить игру? Вот как закончили невнятно сезон. "Говорят заслужено" проиграли Ильичевцу, так весь следующий сезон будет проигрывать командам из подвала УПЛ. Думаю что бы дождаться реальных реформ и преобразований, динамо не то что ЛЧ не должно видеть пару сезонов, а поболтаться на 7-9 месте. ИМХО
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
не неси бред, такую же ахинею и ересь можно и о мх написать-скупают второй сорт аргентосов, насмотревшись на бразил шд, при этом платят дурные деньги, а выхлопа с этих играков будет нуль. придут еврокубки и посмотрим что из себя представляет та или иная наша комманда, а если эта обезьяна не хочет ехать в Киев, то это сугубо его индейские предрассудки и проблемы. Динамо вполне может играть на высоком уровне и тем составом который есть. Посмотрите статистику комманды после возвращения Шпалыча и вы все поймете. А писать ахинею пытаясь унизить какой-то клуб может любой, но вот нужно ли это делать?
Основные трансферы делаются в зимнее межсезонье, потому не спешите с выводами, сейчас "отказники" начнут сезон в своих прежних клубах, а к зиме будет видно...возможно купят их ещё дешевле, особенно если у них немного игра не пойдёт. Или же наоборот - скажут, что хорошо, что не купили.
Хорошие футболисты, играющие в топ-чемпионатах, в Украину не поедут (ни в Динамо, ни в Шахтер). А если и поедут, то за ох..нные деньги. Шахтер это понял и этой ерундой уже не занимается. А Динамо все за журавлями гоняется!!!