Молодежная сборная Англии теряет игроков

Британцы не смогут сыграть сильнейшим составом на ЧЕ 2011

Молодежная сборная Англии теряет игроков

Английская молодежная сборная не смогла подойти в сильнейшем составе к матчам ЧЕ 2011. Ранее стало известно, что Джека Уилшера и Энди Кэрролла отказались отпускать в стан сборных клубы. Капитан молодежной команды Майк Ричардс не поедет в Данию из-за травмы.

А теперь неприятное событие для англичан случилось во время воскресного матча с командой Норвегии. Защитник Киран Гиббз получил травму голеностопа и выбыл как минимум на несколько недель.  

Напомним, Англия попала в одну группу со сборной Украины на Евро, а значит, как бы мы не сожалели о потере англичан, сине-желтой дружине от этого должно быть чуточку легче.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Graider
      Graider, 08.06.2011 22:34
    0
    Олимпиада отличная причина для того чтоб пропустить две гавноигры
    Geoman
      Geoman, 08.06.2011 22:30
    0
    Джека Уилшера и Энди Кэрролла отказались отпускать в стан сборных клубы
    А как такое возможно??? Насколько мне известно, в таком случае клубам грозит кругленький штраф. Да и отпуск сейчас, зачем им сидеть в клубах.
    serhiyhuzennyi
      serhiyhuzennyi, 08.06.2011 22:15
    0
    Ребят, а с кем у нас первая игра?)
    vova19919
      vova19919, 08.06.2011 22:09
    0
    оце ти правильно написав...
    Ferret
      Ferret, 08.06.2011 21:46
    0
    Хватит у молодежки Англии игроков и без этих футболистов.
    Есть еще Уэлбек, Старидж, Олбрайтон, Смоллинг, Муамба...
    Так что сладкую жизнь Англия нам может спокойно устроить.
    mykolaiv2010
      mykolaiv2010, 08.06.2011 21:45
    0
    Не забувайте, що молодь буде боротися не лише за титул, а і за право грати на Олімпіаді, що є більш вагомим здобутком. Тим більш Україна там жодного разу не була присутня!
    Ferret
      Ferret, 08.06.2011 21:35
    0
    Все правильно. Это только мы за двумя зайцами гонимся, и успешную игру на молодежном чемпионате ставим выше подготовки к домашнему Евро.
    Во всех нормальных странах молодежка - это лишь этап подготовки футболистов. У нас же молодежка почему-то является самоцелью.
    И Уилшир, и Кэррол уже играли за национальную сборную и имеют все шансы закрепиться там в основе. Зачем им молодежка? Зачем им тратить силы в двух сборных, если впереди их ждет сложный клубный сезон.
    У нас же игроки основы главной команды страны едут бороться за сомнительный трофей, вместо того, чтобы лучше сыграться с будущими партнерами.
    Болела
      Болела, 08.06.2011 21:29
    0
    лидеры, имею в виду..
    Болела
      Болела, 08.06.2011 21:28
    0
    вся основа Англии вылетела..
    Tetiy
      Tetiy, 08.06.2011 20:55
    0
    букмекеры сборную Франции и сборную Украины тоже поставил на один уровень, на победу и тех и других коэффициент был 2,65, а как получилось думаю напоминать не надо, так что букмекеры это такое...
    dudigo78
      dudigo78, 08.06.2011 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://top-football.ru/u-21-euro/
    -------------------------------------------------------
    А в букмекерів ми аутсайдери чемпіонату, гірші за нас лишень брати слов'яни
    Seruy2909
      Seruy2909, 08.06.2011 20:42
    0
    да наша молодежь одна из самых лучших!!!
    хоть за них можно в финале поболеть будет,нац. сборной такое ощущение нет настроя играть им лиж бы свои миллионы в клубах заработатть и все
    SevGOK-77
      SevGOK-77, 08.06.2011 19:52
    0
    -------------------------------------------------------------
    Ребята,в молодёжном ЕВРО играют всего 8 команд - по 4 в группе. Занявшие 1-е и 2-е места в своих группах разыгрывают полуфиналы, дальше,естественно,финал и матч за 3-е и 4-е места.
    broker10
      broker10, 08.06.2011 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оказывается, с чужого горя можно радоваться))
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 08.06.2011 19:23
    0
    Я не знал, что клуб может не отпустить игрока в молодежку.
    Donetsk81
      Donetsk81, 08.06.2011 19:05
    0
    крикича первым выруби
    Ihor953
      Ihor953, 08.06.2011 18:47
    0
    JAFFAR — 08.06.2011 18:19
    2 команди
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 08.06.2011 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    =как бы мы не сожалели о потере англичан= а я вот нихрена не сожалею, даже рад
    JAFFAR
      JAFFAR, 08.06.2011 18:19
    0
    а сколько из групи команд выходит 1 или 2 ??
    ya2poy
      ya2poy, 08.06.2011 18:11
    0
    да стараюсь я, не все сразу
    Graider
      Graider, 08.06.2011 22:34
    0
    Олимпиада отличная причина для того чтоб пропустить две гавноигры
    Geoman
      Geoman, 08.06.2011 22:30
    0
    Джека Уилшера и Энди Кэрролла отказались отпускать в стан сборных клубы
    А как такое возможно??? Насколько мне известно, в таком случае клубам грозит кругленький штраф. Да и отпуск сейчас, зачем им сидеть в клубах.
    serhiyhuzennyi
      serhiyhuzennyi, 08.06.2011 22:15
    0
    Ребят, а с кем у нас первая игра?)
    vova19919
      vova19919, 08.06.2011 22:09
    0
    оце ти правильно написав...
    Ferret
      Ferret, 08.06.2011 21:46
    0
    Хватит у молодежки Англии игроков и без этих футболистов.
    Есть еще Уэлбек, Старидж, Олбрайтон, Смоллинг, Муамба...
    Так что сладкую жизнь Англия нам может спокойно устроить.
    mykolaiv2010
      mykolaiv2010, 08.06.2011 21:45
    0
    Не забувайте, що молодь буде боротися не лише за титул, а і за право грати на Олімпіаді, що є більш вагомим здобутком. Тим більш Україна там жодного разу не була присутня!
    Ferret
      Ferret, 08.06.2011 21:35
    0
    Все правильно. Это только мы за двумя зайцами гонимся, и успешную игру на молодежном чемпионате ставим выше подготовки к домашнему Евро.
    Во всех нормальных странах молодежка - это лишь этап подготовки футболистов. У нас же молодежка почему-то является самоцелью.
    И Уилшир, и Кэррол уже играли за национальную сборную и имеют все шансы закрепиться там в основе. Зачем им молодежка? Зачем им тратить силы в двух сборных, если впереди их ждет сложный клубный сезон.
    У нас же игроки основы главной команды страны едут бороться за сомнительный трофей, вместо того, чтобы лучше сыграться с будущими партнерами.
    Болела
      Болела, 08.06.2011 21:29
    0
    лидеры, имею в виду..
    Болела
      Болела, 08.06.2011 21:28
    0
    вся основа Англии вылетела..
    Tetiy
      Tetiy, 08.06.2011 20:55
    0
    букмекеры сборную Франции и сборную Украины тоже поставил на один уровень, на победу и тех и других коэффициент был 2,65, а как получилось думаю напоминать не надо, так что букмекеры это такое...
    dudigo78
      dudigo78, 08.06.2011 20:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://top-football.ru/u-21-euro/
    -------------------------------------------------------
    А в букмекерів ми аутсайдери чемпіонату, гірші за нас лишень брати слов'яни
    Seruy2909
      Seruy2909, 08.06.2011 20:42
    0
    да наша молодежь одна из самых лучших!!!
    хоть за них можно в финале поболеть будет,нац. сборной такое ощущение нет настроя играть им лиж бы свои миллионы в клубах заработатть и все
    SevGOK-77
      SevGOK-77, 08.06.2011 19:52
    0
    -------------------------------------------------------------
    Ребята,в молодёжном ЕВРО играют всего 8 команд - по 4 в группе. Занявшие 1-е и 2-е места в своих группах разыгрывают полуфиналы, дальше,естественно,финал и матч за 3-е и 4-е места.
    broker10
      broker10, 08.06.2011 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оказывается, с чужого горя можно радоваться))
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 08.06.2011 19:23
    0
    Я не знал, что клуб может не отпустить игрока в молодежку.
    Donetsk81
      Donetsk81, 08.06.2011 19:05
    0
    крикича первым выруби
    Ihor953
      Ihor953, 08.06.2011 18:47
    0
    JAFFAR — 08.06.2011 18:19
    2 команди
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 08.06.2011 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    =как бы мы не сожалели о потере англичан= а я вот нихрена не сожалею, даже рад
    JAFFAR
      JAFFAR, 08.06.2011 18:19
    0
    а сколько из групи команд выходит 1 или 2 ??
    ya2poy
      ya2poy, 08.06.2011 18:11
    0
    да стараюсь я, не все сразу