Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
553
0

Погони не будет – Валенсия и Реал опять теряют очки

О воскресных матчах Примеры

Видимо, и Реал и Валенсия разочаровались в попытках достигнуть Барселону. Более чем 10-очковый отрыв за 10 туров до конца – это, похоже, достаточно для чемпионства. Тем более, что каталонцы побеждают с приличным запасом прочности, а у преследователей беда может случиться в любую минуту. Например, в Сантандере. Или в матче с измученным румынами Бетисом.

А вот кто в этом году молодцы, так это Осасуна. Памплонцы борются за свою лигу чемпионов. И теперь после поражения Сельты дома Атлетику и собственной победы в Барселоне они уже на 7 очков опережают ближайшего преследователя (Сельту, собственно). В матче с Эспаньолом гости настолько ударно провели концовку первого тайма (Вебо и Милошевич забили по голу в течение двух минут), что потом уже можно было не сомневаться в их победе.

Эспаньол – Осасуна – 2:4
Эспаньол: Ираизос, Давид Гарсия, Харке, Лопо, Покеттино, Де ла Пенья, Фредсон (Короминас, 60), Ито, Луис Гарсия, Сабалета (Хуанфран, 46), Тамудо (Пандиани, 53).
Осасуна: Элиа, Куеллар, Флако, Хосечо, Клаверо, Липес, Пуньаль, Муньос, Вальдо (Ортиц, 83), Вебо (Ромео, 74), Милошевич (Кручага, 68).
Голы: Тамудо, 20; Луис Гарсия, 67 - Липес, 25; Вебо, 38; Милошевич, 39; Муньос, 80.
Предупреждения: Покеттино, 49; Тамудо, 52; Луис Гарсия, 72; Давид Гарсия, 874 Пандиани, 90 - Липес, 11; Клаверо, 57; Вебо, 70; Муньос, 82.

Давид Вилья опять забил, но на этот раз его усилий не хватило даже для ничьей. Он, вообзе-то, забил гол престижа в Сантандере.

Расинг – Валенсия – 2:1
Расинг: Ауат, Айеса, Гарай, Пабло Альфаро, Дамья, Пинильос, Мело, Томс (Каскеро, 68), Витоло, Пинилья (Антоньито, 64), Серрано (Джонатан, 60).
Валенсия: Бутелле, Марчена, Моретти, Курро Торрес, Альбельда, Альбиоль, Бараха (Виана, 71), Миста, Руфете (Ангуло, 68), Регейро (Аймар, 46), Давид Вилья.
Голы: Дамья, 17; Айеса, 66 - Давид Вилья, 75.
Предупреждения: Дамья, 52; Айеса, 77; Мело, 82; Витоло, 85 - Альбиоль, 85.

А у Реала в матче с Бетисом не было голов вообще. И с Зиданом, и с Раулем, с Роналдо, Кассано, Робиньо (надоело уже набирать эти имена, словно заклинания) они не смогли одолеть Бетис, который совсем недавно просто размазал по собственному стадиону румынский Стяуа. Конечно, бетисцы хотели реабилитироваться и им это удалось.

Реал – Бетис – 0:0
Реал: Касильяс, Рауль Браво (Мехиа, 50), Роберто Карлос, Сисиньо, Серхио, Мичел Сальгадо, Зидан, Кассано (Баптиста, 70), Гути, Рауль (Роналдо, 54), Робиньо.
Бетис: Контрерас, Хуанито, Луис Фернандес (Нано, 78), Ривас, Варела, Арзу, Ривера (Мигель Анхель, 71), Хоакин (Дани, 84), Эду, Роберт, Хиско.
Предупреждения: Гути, 33; Мехиа, 57 - Варела, 26; Нано, 83.

Статистика и турнирная таблица

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят
Футбол | 28 марта 2024, 19:32 16
Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят

Клуб АПЛ смотрит за прогрессом лидера сборной Украины

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.