Фэнтези Украина: olgorl – победитель четвертого тура!

Определились все призеры четвертого зачетного тура в Фэнтези Украина

Фэнтези Украина: olgorl – победитель четвертого тура!
Уважаемые любители Фэнтези Украина!

Очередной сезон украинской Премьер-лиги выходит на финишную прямую. Завершился и очередной (четвертый) зачетный тур в Фэнтези лиге. Лучшим менеджером на этом этапе стал пользователь под ником olgorl, который набрал 290 очков.

Наш постоянный партнер экипировочный центр «Фабрика футбола» вручает победителю приз - футбольные бутсы Nike Park II FG.

Второе место в четвертом зачетном туре занял пользователь kruiff, набрав 286 очков. За свои труды kruiff получит вознаграждение в виде мяча NIKE.

Замыкает тройку лидеров пользователь romanjuk, отставший от второго места на четыре очка. Но это не повод расстраиваться, ведь игровая форма от adidas станет приятным бонусом.

Четвертое и пятое места разделили между собой сразу три участника (basiak82, leon-killer83, shyrik59), набравшие по 274 очка. Всем троим Sport.ua дарит фирменные чашки.

Пользователь Команда Тур
1 olgorl ЦДЮТ 290
2 kruiff kruiff 286
3 romanjuk самострой 282
4 basiak82 ВASIAK 274
5 leon-killer83 юлентус 274
6 shyrik59 ддт 274
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZincHivaN
      ZincHivaN, 13.04.2011 21:35
    0
    О!!! Брат по нещастью!!! Я тоже с Харькова!!! Выслать должны были по почте!!! Тебе прийдет письмо на акаунт вфентэзи : типа пришлите свои данные и мы вам вышлем приз!!! Ну я отправил все данные еще после 3зачетного тура!!! Но накеких вестей досихпор!
    aicraft1965
      aicraft1965, 13.04.2011 16:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    команда ЦДЮТ - организация, где я работаю - Центр детского и юношеского творчества....
    aicraft1965
      aicraft1965, 13.04.2011 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А кто уже что-то получал....как это происходит...я вот в Харькове...когда и кто со мной на связь выйден?
    Под olgorl меня забанили...
    inter_xoma
      inter_xoma, 13.04.2011 15:49
    0
    поздравляю всех от всей души!
    basiak82
      basiak82, 13.04.2011 09:00
    0
    Где чашку забрать можно?
    Remzi17
      Remzi17, 12.04.2011 21:48
    0
    Ничё,я в след. сезоне всех сделаю,если только меня опять крендель не накроет и я не удалю команду...
    kruiff
      kruiff, 12.04.2011 20:07
    0
    наконецто мячик!!!!!!!!!, форма есть, кружка есть, осталось еще бутсы выиграть. Прикольно. спасибо всем.
    von
      von, 12.04.2011 18:25
    0
    Хм, это какой был зачетный тур и в каком чемпионате?
    Напишите мне в личку.
    ZincHivaN
      ZincHivaN, 12.04.2011 18:24
    0
    Вы сильно не радуйтесь ПОБЕДИТЕЛИ!!! Я свой приз(форму барсы)уже пол года жду!!! Обещали отдать но,,, пока нече нет!!! Админы подскажите плз когда все-таки будут обещаные призы???
    ViperMX
      ViperMX, 12.04.2011 18:18
    0
    победители*
    ViperMX
      ViperMX, 12.04.2011 18:17
    0
    Мячик пусть подедители тогда делят
    Вадим
      Вадим, 12.04.2011 18:14
    0
    А мне форма от адидас!
    ViperMX
      ViperMX, 12.04.2011 18:12
    0
    Бутcы мне!!11!1!
    Fizik10
      Fizik10, 12.04.2011 18:05
    0
    Поздравляю!
    ZincHivaN
      ZincHivaN, 13.04.2011 21:35
    0
    О!!! Брат по нещастью!!! Я тоже с Харькова!!! Выслать должны были по почте!!! Тебе прийдет письмо на акаунт вфентэзи : типа пришлите свои данные и мы вам вышлем приз!!! Ну я отправил все данные еще после 3зачетного тура!!! Но накеких вестей досихпор!
    aicraft1965
      aicraft1965, 13.04.2011 16:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    команда ЦДЮТ - организация, где я работаю - Центр детского и юношеского творчества....
    aicraft1965
      aicraft1965, 13.04.2011 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А кто уже что-то получал....как это происходит...я вот в Харькове...когда и кто со мной на связь выйден?
    Под olgorl меня забанили...
    inter_xoma
      inter_xoma, 13.04.2011 15:49
    0
    поздравляю всех от всей души!
    basiak82
      basiak82, 13.04.2011 09:00
    0
    Где чашку забрать можно?
    Remzi17
      Remzi17, 12.04.2011 21:48
    0
    Ничё,я в след. сезоне всех сделаю,если только меня опять крендель не накроет и я не удалю команду...
    kruiff
      kruiff, 12.04.2011 20:07
    0
    наконецто мячик!!!!!!!!!, форма есть, кружка есть, осталось еще бутсы выиграть. Прикольно. спасибо всем.
    von
      von, 12.04.2011 18:25
    0
    Хм, это какой был зачетный тур и в каком чемпионате?
    Напишите мне в личку.
    ZincHivaN
      ZincHivaN, 12.04.2011 18:24
    0
    Вы сильно не радуйтесь ПОБЕДИТЕЛИ!!! Я свой приз(форму барсы)уже пол года жду!!! Обещали отдать но,,, пока нече нет!!! Админы подскажите плз когда все-таки будут обещаные призы???
    ViperMX
      ViperMX, 12.04.2011 18:18
    0
    победители*
    ViperMX
      ViperMX, 12.04.2011 18:17
    0
    Мячик пусть подедители тогда делят
    Вадим
      Вадим, 12.04.2011 18:14
    0
    А мне форма от адидас!
    ViperMX
      ViperMX, 12.04.2011 18:12
    0
    Бутcы мне!!11!1!
    Fizik10
      Fizik10, 12.04.2011 18:05
    0
    Поздравляю!