Цель Ильичевца - попасть в Лигу Европы

Команда осталась в элите и строит новые планы

Цель Ильичевца - попасть в Лигу Европы

Чудеса, о которых перед последним туром чемпионата Украины осторожно предупреждали поклонники «Ильичевца», таки произошли. В первую лигу вылетели не мариупольцы, а «Севастополь» Дуляя, Левандовского и Агаховы. Азовцев спасла сенсационная победа над «Динамо», в ворота которого хозяева, проигрывая после первого тайма 0:2, забили во второй половине три мяча — 3:2.

К слову, до этой встречи «Ильичевец» играл с «Динамо» в ЧУ 25 раз — 22 поражения, 3 ничьи.

«Ильичевец» — чемпион!», «Молодцы!» — скандировали мариупольские болельщики, покидая арену после матча. «Не расслабляйтесь — в следующем сезоне будет стоять задача попасть в Лигу Европы», — напутствовали перед отпуском игроков главный тренер Яремченко и почетный президент «Ильичевца» Бойко.

В перерыве матча в раздевалке, говорят в команде, у них было другое настроение. «Из уст Яремченко звучали трехэтажные маты, которых я до сих пор от него не слышал», — сказал Бойко. 

Сегодня

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tsandrew
      tsandrew, 23.05.2011 22:24
    0
    ... разве что лига европы будет между командами первой лиги ....
    tsandrew
      tsandrew, 23.05.2011 22:23
    0
    Куда попасть !!!????
    esken1
      esken1, 23.05.2011 20:50
    0
    прибацанные..че они там делать собрались?..чудом задержались в вышке и уже строят себя мастеров.
    vava17-07-82
      vava17-07-82, 23.05.2011 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На наступний рік разом з Зорею Іллічівець піде в першу лігу...
    RIDDIK68
      RIDDIK68, 23.05.2011 19:16
    0
    мы вам ещё всем покажем как надо играть
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 23.05.2011 19:12
    0
    «Ильичевец» — чемпион!», «Молодцы!»
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 23.05.2011 19:12
    0
    "Илльитшчьовиетц" фром Юкрейн ин Юэроп лиг.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.05.2011 19:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    V Ligu Chempionov ne hotite! Ili v ocherd' stali posle metalista???Wellcome! Shahter Vyigraet Ligu Chempionov! Illichevec(Shahter-2) vyigraet Ligu Evropy! Novye Vasyuki stanut Stolicey!
    Djum1979
      Djum1979, 23.05.2011 18:24
    0
    ААА, лучшая новость за сегодня...
    poldevyatogo
      poldevyatogo, 23.05.2011 15:46
    0
    смешные...
    valenok2
      valenok2, 23.05.2011 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13
    ==================
    Ау! Наверное со стыда сгораешь за название своего города?
    valenok2
      valenok2, 23.05.2011 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 23.05.2011 12:57
    Валенок, скажи, а что за название - "Металлист"!? Нигде в мире нет производственных названий, только в пост-совке! Ты только представь, как бы звучало - "Автомобилист" (Турин)!!!!!
    ===================================
    Учи иторию. Тогда узнаешь по каким принципам развивался спорт(и футбол в частности) в СССР.
    Пожалуйста объясни почему ваш город именем советского партийного деятеля назвали.
    dima-leonov
      dima-leonov, 23.05.2011 14:46
    0
    реально смешно читать)))
    alessandro13
      alessandro13, 23.05.2011 14:41
    0
    ___________________________________________________________
    Смысл в том, что у вашей команды - дурацкое название!!!!!
    willian11
      willian11, 23.05.2011 14:03
    0
    olegm555
      olegm555, 23.05.2011 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ----------------------------------------------------
    Так а чего ж ты не кричишь по -9 с Ильичевца и Динамо (это если повезет) или вообще в первую лигу обоих???
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 23.05.2011 13:04
    0
    Саня вот скажи какой смысл в твоём посте?
    winner2012
      winner2012, 23.05.2011 12:59
    0
    ой блин, смешно читать, какая Лига Европы....
    Ваше место во второй лиге!!!
    alessandro13
      alessandro13, 23.05.2011 12:57
    0
    ___________________________________________________________
    Валенок, скажи, а что за название - "Металлист"!? Нигде в мире нет производственных названий, только в пост-совке! Ты только представь, как бы звучало - "Автомобилист" (Турин)!!!!!
    alessandro13
      alessandro13, 23.05.2011 12:54
    0
    tsandrew
      tsandrew, 23.05.2011 22:24
    0
    ... разве что лига европы будет между командами первой лиги ....
    tsandrew
      tsandrew, 23.05.2011 22:23
    0
    Куда попасть !!!????
    esken1
      esken1, 23.05.2011 20:50
    0
    прибацанные..че они там делать собрались?..чудом задержались в вышке и уже строят себя мастеров.
    vava17-07-82
      vava17-07-82, 23.05.2011 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На наступний рік разом з Зорею Іллічівець піде в першу лігу...
    RIDDIK68
      RIDDIK68, 23.05.2011 19:16
    0
    мы вам ещё всем покажем как надо играть
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 23.05.2011 19:12
    0
    «Ильичевец» — чемпион!», «Молодцы!»
    fenhelhaus
      fenhelhaus, 23.05.2011 19:12
    0
    "Илльитшчьовиетц" фром Юкрейн ин Юэроп лиг.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 23.05.2011 19:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    V Ligu Chempionov ne hotite! Ili v ocherd' stali posle metalista???Wellcome! Shahter Vyigraet Ligu Chempionov! Illichevec(Shahter-2) vyigraet Ligu Evropy! Novye Vasyuki stanut Stolicey!
    Djum1979
      Djum1979, 23.05.2011 18:24
    0
    ААА, лучшая новость за сегодня...
    poldevyatogo
      poldevyatogo, 23.05.2011 15:46
    0
    смешные...
    valenok2
      valenok2, 23.05.2011 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13
    ==================
    Ау! Наверное со стыда сгораешь за название своего города?
    valenok2
      valenok2, 23.05.2011 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 23.05.2011 12:57
    Валенок, скажи, а что за название - "Металлист"!? Нигде в мире нет производственных названий, только в пост-совке! Ты только представь, как бы звучало - "Автомобилист" (Турин)!!!!!
    ===================================
    Учи иторию. Тогда узнаешь по каким принципам развивался спорт(и футбол в частности) в СССР.
    Пожалуйста объясни почему ваш город именем советского партийного деятеля назвали.
    dima-leonov
      dima-leonov, 23.05.2011 14:46
    0
    реально смешно читать)))
    alessandro13
      alessandro13, 23.05.2011 14:41
    0
    ___________________________________________________________
    Смысл в том, что у вашей команды - дурацкое название!!!!!
    willian11
      willian11, 23.05.2011 14:03
    0
    olegm555
      olegm555, 23.05.2011 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ----------------------------------------------------
    Так а чего ж ты не кричишь по -9 с Ильичевца и Динамо (это если повезет) или вообще в первую лигу обоих???
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 23.05.2011 13:04
    0
    Саня вот скажи какой смысл в твоём посте?
    winner2012
      winner2012, 23.05.2011 12:59
    0
    ой блин, смешно читать, какая Лига Европы....
    Ваше место во второй лиге!!!
    alessandro13
      alessandro13, 23.05.2011 12:57
    0
    ___________________________________________________________
    Валенок, скажи, а что за название - "Металлист"!? Нигде в мире нет производственных названий, только в пост-совке! Ты только представь, как бы звучало - "Автомобилист" (Турин)!!!!!
    alessandro13
      alessandro13, 23.05.2011 12:54
    0