Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1051
0

Малафеев вернулся в общую группу

Александр Лукович и Фернандо Мейра пока остаются в лазарете

Малафеев вернулся в общую группу
Вячеслав Малафеев
Сегодня утром в рамках подготовки ко встрече с «Рубином» «Зенит» провёл очередную тренировку на базе в Удельном парке: команда отрабатывала тактические схемы, обводящие удары, а в завершении сыграла двусторонний матч.
 
Голкипер команды Вячеслав Малафеев вернулся в общую группу, восстановившись после ушиба колена, полученного в матче с «Локомотивом».
 
Полузащитники «Зенита» Роман Широков и Сергей Семак провели сегодняшнее занятие под руководством тренера по физподготовке Альберто Бартали. По словам врачей команды, состояние Романа Широкова внушает оптимизм — вполне вероятно, что полузащитник полностью восстановится к матчу с «Рубином» и сможет выйти на поле в воскресенье.
 
Под наблюдением специалистов продолжает тренироваться по индивидуальной программе и Владимир Быстров. Сегодня полузащитник занимался в тренажёрном зале, а затем вышел на поле и выполнял упражнения на траве.
 
Защитники «Зенита» Александр Лукович и Фернандо Мейра пока остаются в лазарете команды и продолжают восстанавливаться под пристальным вниманием врачей.
 
www.fc-zenit.ru
Источник ФК Зенит
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.