Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 08 мая 2011, 20:47
2952
2

Рубин - Краснодар - 2:1

«Рубин» забил трижды, но победил минимально + ВИДЕО!!!

| Обновлено 08 мая 2011, 20:47
2952
2
Рубин - Краснодар - 2:1
РФПЛ

Несмотря на автогол и два незабитых пенальти, казанский «Рубин» все-таки обыграл «Краснодар» в домашнем матче 8-го тура чемпионата России — 2:1.

«Рубин» переживает тяжелые времена. В предыдущих пяти турах казанская команда не одержала ни одной победы (два поражения и три ничьи). Неудовлетворительные результаты вынудили руководство Республики Татарстан провести серьезную беседу с боссами «Рубина», которым поставлена следующая задача — семь очков в ближайших трех играх. В противном случае могут последовать кадровые перестановки в клубе.

В такой непростой ситуации Курбан Бердыев произвел несколько изменений в составе, выбрав более атакующую модель на матч с «Краснодаром» — 4:4:2 вместо привычных 4-5-1. На флангах полузащиты расположились Александр Рязанцев и Гекдениз Карадениз, в атаке пару составили два чистых форварда — Алексей Медведев и Игорь Лебеденко. Плюс Сергея Рыжикова, неудачно сыгравшего в предыдущих встречах, заменил Гьедриус Арлаускис.

Последний свое появление в основе не оправдал. Уже на 10-й минуте после безобидной передачи назад Романа Шаронова литовский голкипер невероятным образом промахнулся мимо мяча, подарив гол «Краснодару». Тут же гости сфолили на Медведеве в штрафной, но Кристиан Нобоа с 11-метровой отметки запустил мяч на трибуны. Худшего начала для казанцев придумать было нельзя.

Два таких подарка усыпили бдительность «Краснодара». Гости полностью отдали инициативу, чем и воспользовались двукратные чемпионы России. «Рубин» давил и под конец тайма забил. Трехходовка Медведев — Лебенденк — Карадениз завершилась точным ударом последнего с двух метров — 1:1.
Во втором тайме характер встречи не изменился. Славолюб Муслин попытался разбудить свою команду с помощью замены, но вышедший вместо Александра Кульчия другой Александр - Ерохин - не усилил игру гостей в центре поля. А Алан Касаев очень неплохо вошел в игру. Его тут же сбил в штрафной Никола Дринчич, однако свисток арбитра промолчал. Зато когда Медведев безо всякого контакта рухнул на газон, Сергей Карасев указал на точку. Нобоа снова не реализовал пенальти — Городов справился с нехитрым ударом эквадорца по центру. К счастью для казанцев, Карадениз на добивании был точен.

Спасти «Краснодар» мог оправившийся от травмы Юра Мовсисян. Форварда сборной Армении вышел на замену и сам создал себя неплохой момент. Он выиграл борьбу у двух защитников, но засуетился и с левой ноги пробил мимо. В этой комедии ошибок «Рубину» удалось-таки довести дело до победы и прервать пятиматчевую безвыигрышную серию.

«Рубин» - «Краснодар» - 2:1
Голы:
Карадениз (36, 68) – Шаронов (10 – автогол).
На 12-й минуте Нобоа («Рубин») не реализовал пенальти
На 68-й минуте Нобоа («Рубин») не реализовал пенальти
«Рубин»:
Арлаускис, Шаронов, Ансальди, Кузьмин, Сесар Навас, Карадениз (Немов, 81), Натхо, Нобоа, Бязанцев (Быстров, 74), Лебеденко (Касаев, 58), Медведев.
«Краснодар»: Городов, Мартынович, Тубич, Враньеш, Шипицин, Анджелкович, Жоаозиньо (Мовсисян, 73), Дринчич, Кульчий (Ерохин, 46), Татарчук, Гогниев (Пикущак, 65).
Предупреждения: Карадениз (69), Рязанцев, (72), Шаронов (87) – Тубич (11), Шипицин (53), Дринчич (73)
Удары (в створ): 16 (11) – 5 (1)
Угловые: 4 – 1
Офсайды: 1 – 0

По материалам www.sportbox.ru

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
petro1s
zato pochti vse ruskie
Хрюн Моржов
Неудовлетворительные результаты вынудили руководство Республики Татарстан провести серьезную беседу с боссами «Рубина», которым поставлена следующая задача — семь очков в ближайших трех играх. В противном случае могут последовать кадровые перестановки в клубе.
-------------------------------------------------------------------------------
Интересно, а это самое "руководство Республики Татарстан" не видело, что делается с командой в последние два года? Ее фактически разворовали, продав практически целый состав ее лидеров, а взамен взяв не всегда ясно кого...