Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
|
1105
1

Ролан Гаррос. Пятый сет Маррей и Троицки сыграют сегодня

Игру перенесли из-за наступления темноты

Ролан Гаррос. Пятый сет Маррей и Троицки сыграют сегодня

Матч четвертого круга «Ролан Гаррос»-2011 между четвертой ракеткой мира британцем Энди Марреем и 15-м номером рейтинга ATP сербом Виктором Троицки будет доигран во вторник.

Троицки смог захватить инициативу на старте поединка и сделать на брейк больше соперника в каждом из двух первых сетов - 6/4, 6/4. Но затем Маррей заиграл гораздо активнее и по сути сам повел игру, чаще атакуя и чаще ошибаясь. Британец выполнил в общей сложности 52 «виннерса» против 35-ти у соперника и отложил решение победителя до пятой партии - 6/3, 6/2. После 2-х часов и 50-ти минут игры в Париже практически наступила ночь и матч был перенесен на вторник.

Sport.ua

Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Бог
Каким дураком был Долго в матче против Троицки, таким же дураком был Троицки в матче против Маррея... Маррею представится возможности выступить дураком в полуфинале против Рафы, а дальше... Либо Рафа повторит судьбу своих предшественников, либо оборвет победную серию Джока... Хотя, конечно, уповаю на то, что Джока в полуфинале остановит Федя - надежды мало, но все же... Да и рано еще Новаку быть на вершине рейтинга...