ВИЛЛИАН: «Был в одной команде с Тевесом»

Анатомия игрока

ВИЛЛИАН: «Был в одной команде с Тевесом»

Родившись на окраине Сан-Паоло, Виллиан смог компенсировать недостаток роста за счет великолепного дриблинга и индивидуальных проходов. Откуда же берутся эти уловки и финты? Будучи воспитанником Академии «Коринтианса», он взял за образец мастерство своего товарища Карлоса Тевеса.

- Мне было девять, когда я перешел из «Сан-Паоло» в «Коринтианс», - рассказывает бразилец. - Я не был в одной команде с Тевесом, так как он старше. Но для меня он всегда был источником вдохновения.

Бразилец уже дважды сумел стать чемпионом Украины, завоевать украинский и европейский кубки. Вполне неплохо для позднего старта. Однажды он пошутил, что начал играть в футбол позже своих сверстников – в четыре года. В то время как остальные обычно приступают к тренировкам в возрасте трех лет!

- В Бразилии у нас нет Play Station… зато есть мяч, - шутит футболист.

В то время как ноги Виллиана заняты обводкой защитников, его вечно изменяющаяся прическа уже на протяжении четырех лет остается в полном распоряжении донецких парикмахеров, превращающих игрока в лакомый объект для журнальных постеров.

www.shakhtar.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    xamxam1
      xamxam1, 04.07.2011 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "Lzone+storm "(без кавычек) нa номер 4447 или 4449(Украина Россия), и (АЗЕЙБАРДЖАН,БЕЛОРУСИЯ) "Lzone+storm" на номер 4449 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! 100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!! Пользуйтесь пока не пофиксели.
    yevgen78
      yevgen78, 23.06.2011 17:40
    0
    А что делает сзади Лёня Космос?)))
    metallplus1985
      metallplus1985, 09.06.2011 16:09
    0
    Черновецкий фотографируеться с обезьянкой
    narom90
      narom90, 09.06.2011 15:43
    0
    думал первым написать коммент про Черновецкого))
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 09.06.2011 14:49
    0
    вообщето на заднем плане Черновецкий )
    freed0m007
      freed0m007, 09.06.2011 13:06
    0
    То Адриано с Джорджом бушом
    sportbol7
      sportbol7, 09.06.2011 10:14
    0
    ------------------------------------------
    Пузатый дядька это Срна.
    JaKrevedko
      JaKrevedko, 08.06.2011 23:03
    0
    АДМІНІСТРАТОР поміняй фото Луїса Адріано в заголовку на фото Вілліана. Ну будь-лааааааска.
    Ferzen
      Ferzen, 08.06.2011 18:52
    0
    Да ладно, все бразилы Шахтёра на одно лицо, сойдёт и так.
    winner2012
      winner2012, 08.06.2011 18:52
    0
    ППЦ...это либо прикол, либо кто-то слеповатый или не разбирающийся в футболе выкладывал статью...
    Odyssey_MKH
      Odyssey_MKH, 08.06.2011 18:03
    0
    на фотке Виллиан и Тевес инфа 100%
    gena2272
      gena2272, 08.06.2011 17:47
    0
    Да,с фоткой Л.Адриано писать о Виллиане...надо было как в шараде-найдите 10 отличий!
    myxamed1980
      myxamed1980, 08.06.2011 17:45
    0
    фотка Адриано ....вы что нас за баранов тут держите ?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 08.06.2011 17:37
    0
    АДРИАНО: «Был в одном бассейне с Джорджем Бушем»
    yas1ko
      yas1ko, 08.06.2011 17:34
    0
    Та не гоните! Это ж Черновецкий на заднем плане... пузо чешет
    movkli
    online
      movkli, 08.06.2011 17:21
    0
    у них парикмахер один и тот же) он и дал фотку, а спорт уа что "дали, то они и перепутали" (с)
    aryomstanislavchuc.ru
      aryomstanislavchuc.ru, 08.06.2011 17:17
    0
    Elano07
      Elano07, 08.06.2011 17:17
    0
    Виллиан: - "Этот пузатый дядькf и есть Тевес"
    vladislav_taranenko
      vladislav_taranenko, 08.06.2011 17:13
    0
    тот пузатый и белый дядька и есть Виллиан!!
    aryomstanislavchuc.ru
      aryomstanislavchuc.ru, 08.06.2011 17:12
    0
    отето лоханулись з фоткой
    xamxam1
      xamxam1, 04.07.2011 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "Lzone+storm "(без кавычек) нa номер 4447 или 4449(Украина Россия), и (АЗЕЙБАРДЖАН,БЕЛОРУСИЯ) "Lzone+storm" на номер 4449 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! 100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!! Пользуйтесь пока не пофиксели.
    yevgen78
      yevgen78, 23.06.2011 17:40
    0
    А что делает сзади Лёня Космос?)))
    metallplus1985
      metallplus1985, 09.06.2011 16:09
    0
    Черновецкий фотографируеться с обезьянкой
    narom90
      narom90, 09.06.2011 15:43
    0
    думал первым написать коммент про Черновецкого))
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 09.06.2011 14:49
    0
    вообщето на заднем плане Черновецкий )
    freed0m007
      freed0m007, 09.06.2011 13:06
    0
    То Адриано с Джорджом бушом
    sportbol7
      sportbol7, 09.06.2011 10:14
    0
    ------------------------------------------
    Пузатый дядька это Срна.
    JaKrevedko
      JaKrevedko, 08.06.2011 23:03
    0
    АДМІНІСТРАТОР поміняй фото Луїса Адріано в заголовку на фото Вілліана. Ну будь-лааааааска.
    Ferzen
      Ferzen, 08.06.2011 18:52
    0
    Да ладно, все бразилы Шахтёра на одно лицо, сойдёт и так.
    winner2012
      winner2012, 08.06.2011 18:52
    0
    ППЦ...это либо прикол, либо кто-то слеповатый или не разбирающийся в футболе выкладывал статью...
    Odyssey_MKH
      Odyssey_MKH, 08.06.2011 18:03
    0
    на фотке Виллиан и Тевес инфа 100%
    gena2272
      gena2272, 08.06.2011 17:47
    0
    Да,с фоткой Л.Адриано писать о Виллиане...надо было как в шараде-найдите 10 отличий!
    myxamed1980
      myxamed1980, 08.06.2011 17:45
    0
    фотка Адриано ....вы что нас за баранов тут держите ?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 08.06.2011 17:37
    0
    АДРИАНО: «Был в одном бассейне с Джорджем Бушем»
    yas1ko
      yas1ko, 08.06.2011 17:34
    0
    Та не гоните! Это ж Черновецкий на заднем плане... пузо чешет
    movkli
    online
      movkli, 08.06.2011 17:21
    0
    у них парикмахер один и тот же) он и дал фотку, а спорт уа что "дали, то они и перепутали" (с)
    aryomstanislavchuc.ru
      aryomstanislavchuc.ru, 08.06.2011 17:17
    0
    Elano07
      Elano07, 08.06.2011 17:17
    0
    Виллиан: - "Этот пузатый дядькf и есть Тевес"
    vladislav_taranenko
      vladislav_taranenko, 08.06.2011 17:13
    0
    тот пузатый и белый дядька и есть Виллиан!!
    aryomstanislavchuc.ru
      aryomstanislavchuc.ru, 08.06.2011 17:12
    0
    отето лоханулись з фоткой