Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

ATP
|
2619
10

АТР Ницца. Долгополов не сумел выйти в финал

Первая ракетка Украины проиграл румыну Виктору Ханеску

АТР Ницца. Долгополов не сумел выйти в финал

Украинец Александр Долгополов завершил свое выступление на турнире АТР в Ницце. Долгополов, выбыв из борьбы первого номера посева и 6-ю ракетку мира не сумел обыграть в полуфинальном поединке румына Виктора Ханеску, который расположился на 65-й строчке мирового рейтинга.

С самого начал у Александра не пошла первая подача, а на второй игра совсем не ладилась – 22% выигранных мячей, что при 60%-ном попадании первой подачи очень и очень низкий результат.

Проиграв в первом сете 3:6, во втором Александр «летел» 1:4, но сумел было вернуться в игру, сделав счет 3:4 и имея брейк-поинты на подаче Ханеску, но… вновь 3:6 и Виктор Ханеску в финале сыграет с чехом Томашем Бердыхом.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
altvit
Смотрел игру. Удивительно неопрятен был Долгополов. Ему, все же, надо привести прическу в порядок. Тогда появится аккуратность и в игре. Очень талантлив, но моменты тратил непринужденно. И румын ведь ничего не показал.
doktorsyava1
Долгополов - це наше ім"я в світовому тенісі і завжди приємно чути про нього навіть, якщо він програв! Приємно, що людина вклавши величезну купу фізичних та емоційних зусиль, витрачавши серьозні суми грошей, таки не піддалась на контракти інших країн і виступає під жовто-блакитним прапором! САШКА- ТИ КРАЩИЙ!
GREmI87
Смотрел игру.Не увидел у Саши желания победить.Всё таки стартующий РГ куда важнее.Чему пример игра во втором сете при счёте 4-3.Кстати думаю что и Давид вчера играл ровно с таким же настроем как и Саша сегодня.
По игре?Ну хоть убейте меня ну не грунтовик Саша.Не его это игра.Дыр дыр он не очень умеет.У него Агрессивный теннис с выходами к сетке,резаные,крученые.А играть на здней с такими игроками как Бердых,тот же Альмагро ему сложно...
Удачи ему на кортах Парижа!
SDV87
дибилоид, нехер переживать, а играть надо...
seregaleva
Правильно сделал,что проиграл. Отдохнет немного. Шоророху надо наводить на Ролан Гарросе-УДАЧИ!
lvurgaft
Nu ne mozhem my s rumynami ni v odnom vide sporta!
lvurgaft
Hanescu v finale s Almagro,a ne s Berdychom.
brigpost
Жаль конечно. Но в целом победа над топ-10 -это большой успех. Поэтому желаем плодотворной передышки перед стартом в РГ. Пусть там его тоже постигнет аналогичная неудача в виде поражения в полуфинале
solova63
Капец! Очередное подтверждение факта-НЕ-СТА-БИ-ЛЕН! ЭХ,САНЯ!
Tyler
блин...
от же ж ... "казюпа" ...