Металлист-Лига. ВЕСНА-2011. Матч всех звезд
Непростая победа команды "Футбол" над "футзалистами"
![Металлист-Лига. ВЕСНА-2011. Матч всех звезд](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/30/orig_126085.jpg)
В субботу, 14 мая, на поле детской футбольной академии ФК "Металлист" состоялся матч всех звезд Металлист-Лиги - популярного и самого массового любительского турнира по мини-футболу в регионе.
На завершающий этап вышел весенний турнир Металлист-Лиги, а в этот уикэнд на поле в товарищеском матче встретились лучшие игроки текущего турнира. Поделены они были по принципу "бывшие футболисты" против бывших "бывших футзалистов".
Путем предварительного голосования были выбраны составы двух "звездных" команд, которым позавидовали бы многие команды высшей лиги чемпионата Украины по футзалу.
"Futsal": Вратари: Максим Хрипунов, Константин Шиман. Полевые игроки: Антон Бабенко, Олег Дейкунов, Богдан Чепель, Виталий Чернышев, Максим Воронин, Александр Онищенко, Алексей Трунов, Николай Бутенко, Александр Николаенко.
"Soccer": Вратари: Артем Коновалов, Дмитрий Жданков. Полевые игроки: Александр Карабута, Александр Призетко, Андрей Дуплий, Игорь Быканов, Александр Сиверчук, Артем Иванченко, Александр Храбров, Максим Берлизев.
По причине травм некоторые из игроков не смогли принять участие в матче, а потому вместо них на поле вышли Владимир Прищепа (у футболистов) и Станислав Финтисов и Юрий Ващенко (у футзалистов).
Предварял кульминационную игру всех звезд так называемый "Уикэнд всех звезд". В конкурсе 10-метровых победил недавний игрок мфк "Шахтер", а ныне член самой именитой по составу команды в истории "Металлист-Лиги", "Чепель и друзья", Максим Воронин, который в упорной борьбе переиграл Андрея Дуплия из команды "1925", а в конкурсе "буллитов" первенствовал Станислав Финтисов из "Альты".
Сама же главная игра вечера, которая носила товарищеский характер, стала такой лишь формально. На деле же игроки обеих команд со стартовых секунд включили максимальные скорости, порадовав многочисленных болельщиков игрой высочайшего уровня. По ходу матча со счетом 4:1 вели "футболисты", а ближе к концовке уже "футзалисты" имели больше шансов на победу, ведя 6:5 (хет-триком в их составе отметился Воронин), но на последних секундах матча отметившийся в этом матче четырьмя голами Дуплий таки сравнял счет, 6:6.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739061.jpg)
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739061.jpg)
Элина в двух сетах уверенно переиграла Анну Калинскую в 1-м раунде тысячника в ОАЭ
![Впервые в Риме. Неприятность для Довбика в матче с Пармой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739107.jpg)
![Впервые в Риме. Неприятность для Довбика в матче с Пармой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739107.jpg)
Украинский страйкер впервые провел весь матч на скамье запасных за «Рому»
![200 миллионов. Салах решил, где хочет продолжить карьеру и начал переговоры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739069.jpg)
![200 миллионов. Салах решил, где хочет продолжить карьеру и начал переговоры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739069.jpg)
![Всё решено. Реал летом подпишет звездного нападающего за 100 миллионов евро](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739010.jpg)
![Всё решено. Реал летом подпишет звездного нападающего за 100 миллионов евро](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739010.jpg)
![Кубок Украины. Одинаковые ничьи Любарта и Кардинала, Энергия выиграла дерби](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739131.jpg)
![Кубок Украины. Одинаковые ничьи Любарта и Кардинала, Энергия выиграла дерби](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739131.jpg)