Ольга СМОРОДСКАЯ: «Горжусь своими ребятами»

Президент «Локомотива» увидела на поле настоящих мужчин

Ольга СМОРОДСКАЯ: «Горжусь своими ребятами»
© Ольга Смородская

Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением об игре команды в Томске.

– Подготовка к матчу осложнилась тем, что многие игроки продолжительное время пребывали в сборных, и практически на следующий день после возвращения им предстояло совершить дальний перелет в Томск, – поделилась Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Андреем БОДРОВЫМ. – Игра складывалась непросто. Травма Бурлака в первом тайме – просто несчастье какое-то. Но ребята не опустили рук даже при счете 0:2. Они проявили характер и волю к победе, даже могли выиграть. На поле я увидела настоящих мужчин. Горжусь ими. И наши болельщики должны ими гордиться.

www.fclm.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ben1308
    ben1308, 14.06.2011 14:29
    0
    Ольга СМОРОДСКАЯ: «Горжусь своими ребятами» и их членами!
    bandera54
    bandera54, 14.06.2011 13:19
    0
    Доведет дура Локо до погибели...
    sportbol7
    sportbol7, 14.06.2011 12:20
    0
    ------------------------------------
    Трипачком например.
    таварисчь Пуаро
    таварисчь Пуаро, 14.06.2011 09:40
    0
    Но ребята не опустили рук...
    =====================
    ... они взяли ноги в руки - и...
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 14.06.2011 08:50
    0
    "Но ребята не опустили рук..."
    s.gaidai
    s.gaidai, 14.06.2011 08:31
    0
    Корова мууууууу!
    tsandrew
    tsandrew, 14.06.2011 07:54
    0
    Смердовская - позор российского футбола !
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 14.06.2011 00:46
    0
    любит молодых ябят на поле, в форме
    torosidis
    torosidis, 13.06.2011 21:16
    0
    vladvest11 - ты так зол на Смородскую. Она что тебе отказала, или тебя припустили там?
    Я конечно понимаю - у каждого из нас есть какие-то там симпатии-антипатии к разным людям. Но тебя аж зашкаливает.
    А вообще то насчёт Смородской есть одна закономерность. Стоит на этом сайте что-то черкануть о ней - всёёёёёёё!!!!!!!!! Рейтинг Алиева на этом сайте стремительно падает. Все на Смородскую! Так её и сяк! Ну что ж молодцы! Сами же её и популяризируете. Хотите вы этого или нет.
    samchik20
    samchik20, 13.06.2011 21:15
    0
    она увидела настоящих мужчин...так зайди в раздевалку, и награди настоящих мужчин настоящим подарком!
    vladvest11
    vladvest11, 13.06.2011 20:47
    0
    С твоей рожей, ты их на поле только и можешь увидеть, ещё в стриптизбаре, для таких как ты.
    shep_dnepr
    shep_dnepr, 13.06.2011 20:03
    0
    дура
    Sedan
    Sedan, 13.06.2011 19:41
    0
    само название статьи уже развеселило)
    ben1308
    ben1308, 14.06.2011 14:29
    0
    Ольга СМОРОДСКАЯ: «Горжусь своими ребятами» и их членами!
    bandera54
    bandera54, 14.06.2011 13:19
    0
    Доведет дура Локо до погибели...
    sportbol7
    sportbol7, 14.06.2011 12:20
    0
    ------------------------------------
    Трипачком например.
    таварисчь Пуаро
    таварисчь Пуаро, 14.06.2011 09:40
    0
    Но ребята не опустили рук...
    =====================
    ... они взяли ноги в руки - и...
    Отин Гокни
    Отин Гокни, 14.06.2011 08:50
    0
    "Но ребята не опустили рук..."
    s.gaidai
    s.gaidai, 14.06.2011 08:31
    0
    Корова мууууууу!
    tsandrew
    tsandrew, 14.06.2011 07:54
    0
    Смердовская - позор российского футбола !
    VOVA-FCDD
    VOVA-FCDD, 14.06.2011 00:46
    0
    любит молодых ябят на поле, в форме
    torosidis
    torosidis, 13.06.2011 21:16
    0
    vladvest11 - ты так зол на Смородскую. Она что тебе отказала, или тебя припустили там?
    Я конечно понимаю - у каждого из нас есть какие-то там симпатии-антипатии к разным людям. Но тебя аж зашкаливает.
    А вообще то насчёт Смородской есть одна закономерность. Стоит на этом сайте что-то черкануть о ней - всёёёёёёё!!!!!!!!! Рейтинг Алиева на этом сайте стремительно падает. Все на Смородскую! Так её и сяк! Ну что ж молодцы! Сами же её и популяризируете. Хотите вы этого или нет.
    samchik20
    samchik20, 13.06.2011 21:15
    0
    она увидела настоящих мужчин...так зайди в раздевалку, и награди настоящих мужчин настоящим подарком!
    vladvest11
    vladvest11, 13.06.2011 20:47
    0
    С твоей рожей, ты их на поле только и можешь увидеть, ещё в стриптизбаре, для таких как ты.
    shep_dnepr
    shep_dnepr, 13.06.2011 20:03
    0
    дура
    Sedan
    Sedan, 13.06.2011 19:41
    0
    само название статьи уже развеселило)