Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 17 апреля 2011, 08:39
45662
104

Реал Мадрид - Барселона - 1:1

В первой серии Эль Классико победителя не выявили + ВИДЕО

| Обновлено 17 апреля 2011, 08:39
45662
104
Реал Мадрид - Барселона - 1:1

«Реал» наконец-то прервал серию «Барселоны» из пяти подряд побед в Эль Классико! Значит ли это что-то? Абсолютно ничего! Правильно сказал Пеп Гвардьола на послематчевой пресс-конференции – «Команды очень сильны! Результаты последующих матчей предсказать невозможно».

Начали матч команды очень осторожно. «Реал» пытался созидать, «Барса» не спешила развивать события. Вот и первый момент в матче, если удар Роналду с линии штрафной в руки Вальдесу можно назвать моментом, случился на десятой минуте поединка.

Следующей остроты пришлось ждать еще минут пятнадцать, до того момента, как Карим Бензема не потревожил Виктора Вальдеса метров с 15-ти. Нельзя сказать, что в отсутствие ударов по воротам игра была совсем уж скучной. Нет, просто до моментов как-то не доходило, что, в принципе, при сумасшедшем темпе игры практически не замечалось – команды носились по полю как угорелые.

В первом тайме «Барса» лишь два удара по воротам Касильяса, с которыми опытный кипер справился без проблем, но в тоже время это не помешало каталонцам владеть мячом 75% игрового времени!

После перерыва игра стала еще более «живее», что сразу воплотилось в гол – Давид Вилья врывался в штрафную площадку, где его, обхватив за шею, уложил на газон Рауль Альбиоль. Пенальти, красная карточка и 30-й гол Лионеля Месси в чемпионате!

Сразу же Жозе Моуриньо делает замену, выпустив Озила. После окончания матча возник лишь один вопрос – почему Ёзил не играл всю игру?! С выходом турецкого немца игра «Реала» заметно улучшилась! Мехмет выдавал передачи, что называется – на грани. Одна из таких передач просто обязана была завершаться взятием ворот «Барсы», но Хедира просто бездарно пробил с линии штрафной – прямо в руки Вальдесу.

А перед этим главный арбитр встречи поставил пенальти в ворота каталонцев. Дани Алвес «завалил» в своей штрафной Марсело. К «точке» подошел Роналду и безукоризненно исполнил «приговор», забив свой первый мяч в шести поединках против «Барселоны». То ли еще будет!

Игра, оставившая больше ответов, чем вопросов. Возможно, сегодняшний матч на «Сантьяго Бернабеу» не был сколько-нибудь важным для команд – ведь в Примере уже все решено, а в Кубке и ЛЧ мы увидим совсем другой футбол!

Sport.ua

 
«Реал Мадрид» - «Барселона» - 1:1
Голы: Криштиану Роналду, 82 (с пенальти). - Лионель Месси, 52 (с пенальти).

«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Анхель Ди Мария, (Альваро Арбелоа, '67), Марсело, Пепе, Рауль Альбиоль, Рикарду Карвалью, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Карим Бензема, (Месут Озил, '57), Сами Хедира, Хаби Алонсо, (Эммануэль Адебайор, '67)
«Барселона»: Виктор Вальдес, Даниэль Алвеш, Жерар Пике, Адриано, (Максвелл, '80), Андрес Иниеста, Педро, (Ибрагим Афеллай, '67), Карлес Пуйоль, (Сейду Кейта, '57), Серхио Бускетс, Хави, Давид Вилья, Лионель Месси
Предупреждения: Марсело, 31. Альваро Арбелоа, 76. - Адриано, 9. Жерар Пике, 27. Даниэль Алвеш, 79. Виктор Вальдес, 82. Хави, 92.
Удаления: Рауль Альбиоль, 51

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ


Real Madrid 0-1 Barcelona


Real Madrid 1-1 Barcelona

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 103
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FT2050
Не пропусти! Самая ожидаемая игра в истории футбола! Барселона против Real Madrid! Роналду против Месси. 10 декабря!
http://www.youtube.com/watch?v=faojP4N3WJM
кто станет чемпионом??
LeeJun
да ну? о_О
LeeJun
уже давным-давно не смешно... впрочем с самого начала это не было смешным!
============================================================
Хала Мадрид!
7sa7wa7
У Месси спрашивают как ему удаётся показывать такой футбол? Месси:Сам Бог спустил меня с небес на землю, чтобы я радовал своей игрой смертных!" У Криштиану Роналду спрашивают, что он думает по поводу этого высказывания.На что он отвечает: "Никого я не спускал.
Saash
я тоже не фан Барсы, но смотрите на вещи реально ВЫ! Лучшей и сыграней команды в МИРЕ нет! вот поэтому тренер решает только с составом! На поле он всеравно ничего не изменит! По личным встречам у них будет 9:1!
plamer7
у реала есть шанс пройти барселону в лиге чемпионов только по одной причине на сегодняшний день-барса устанет их обыгрывать и мауриньё их доконает))я не фае барсы но смотрю реально на вещи
M_Toha
Та же фигня...
Ra_vlyk
Дуже приємно жити у час та дивитись матчі кращої команди всіх часів і народів!
p.s. пеналь у ворои=та "Барси" лєвий! ☻
megavega1
Попусти себя,лошня колхозная.
Cvik
Очень, очень много понтов ... это только футбол
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Denis3
Все нормально первый раз Маур продул, второй раз нечейку а в третий раз он выиграет и после этого будет Пеп курить нервно в сторонке потому что Маур всетаки по умнее и талантливее
csardas
Куда итереснее будет лигочемпионское противостояние. А пока по личным встречам 6:1 в пользу Барсы. Знакомый счет, правда?
babovoz
Фантастическое зрелище!Матч лучших команд мира(мое мнение)
Болела
Алвеша нужно переводить в полузащиту, минимум..
во время ЧМ я удивлялся, почему не он, а Майкон в основе..
а его игра в защите ставит все точки над "і"..
Ihor953
Weckl — 17.04.2011 12:37
Як він міг зіграти в м’яч, якщо він не змінив свого напрямку, як котився до підкату, так і продовжив котитися після нього. повтор подивись ;)
Болела
наверное, первый раз переживал больше за Реал..
уже начала томить гегемония Барсы..
Weckl
Второго пеналя не было, защитник сыграл в мяч!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
balalayshik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил