Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 29 апреля 2011, 11:40
13663
12

Бенфика - Брага - 2:1

Все решится через неделю + ВИДЕО

| Обновлено 29 апреля 2011, 11:40
13663
12
Бенфика - Брага - 2:1

Обидчик киевского «Динамо», забив гол на выезде, сохраняет отличные шансы на выход в финал Лиги Европы. Для этого нужно сделать самую малость – забить еще один гол, на этот раз уже дома. В том, что «Браге» удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности можно практически не сомневаться, ведь обороняться команда Домингуша Пасьенсии умеет. Вот своим любимым делом – обороной – и занялась «Брага» в поединке против «Бенфики» в Лиссабоне, не забывая, правда, про контратаки. Как и полагает хозяевам, «орлы» с первых же минут «осели» на воротах гостей, пытаясь открыть счет забитым мячам в португальском полуфинале. На исходе первой четверти часа «Бенфике» удалось-таки забить, но арбитр справедливо отменил гол из-за офсайда.

Забегая вперед можно сказать, что в первом тайме открыть счет мячам так и не удалось. Очень слабенько выглядели команды в завершающей стадии атаки. Единственным эпизодом, случившемся до перерыва, который достоин упоминания, стал удар в штангу в исполнении Оскара Кардосо.

После перерыва команды заиграли живенько, можно даже сказать очень живенько, что сразу вылилось в три забитых мяча! Самое интересное, что во всех трех мячах не обошлось без участи Кардосо. Сначала Жардел сумел сыграть на добивании, после удара парагвайца, затем Оскар «привез» «стандарт» к своим воротам, которые реализовала связка Виана-Вандиньо, ну а в третьем эпизоде уже и сам Кардосо поучаствовал – прямой удар со штрафного и «Бенфика» делает хороший задел по пути в Дублин.

Sport.ua

«Бенфика» - «Брага» - 2:1

«Бенфика»: Роберто Хименес, Луизао Андерсон, Макси Перейра, Сезар Пейшоту (Николас Гайтан, 66), Фабиу Коэнтрау, Жардел, Карлуш Мартинш (Франко Хара, 65), Пабло Аймар, Хави Гарсия, Оскар Кардосо, Хавьер Савиола (Аиртон, 86)
«Брага»: Артур Мораеш, Альберто Родригес, Мигель Гарсия, Паулао, Сильвио, Вандиньо, Леандро Салино, Уго Виана (Марсио Моссоро, 63), Алан, Альбер Мейонг (К;устодио, 56), Лима (Кака Клаудиано да Сильва, 84)
  Жардел (50), Оскар Кардосо (59) - Вандиньо (53)
- Альберто Родригес (6). Вандиньо (39). Мигель Гарсия (43)

Удары (в створ): 12 (9) - 8 (5)
Угловые: 7 - 0
Оффсайды: 3 - 5

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

1:0 Жардел

1:1 Вандиньо

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Evgen_Kharkov
Конечно позор,вот я и говорю об обобщенном уровне
Corwin Celebdil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
uy882011
дураки а где 2 гол бенфики смотреть онлайн
pop369
Классный ресурс.Все о современном спорте...fixedmatch.com.ua.Футбольные прогнозы.Очень интересно(Советую)
Ferzen
Ну Брага не простой среднячек, а где-то 3-4 клуб Португалии сейчас. А в ответке вполне может и обыграть Бенфику и выйти в финал.
DimB
Думаю, что Брага простой середнячек португальской лиги, выше своей головы не прыгнешь, и так далеко прошли, и ничего особенного не показали. Уровень наших первых 4-5 команд в чемпионате.
WildCatMPT
Где? о_О
fairplay
Думал 1:0 будет. Не сильно и ошибся.. А Брага дома ещё поборется, счёт вполне себе благоприятный.
bolela_ua
Причем тут уровень Украинского футбола?Одинаковых игор не бывает!В каждой есть свои недочеты и свои моменты!То что Бенфика взяла верх у себ на поле ето еще ничего не значит!Ситуация такая же как и у Динамо!Бенфике полюбому надо забивать,потому что играть на 0:0 ризковано!А забей 1 мяч и все измениться!Браге будет нужно забивать 3!И не факт что Бенфика пройдет!Так что ненадо тут говорить о позоре и дразнить болел ДК!Я смотрю ты с Харькова!А Металист Баер 4:0 ето не позор?Только тогда вы все сваливали на неопытность а не на позор!А тут какого то ... Динамо втыкаете в чужие разборки
Evgen_Kharkov
К сожалению,в очередной раз доказывает уровень украинского футбола....
TriDvaRaz
очередной позор для Динамо Киев
Footboll_Club_Dynamo
ну чё ? )) погнали комментить :