Алессандро КОСТАКУРТА: «Матч получился веселым»
Костакурте и Барези понравилось в Грозном
Экс-футболисты «Милана» и сборной Италии Алессандро Костакурта и Франко Барези были рады принять участие в товарищеском матче, посвященном открытию стадиона в Грозном.
Новая арена имени Ахмата-Хаджи Кадырова была открыта 11 мая и торжественные мероприятия закончились матчем, выигранным принимающей стороной со счетом 5:2. Голы у сборной звезд мирового футбола забивали Диего Марадона и Иван Саморано. В составе команды Кавказ отличились Анзор Исмаилов, Тимур Джабраилов, Андрей Федьков и Азур Сараев (дважды).
«Мне понравилась атмосфера на этой арене. Получился неплохой праздник. Всегда приятно сыграть с бывшими партнерами по команде. Думаю, мы неплохо сегодня сыграли. Обстановка была чудесная, так что я доволен», - сказал Барези корреспонденту агентства «Р-Спорт».
«Был отличный концерт, да и матч получился веселым. Такие товарищеские матчи всегда приносят только положительные эмоции, был рад приехать сюда. Хотелось поиграть в футбол с ребятами и, по-моему, у нас неплохо получилось. Жаль выиграть не удалось», - подчеркнул Костакурта.
www.sport.rian.ru
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
04 декабря 2025, 22:07
3
Столичный клуб начал продажу билетов на матч с «Фиорентиной»
Футбол
|
04 декабря 2025, 18:37
1
Именитый украинский тренер отреагировал на увольнения наставника киевского клуба
Комментарии 0
Популярные новости