Вице-президент Оболони: Проведем работу с болельщиками

Об инциденте после матча «Оболони» и «Металлиста»

Нагадаємо, що після матчу завершального туру Чемпіонату України між «Оболонню» та «Металістом» фанати обох команд влаштували бійку прямо на футбольному полі.

Фани «Металіста» пояснюють, що вони вибігли на поле, щоб порадіти разом з командою завойованим бронзовим нагородам. Потім на полі з'явились «оболонівські». Зчинилась бійка, яку через кілька хвилин розігнав «Беркут».

«Знаєте, у нас нічого подібного раніше не траплялося, - сказав у свою чергу перший віце-президент «Оболоні» Олександр Алімов. - Гості вибігли на поле привітати своїх з перемогою і бронзовими медалями. Ледве в підтрибунне приміщення не забігли. Можливо, хтось щось різке сказав, комусь це не сподобалося - і спалахнула колотнеча... Делегат подасть рапорт, його розглянуть і приймуть рішення. Оспорювати його ми не будемо, а ось з вболівальниками проводитимемо роз'яснювальну роботу». 

sportanalytic.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    poldevyatogo
      poldevyatogo, 23.05.2011 15:40
    0
    пусти свинью за стол...
    dima-leonov
      dima-leonov, 23.05.2011 14:34
    0
    на поле выбигать нелья.исключением является заранее утвержденное действие.подавать заявку надо было администрации стадиона икоманде которую хотите поздравлять.если стадион утвердит будет вам и охрана будет вам и поздравления.пока получили только тумаки.а то что произошло называется гарушением регламента чемпионата.матч считается законченым после того как последний УЧАСТНИК покинет поле и будет в подтрибунных помещениях.
    JORJ22
      JORJ22, 23.05.2011 11:48
    0
    А Ковальца то, за что???
    skrypchuk
      skrypchuk, 23.05.2011 11:35
    0
    "всю посуду перебили , а хозяйке зачемто дали по зубам"
    conquistador
      conquistador, 23.05.2011 10:59
    0
    Вице-президент Оболони: Проведем работу с болельщиками Металіста!
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 10:37
    0
    нефиг на поле выбегать, правила для всех одинаковы и всегда, пусть встречают своих кумиров на выходе из стадиона и там вместе с ними радуются...
    poldevyatogo
      poldevyatogo, 23.05.2011 15:40
    0
    пусти свинью за стол...
    dima-leonov
      dima-leonov, 23.05.2011 14:34
    0
    на поле выбигать нелья.исключением является заранее утвержденное действие.подавать заявку надо было администрации стадиона икоманде которую хотите поздравлять.если стадион утвердит будет вам и охрана будет вам и поздравления.пока получили только тумаки.а то что произошло называется гарушением регламента чемпионата.матч считается законченым после того как последний УЧАСТНИК покинет поле и будет в подтрибунных помещениях.
    JORJ22
      JORJ22, 23.05.2011 11:48
    0
    А Ковальца то, за что???
    skrypchuk
      skrypchuk, 23.05.2011 11:35
    0
    "всю посуду перебили , а хозяйке зачемто дали по зубам"
    conquistador
      conquistador, 23.05.2011 10:59
    0
    Вице-президент Оболони: Проведем работу с болельщиками Металіста!
    Tetiy
      Tetiy, 23.05.2011 10:37
    0
    нефиг на поле выбегать, правила для всех одинаковы и всегда, пусть встречают своих кумиров на выходе из стадиона и там вместе с ними радуются...