НХЛ: матчи среды

Результаты матчей плей-офф, видео

Сегодня ночью за океаном сыграли три матча:
Тампа-Бэй - Вашингтон 5:3 (счёт в серии 4:0) (нападающий хозяев Шон Бергенхайм отметился дублем)
Бостон - Филадельфия 5:1 (3:0) (Здено Хара записал в свой актив дубль + пас)
Детройт - Сан-Хосе 3:4 (ОТ) (0:3) (решающая шайба - на счету Девина Сетогучи, который в основное время сделал дубль)

Сегодня состоится один матч:
Нэшвилл - Ванкувер (счёт в серии 1:2)

Обзор матча Тампа-Бэй - Вашингтон:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    russkiy81
      russkiy81, 05.05.2011 15:42
    0
    Ananidze007 — 05.05.2011 15:26
    ага я видел что твой пост удалили, судя по всему в глаз укололо
    Ananidze007
      Ananidze007, 05.05.2011 15:32
    0
    А Быков еще тот лупень,Овечкин сам позвонил,просится в сборную,а БиЗы,видите ли еще думают...Пипец!
    Ananidze007
      Ananidze007, 05.05.2011 15:26
    0
    Точно не дождешься,мой толлерантный пост вообще удалили.Повторюсь,если Россия проиграет тогда это будет освещено на сайте.
    Ove-8
      Ove-8, 05.05.2011 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх Пашка как вы можете проигрывать этим мексиканским любителям
    russkiy81
      russkiy81, 05.05.2011 15:10
    0
    от админов я ответа не дождусь я так понимаю
    DED_SOKIL
      DED_SOKIL, 05.05.2011 14:41
    0
    russkiy81 — 05.05.2011 10:07
    А че тут понимать... У нас хоккей нах никому не нужен...
    russkiy81
      russkiy81, 05.05.2011 10:07
    0
    админы, вот обьясните мне пожалуйста, может я не понимаю принципы вашей работы...
    сейчас проходит чемпионат мира по хоккею топ дивизиона, вы же в первую очередь освещаете НХЛ, а про ЧМ ни чего... зато гимнастика, баскетбол, мексиканский футбол и т.д. и т.п. сайт аж пестрит, у вас в рубрике хоккей досих пор висит Украина Казахстан, в чем дело????
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 05.05.2011 10:02
    0
    Акулы в поряде)
    Бергенхайм в огне.Уошингтонских лузерков красиво наказали)
    Авцов пакует чемоданы самоутверждаться на фазельчемпе)
    Papa_Guye
      Papa_Guye, 05.05.2011 09:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всё, Овечкина в сборную на ЧМ!!!
    russkiy81
      russkiy81, 05.05.2011 15:42
    0
    Ananidze007 — 05.05.2011 15:26
    ага я видел что твой пост удалили, судя по всему в глаз укололо
    Ananidze007
      Ananidze007, 05.05.2011 15:32
    0
    А Быков еще тот лупень,Овечкин сам позвонил,просится в сборную,а БиЗы,видите ли еще думают...Пипец!
    Ananidze007
      Ananidze007, 05.05.2011 15:26
    0
    Точно не дождешься,мой толлерантный пост вообще удалили.Повторюсь,если Россия проиграет тогда это будет освещено на сайте.
    Ove-8
      Ove-8, 05.05.2011 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эх Пашка как вы можете проигрывать этим мексиканским любителям
    russkiy81
      russkiy81, 05.05.2011 15:10
    0
    от админов я ответа не дождусь я так понимаю
    DED_SOKIL
      DED_SOKIL, 05.05.2011 14:41
    0
    russkiy81 — 05.05.2011 10:07
    А че тут понимать... У нас хоккей нах никому не нужен...
    russkiy81
      russkiy81, 05.05.2011 10:07
    0
    админы, вот обьясните мне пожалуйста, может я не понимаю принципы вашей работы...
    сейчас проходит чемпионат мира по хоккею топ дивизиона, вы же в первую очередь освещаете НХЛ, а про ЧМ ни чего... зато гимнастика, баскетбол, мексиканский футбол и т.д. и т.п. сайт аж пестрит, у вас в рубрике хоккей досих пор висит Украина Казахстан, в чем дело????
    Dany_Heatley
      Dany_Heatley, 05.05.2011 10:02
    0
    Акулы в поряде)
    Бергенхайм в огне.Уошингтонских лузерков красиво наказали)
    Авцов пакует чемоданы самоутверждаться на фазельчемпе)
    Papa_Guye
      Papa_Guye, 05.05.2011 09:07
    0