Динамо берет двух форвардов

Первые приобретения Юрия Семина к новому сезону

Динамо берет двух форвардов

Как стало известно Sport.ua, киевское «Динамо» возьмет на ближайший сбор двух новичков. Ими стали два представителя африканского континента - Майкл Чиди Алозие (который последний сезон провел в составе запорожского «Металлурга» и «Севастополя») и Браун Идейе из французского «Сошо».

Нигериец Идейе провел неплохой сезон в составе французского клуба, отметившись 17-ю голами в 38 поединках и отдав 6 результативных передач. Правда, по параметрам этот нападающий никак не подходит под аппетиты наставника «Динамо» Юрия Семина, который искал высокорослого форварда таранного типа. Рост 22-летнего Идейе всего 180 см.

По нашей информации, вчера Браун прибыл в Киев для проведения переговоров с руководством киевского клуба. А уже сегодня, пройдя детальный медосмотр в клинике «Борис», дал согласие на свой переход. Теперь дело осталось за клубами. Ожидается, что «Динамо» отдаст за африканца около 6 миллионов евро.



Другой форвард Алозие, также вошел в сферу интересов Юрия Семина. Правда, судьба этого нигерийца определится только после сборов «Динамо» в Австрии. Именно там ЮрПалыч намерен посмотреть в деле экс-нападающего запорожского «Металлурга», ныне принадлежащего ФК «Севастополю». После чего примет окончательное решение, оставить Майкла в команде или отправить обратно в Крым.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    K2011-02-22-08
      K2011-02-22-08, 16.06.2011 14:36
    0
    бред!!!!! какой ужас! опят негритослов бирут! Суркис продай Динамо
    san68-68
      san68-68, 15.06.2011 16:58
    0
    Согласен полностью. Вполне может статься так, что Динамо - их команда и они проявят себя отлично. Мяч он круглый... Игра покажет
    narom90
      narom90, 15.06.2011 15:52
    0
    Рано о чем-то говорить....когда отыграют за команду в официальных матчах...тогда и посмотрим на них...вот все говорили, что Андре супер игрок...и что он показал в Динамо? только на деле можно оценить....
    alessandro13
      alessandro13, 15.06.2011 15:30
    0
    Ну и трансферы! Особенно Алозие! Может, Дынаме ещё кого-нибудь из МЗ и Севаса пригласить?!?!?!
    ChMP
      ChMP, 15.06.2011 12:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляю болел Динамо с "отличнейшими" трансферами!
    qclam
      qclam, 15.06.2011 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну всё! С таким усиление Кубок чемпионов ДК гарантирован!
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 15.06.2011 12:35
    0
    почему немало? болелы ДК говорят же что Шахтер фуфло и слабаки, значит для них это обычное дело
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 15.06.2011 12:34
    0
    Если сравнивать с Ярмолой или Милевским то конечно отличное, тут и я согласен
    qed-qed
      qed-qed, 15.06.2011 12:30
    0
    Собаки лают, а караван идет ..
    процесс нормальный
    Ferzen
      Ferzen, 15.06.2011 11:51
    0
    А че это харьки так на эти трансферы взьелись? Браун так вообще отличное приобретение для Динамо.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 15.06.2011 11:47
    0
    theromario — 15.06.2011 10:43
    ===на Алозие не насмотрелись ишо?
    Мне он также кажется бревном, но Семин не глупый тренер - он знает что делает. и потом. Динамо-2 тоже нужно усиливать, бо там дела совсем плохи.
    Jkenama
      Jkenama, 15.06.2011 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А кого там Шахта купила??? Дентиньо???? А кто это вообще?? Мальчик из бразильского двора??? Не сравниваю их уже с Идейе, тут и так всё ясно, а вот с Алози, которого ДК ещё даже не купило можно и сравнить, да и вообще Алози уже лучше Морено будет... так что молчали бы...
    theromario
      theromario, 15.06.2011 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на Алозие не насмотрелись ишо?
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 15.06.2011 10:39
    0
    И потом. Их еще никто не покупает, будут просматривать.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 15.06.2011 10:37
    0
    А что тут кумедного, а? Честно говоря, не понял. Могу поспорить, что Динамо и в следующем сезоне будет вам драть задницы. Смейтесь-смейтесь...
    Kvitnevuj
      Kvitnevuj, 15.06.2011 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну все, тепер Зоря і Кривбас можуть зіхнути із полегшенням - одного конкурента на виліт добавилось
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 15.06.2011 10:12
    0
    мда ... хотелось битвы в следующем сезоне, и так обломали ... если диномо будет так усилятся то шахта в следующем сезоне чемпион досрочно за 15 игр до конца )))))
    superman07
      superman07, 15.06.2011 09:56
    0
    наверное, ахметов с ярославским скинулись грише суркису на хлеб с молоком, с условием - покупать только дрова...
    kavansar
      kavansar, 15.06.2011 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего то у меня чувство что на пик Динамо выведут к 4 квалифайраунду, а там опять будет затяжной спад, а на классе динамо мало кого может обыграть, а эти ребята даже если норм игроки неуспеют в команду влиться полюбому, а там опять аренды и тд и тп.
    dima-leonov
      dima-leonov, 15.06.2011 09:45
    0
    ** в свой первый приход в динамо))
    K2011-02-22-08
      K2011-02-22-08, 16.06.2011 14:36
    0
    бред!!!!! какой ужас! опят негритослов бирут! Суркис продай Динамо
    san68-68
      san68-68, 15.06.2011 16:58
    0
    Согласен полностью. Вполне может статься так, что Динамо - их команда и они проявят себя отлично. Мяч он круглый... Игра покажет
    narom90
      narom90, 15.06.2011 15:52
    0
    Рано о чем-то говорить....когда отыграют за команду в официальных матчах...тогда и посмотрим на них...вот все говорили, что Андре супер игрок...и что он показал в Динамо? только на деле можно оценить....
    alessandro13
      alessandro13, 15.06.2011 15:30
    0
    Ну и трансферы! Особенно Алозие! Может, Дынаме ещё кого-нибудь из МЗ и Севаса пригласить?!?!?!
    ChMP
      ChMP, 15.06.2011 12:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поздравляю болел Динамо с "отличнейшими" трансферами!
    qclam
      qclam, 15.06.2011 12:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну всё! С таким усиление Кубок чемпионов ДК гарантирован!
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 15.06.2011 12:35
    0
    почему немало? болелы ДК говорят же что Шахтер фуфло и слабаки, значит для них это обычное дело
    MetallistShakhtar
      MetallistShakhtar, 15.06.2011 12:34
    0
    Если сравнивать с Ярмолой или Милевским то конечно отличное, тут и я согласен
    qed-qed
      qed-qed, 15.06.2011 12:30
    0
    Собаки лают, а караван идет ..
    процесс нормальный
    Ferzen
      Ferzen, 15.06.2011 11:51
    0
    А че это харьки так на эти трансферы взьелись? Браун так вообще отличное приобретение для Динамо.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 15.06.2011 11:47
    0
    theromario — 15.06.2011 10:43
    ===на Алозие не насмотрелись ишо?
    Мне он также кажется бревном, но Семин не глупый тренер - он знает что делает. и потом. Динамо-2 тоже нужно усиливать, бо там дела совсем плохи.
    Jkenama
      Jkenama, 15.06.2011 11:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А кого там Шахта купила??? Дентиньо???? А кто это вообще?? Мальчик из бразильского двора??? Не сравниваю их уже с Идейе, тут и так всё ясно, а вот с Алози, которого ДК ещё даже не купило можно и сравнить, да и вообще Алози уже лучше Морено будет... так что молчали бы...
    theromario
      theromario, 15.06.2011 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на Алозие не насмотрелись ишо?
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 15.06.2011 10:39
    0
    И потом. Их еще никто не покупает, будут просматривать.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 15.06.2011 10:37
    0
    А что тут кумедного, а? Честно говоря, не понял. Могу поспорить, что Динамо и в следующем сезоне будет вам драть задницы. Смейтесь-смейтесь...
    Kvitnevuj
      Kvitnevuj, 15.06.2011 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну все, тепер Зоря і Кривбас можуть зіхнути із полегшенням - одного конкурента на виліт добавилось
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 15.06.2011 10:12
    0
    мда ... хотелось битвы в следующем сезоне, и так обломали ... если диномо будет так усилятся то шахта в следующем сезоне чемпион досрочно за 15 игр до конца )))))
    superman07
      superman07, 15.06.2011 09:56
    0
    наверное, ахметов с ярославским скинулись грише суркису на хлеб с молоком, с условием - покупать только дрова...
    kavansar
      kavansar, 15.06.2011 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего то у меня чувство что на пик Динамо выведут к 4 квалифайраунду, а там опять будет затяжной спад, а на классе динамо мало кого может обыграть, а эти ребята даже если норм игроки неуспеют в команду влиться полюбому, а там опять аренды и тд и тп.
    dima-leonov
      dima-leonov, 15.06.2011 09:45
    0
    ** в свой первый приход в динамо))