88% билетов на матчи Евро заказали страны-организаторы

Приедут ли иностранцы в Украину?

88% билетов на матчи Евро заказали страны-организаторы

По результатам билетной кампании 88% заказов на билеты Евро-2012 подали граждане стран-соорганизаторов чемпионата. Польское издание «Метро» рассуждает над вопросом, сколько иностранцев посетят турнир в Украине и Польше.

Так, по подсчетам издания, 550 тыс. билетов для свободной продажи через сайт УЕФА 484 тыс. попадут именно к украинским и поляков.

В то же время издание обращает внимание на то, что больше иностранцев может появиться на Евро-2012 благодаря распределению оставшихся 400 тыс. билетов между странами, которые будут принимать участие в турнире, а также распространению специальных пакетов между спонсорами, VIP-гостями и другими лицами. 88% заказов на билеты подали граждане стран-соорганизаторов чемпионата.

Часть иностранных болельщиков приедет в Украину и Польшу, чтобы понаблюдать за футбольным действом с фан-зон без билетов на матчи, отмечает издание.

Информцентр Украина-2012

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ostap-LV
      Ostap-LV, 12.04.2011 21:05
    0
    заказав 8 білетів думаю хоч два попаде) по 70 євро
    Ostap-LV
      Ostap-LV, 12.04.2011 21:04
    0
    і збірну Росії по долі жеребкування - до Львова на Лемберг парк. теплий прийом ми гостям гарантуєм)
    JAFFAR
      JAFFAR, 12.04.2011 20:00
    0
    заказал 5 билетов надеся хоть 2 попадет ко мне
    shannon7
      shannon7, 12.04.2011 17:32
    0
    да уж в экономическом плане нам очень нужно чтоб Россия попала на евро )
    STEEN121
      STEEN121, 12.04.2011 16:38
    0
    Если их сборная будет на EURO
    dinamomashina
      dinamomashina, 12.04.2011 16:23
    0
    Потом, и за 50. Уверен!
    theromario
      theromario, 12.04.2011 16:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    или потом за 50. как тут угадаешь?
    Finegrip
      Finegrip, 12.04.2011 16:14
    0
    та ерунду сделали с этими заявками на УЕФА
    не все могут себе это позволить сделать...
    7sa7wa7
      7sa7wa7, 12.04.2011 15:56
    0
    Только лудше сейчас купить за 300, чем потом за минимум600
    SandroKing
      SandroKing, 12.04.2011 15:36
    0
    Знаем мы эти 88%, они постоянно перед важными матчами возле стадионов стоят и спрашивают: Билетик не нужен?
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 12.04.2011 15:22
    0
    та да... наши выкупили а потом барыжить будут..
    theromario
      theromario, 12.04.2011 15:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    этих билетов перед матчами будет немеряно
    Santiago_66
      Santiago_66, 12.04.2011 15:15
    0
    Русских будет тьма- тьмущая
    broker10
      broker10, 12.04.2011 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С такой подготовкой и инфраструктурой будут солдат заганять на свободные места стадиона для масовки, шоб не опозорится. )
    Ostap-LV
      Ostap-LV, 12.04.2011 21:05
    0
    заказав 8 білетів думаю хоч два попаде) по 70 євро
    Ostap-LV
      Ostap-LV, 12.04.2011 21:04
    0
    і збірну Росії по долі жеребкування - до Львова на Лемберг парк. теплий прийом ми гостям гарантуєм)
    JAFFAR
      JAFFAR, 12.04.2011 20:00
    0
    заказал 5 билетов надеся хоть 2 попадет ко мне
    shannon7
      shannon7, 12.04.2011 17:32
    0
    да уж в экономическом плане нам очень нужно чтоб Россия попала на евро )
    STEEN121
      STEEN121, 12.04.2011 16:38
    0
    Если их сборная будет на EURO
    dinamomashina
      dinamomashina, 12.04.2011 16:23
    0
    Потом, и за 50. Уверен!
    theromario
      theromario, 12.04.2011 16:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    или потом за 50. как тут угадаешь?
    Finegrip
      Finegrip, 12.04.2011 16:14
    0
    та ерунду сделали с этими заявками на УЕФА
    не все могут себе это позволить сделать...
    7sa7wa7
      7sa7wa7, 12.04.2011 15:56
    0
    Только лудше сейчас купить за 300, чем потом за минимум600
    SandroKing
    online
      SandroKing, 12.04.2011 15:36
    0
    Знаем мы эти 88%, они постоянно перед важными матчами возле стадионов стоят и спрашивают: Билетик не нужен?
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 12.04.2011 15:22
    0
    та да... наши выкупили а потом барыжить будут..
    theromario