Как Силлах победил Вандеру +ВИДЕО

Видео московского поединка Исмаила

Как Силлах победил Вандеру +ВИДЕО
 

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    valeraplus
      valeraplus, 06.06.2011 14:02
    0
    Силах ты ЛУЧШИЙ мы за тебя.С нетерпением ждем очередных твоих побед.УДАЧИ.
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 25.05.2011 13:31
    0
    Исмаил хорош, хочется пожелать ему встречи с серьезным оппонентом.
    konst--3333
      konst--3333, 25.05.2011 07:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Измаил провел очередной классный поединок, но видно что ему давно пора выходить на более сильных соперников.
    Dnipro1
      Dnipro1, 24.05.2011 20:20
    0
    оце то дав наший хлопчина по грязниiй негритянскiй пицi!
    radio_slushatel
      radio_slushatel, 24.05.2011 14:01
    0
    Мне интересно было , что ринг был синего цвета и желтыми буквами написано ВИТЯЗЬ.Верх цинизма .По витязю топтались кому не лень(за исключением Роя и Силаха .)
    Aliw
      Aliw, 24.05.2011 00:30
    0
    Выход вообще порадовал! Молодец! Бой просто супер! Исмаил - это будущий чемпион!
    Shurat88
      Shurat88, 23.05.2011 16:22
    0
    Силлах класс боец, сила удара ого го, думаю скоро за чемпионские бои будут
    Vlad7511
      Vlad7511, 23.05.2011 14:48
    0
    Згоден,особливо вихід Силаха є неперевершеним!Дасть Бог отримаємо ще одного чемпіона!
    lutsk77
      lutsk77, 23.05.2011 13:57
    0
    Вот этот ролик надо было ставить!С выходом Исмы в ринг!
    http://www.youtube.com/watch?v=fnXETuramsw&feature=player_embedded
    lutsk77
      lutsk77, 23.05.2011 13:51
    0
    Круто!!!;)Выход и бой особенно!)
    valeraplus
      valeraplus, 06.06.2011 14:02
    0
    Силах ты ЛУЧШИЙ мы за тебя.С нетерпением ждем очередных твоих побед.УДАЧИ.
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 25.05.2011 13:31
    0
    Исмаил хорош, хочется пожелать ему встречи с серьезным оппонентом.
    konst--3333
      konst--3333, 25.05.2011 07:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Измаил провел очередной классный поединок, но видно что ему давно пора выходить на более сильных соперников.
    Dnipro1
      Dnipro1, 24.05.2011 20:20
    0
    оце то дав наший хлопчина по грязниiй негритянскiй пицi!
    radio_slushatel
      radio_slushatel, 24.05.2011 14:01
    0
    Мне интересно было , что ринг был синего цвета и желтыми буквами написано ВИТЯЗЬ.Верх цинизма .По витязю топтались кому не лень(за исключением Роя и Силаха .)
    Aliw
      Aliw, 24.05.2011 00:30
    0
    Выход вообще порадовал! Молодец! Бой просто супер! Исмаил - это будущий чемпион!
    Shurat88
      Shurat88, 23.05.2011 16:22
    0
    Силлах класс боец, сила удара ого го, думаю скоро за чемпионские бои будут
    Vlad7511
      Vlad7511, 23.05.2011 14:48
    0
    Згоден,особливо вихід Силаха є неперевершеним!Дасть Бог отримаємо ще одного чемпіона!
    lutsk77
      lutsk77, 23.05.2011 13:57
    0
    Вот этот ролик надо было ставить!С выходом Исмы в ринг!
    http://www.youtube.com/watch?v=fnXETuramsw&feature=player_embedded
    lutsk77
      lutsk77, 23.05.2011 13:51
    0
    Круто!!!;)Выход и бой особенно!)