Видео-конференция с Александром Сеукандом. ВИДЕО LIVE!

В гостях у редакции Sport.ua экс-наставник сборной Украины

Видео-конференция с Александром Сеукандом. ВИДЕО LIVE!
© Александр Сеуканд

Результаты завершившегося в Киеве на минувшей неделе чемпионата мира по хоккею (среди команд первого дивизиона) заставили нас в очередной раз поднять тему сурового настоящего украинского хоккея. В четверг, 28 апреля, в редакции Sport.ua состоится видео-конференция с многолетним главным тренером киевского «Сокола», экс-наставником сборной Украины Александром Сеукандом.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность задать свои вопросы Александру Юрьевичу, а также следить за тем, как наш гость отвечает в режиме LIVE, благодаря видео-трансляции в прямом эфире. Начало видео-конференции в 12:00. Задавайте свои вопросы уже сейчас!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fenhelhaus
    fenhelhaus, 28.04.2011 13:14
    0
    В Украине все, что связано с хоккеем делается через ....
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 28.04.2011 12:52
    0
    Опять форс-мажор?
    dudya
    dudya, 27.04.2011 13:08
    0
    Завтра будет, некий форс-мажор случился
    metallplus1985
    metallplus1985, 27.04.2011 12:52
    0
    Дима, 12:00 это в каком часовом поясе?
    metallplus1985
    metallplus1985, 27.04.2011 12:24
    0
    не запустился записывающий аппарат? Или Сеуканд не пришел?
    ritchie
    ritchie, 27.04.2011 12:21
    0
    12:20 и глухо... Дима Копий, что-то не получилось?
    fenhelhaus
    fenhelhaus, 28.04.2011 13:14
    0
    В Украине все, что связано с хоккеем делается через ....
    Sergiychenko
    Sergiychenko, 28.04.2011 12:52
    0
    Опять форс-мажор?
    dudya
    dudya, 27.04.2011 13:08
    0
    Завтра будет, некий форс-мажор случился
    metallplus1985
    metallplus1985, 27.04.2011 12:52
    0
    Дима, 12:00 это в каком часовом поясе?
    metallplus1985
    metallplus1985, 27.04.2011 12:24
    0
    не запустился записывающий аппарат? Или Сеуканд не пришел?
    ritchie
    ritchie, 27.04.2011 12:21
    0
    12:20 и глухо... Дима Копий, что-то не получилось?