4771
28

Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: «Нас устроит счет 0:0»

Наставник «Браги» о предстоящем матче 1/4 ЛЕ против киевского «Динамо»

Главный тренер «Браги» Домингуш Пасьенсия в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с киевским «Динамо» отметил, что его команда будет играть в домашней встрече на победу. Он также подчеркнул: «Брага» с уважением относится к сопернику. Напомним, первая игра в Киеве завершилась вничью - 1:1.

- Если мы пройдем дальше, то станем соавторами национального рекорда: это будет очень важное достижение, если три португальских клуба будут представлены в полуфинале. Среди соотечественников наши позиции в Лиге Европы наиболее шаткие, Мы очень уважаем «Динамо». Но заряженность на борьбу, понимание всей ответственности за результат должны принести успех «Браге».

Счет 0:0 нас устроит. С другой стороны, когда ты играешь дома, то любой результат, кроме победы, будет рассматривать как неудача. Трибуны будут гнать нас вперед, и мы будем стремиться отблагодарить их должным образом. Впрочем, думаю, наших поклонников устроит любой итог, который выведет «Брагу» в полуфинал, даже нулевая ничья.

tixon-sanya
Пасьенция молодца скромничает и это правильно но дома на ноль играть не будут мто пудова. В мутном болоте черти водятся.
дЫнамо готовься к урокам португальского футбола
vibos11
А Брага-Тимишоара=???
vibos11
Лучше Брага+Тимишоара= Динамо
vibos11
То, что Брага один гол оформит, не сомневаюсь. А вот смогут Динамо ответить двумя или хоть одним-посмотрим. Очень хочеться в этом поверить. А может не настолько страшен черт как его рисуют? УДАЧИ тебе Динамо!!!
superman07
На туалете пусть "00" ищет, а не на табло.
Йа Прахвессор
vadoss777
Брага будет стараться сыграть в такой футбол как в Киеве во втором тайме. Пасьенсиа после первого тайма понял, что с такой тактикой попадет минимум с разницей в 2 мяча и поменял тактику, которая успешно сработала. Точно так же он и дома сыграет - сам не будет играть, но и другому не даст. Скорее всего они не забьют, разве что на контратаке подловят, но макмум что они забьют это 1 мяч. Динамо один хер пропускают или нет, тем не менее нужно забивать, и все это прекрасно понимают. Если получится игра у того же Кравца и Мили, игра зделана. А вообще посмотрим, надеюсь на успех киевлян.
Kopo60k
А нас устроит 0-2! И что!
Velter
ууу..он уже мечтает о нац.достижениях..
Будут сушить игру..так что сможем посмотреть на ДК в сложной ситуации. Просто обязаны забивать..и не один!
NikitaKlimenko
Нормально,посмотрим 4его ДЫнамо стоит. должно проходить.
yuriy_kent
сегодня болеем за Динамо. Игра должна быть интересной. 2:2 и мы в 1/2 проходим Бенфику, а уже в финале Порту/Вильяреал обыграем.
kloffi
вони можуть сушити все шо хочуть)))
тільки не вони з Лівером гру засушили, а Лівер просто не забив, маючи достатньо моментів
перший тайм в Києві, також не вони засушили, реалізовувати треба шо маєте, і ніхто вам нічого не засушить, тим більше така команда, як Брага... вони - не оборонці