Перепродажа билетов на Евро-2012 – через лотерею

Может быть, УЕФА напрямую следует заняться игорным бизнесом?

Перепродажа билетов на Евро-2012 – через лотерею
Портал з перепродажу перепусток на матчі Євро-2012 буде запущено з липня-2011. Це нововведення квиткової процедури буде діяти 2-3 місяці для того, щоб провести обмін на офіційній платформі сайту УЄФА. Про це заявив на прес-конференції в Києві директор турніру в Україні Маркіян Лубківський.
 
За його словами, будь-який власник перепусток-2012, який з якихось причин не зможе відвідати той чи інший матч Євро, зможе продати квитки. Водночас вболівальники, яким не пощастило придбати тікети, зможуть подати ще одну заявку. За умови підвищеного попиту на квитки, перепродаж, як і квитковий продаж, відбудеться через лотерею.    
 
Керівник МОК закликав всіх зацікавлених фанів слідкувати за повідомленнями офіційного сайту УЄФА, який буде інформувати про надходження перепусток на платформу перепродажу.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sega1984
      sega1984, 13.05.2011 00:54
    0
    да, по номиналу
    JAFFAR
      JAFFAR, 12.05.2011 21:40
    0
    а цена будет старая на билети??
    sega1984
      sega1984, 12.05.2011 18:52
    0
    Реквизиты самые ожидаемые сейчас письма)
    Особенно интересно, что решить нужно за это лето, получится или нет пойти на футбол летом 2012 года..бред
    Вылезит к примеру форс-мажор зимой...и че?
    Уверен, что на стадионах будет предостаточно граждан, у которых будут на билетах совершенно другие фамилии.
    speka
      speka, 12.05.2011 13:29
    0
    Да вы эти сперва продадите!!!!Что мы сидим как бараны ждем, пока несчастные реквизиты счета пришлют, куда банковский платёж делать! Попахивает спекуляцией.
    sega1984
      sega1984, 13.05.2011 00:54
    0
    да, по номиналу
    JAFFAR
      JAFFAR, 12.05.2011 21:40
    0
    а цена будет старая на билети??
    sega1984
      sega1984, 12.05.2011 18:52
    0
    Реквизиты самые ожидаемые сейчас письма)
    Особенно интересно, что решить нужно за это лето, получится или нет пойти на футбол летом 2012 года..бред
    Вылезит к примеру форс-мажор зимой...и че?
    Уверен, что на стадионах будет предостаточно граждан, у которых будут на билетах совершенно другие фамилии.
    speka
      speka, 12.05.2011 13:29
    0
    Да вы эти сперва продадите!!!!Что мы сидим как бараны ждем, пока несчастные реквизиты счета пришлют, куда банковский платёж делать! Попахивает спекуляцией.