Хелениус нокаутировал Питера +ВИДЕО

Нигерийский кошмар проиграл перспективному финну

Хелениус нокаутировал Питера +ВИДЕО
финский супертяжеловес Роберт Хелениус (15-0, 10 KOs) уверенно победил всем известного нигерийца Сэмюэла Питера (34-5, 27 KOs). Финн работал в манере Кличко, используя преимущество в росте, обстукивал Питера джебом. Сэм же в очередной раз переоценил крепость своего подбородка, что проявилось в 9 раунде. Сначала серией ударов Хелениус отправил Питера в нокдаун, а почти сразу же и добил его.
 
И так, с карьерой Сэма Питера наступает окончательная ясность, а вот Хелениус – новое интересное имя в супертяжелом дивизионе.
 
Нокаут
 

 
 
Весь бой
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    A961456591
    A961456591, 05.04.2011 16:14
    0
    Chuck_Norris — 05.04.2011 15:10
    Из всех рослых проспектов только Деонтей Валдер вызывает уважения.
    Да, парень неплохой: все победы досрочные, и серебро на ОИ (хоть он и был тогда не в этом весе), но у него 15 боев и кого же он побил? Хелениус встричался с Биденко, Брюстером, Питером; Чисора с Уильямсом, Секстоном, стал чемпионом Британии; Дмитренко с Хоффманом, Росси, Красничи, Чэмберсом, Сосновским... а об этом парне говорить ещё рано. Он ещё даже не "проспект".
    Chuck_Norris
    Chuck_Norris, 05.04.2011 15:10
    0
    Еще одна дылда прямолинейная. Скоро в хэви будут одни баскетболисты. Из всех рослых проспектов только Деонтей Валдер вызывает уважения.
    brigpost
    brigpost, 05.04.2011 10:24
    0
    ну что тут сказать - немецкая школа достигла огромных успехов в боксе. И не сбавляет обороты
    morales35
    morales35, 05.04.2011 10:19
    0
    alemos — 04.04.2011 20:38
    Очень интересный и конкурентный бой получился бы Дмитренко и Хелениус. Больше склоняюсь к победе фина. Более он резкий и жестче чем Дмитренко
    Кто такой Дмитренко? Кто нибудь знает такого боксёра?
    Shurat88
    Shurat88, 05.04.2011 09:05
    0
    А если серьезно я до этого про Хелениуса и не слышал, а чел реально толковый и сила есть и скорость ,и напор, вобщем есть над чем работать.
    radio_slushatel
    radio_slushatel, 04.04.2011 22:58
    0
    Да, похоже (электрошокер) в руках или взрывная волна есть .
    С Кличками - слишком плавный .
    Дмитренко (поймает Сашу ),Арреола (вряд ли) ,а с Вовкой -к бабке не ходи .
    В общем ,мне так думается -круче наших больше -нет!
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 04.04.2011 21:43
    0
    A961456591 — 04.04.2011 19:28
    -------------------
    спасибо большое))
    A961456591
    A961456591, 04.04.2011 21:20
    0
    tofaxxx — 04.04.2011 21:09
    Вот Кто Побьет КЛИЧКО ?
    скорее кто будет править когда К2 уйдут на пенсию (Владимиру 35, Роберту 27). Должны, конечно, появится ещё молодые и перспективные, но, пока, таковыми являются Хелениус, Чисора(27) и Фьюри(22)
    demondnya
    demondnya, 04.04.2011 21:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да. такого від пітера я не чекав - досі вважав його після двох кличків сьогодні найкращим боксером
    tofaxxx
    tofaxxx, 04.04.2011 21:09
    0
    Вот Кто Побьет КЛИЧКО ?
    Dnipro1
    Dnipro1, 04.04.2011 20:49
    0
    ]Питер толстый и неуклюжий, проиграет любому кто будет толково двигаться..
    alemos
    alemos, 04.04.2011 20:38
    0
    Очень интересный и конкурентный бой получился бы Дмитренко и Хелениус. Больше склоняюсь к победе фина. Более он резкий и жестче чем Дмитренко
    Shurat88
    Shurat88, 04.04.2011 20:02
    0
    Local78 — 04.04.2011 19:14
    alemos — 04.04.2011 18:43

    А как Вам эта новость:...
    После победы над Самюэлем Питером, команда Роберта Хелениуса нацеливается на чемпиона Европы Александра Димитренко.
    Промоутер финского бойца Вилфрид Зауэрлянд заявил: "Я не хотел боя с Питером, но Хаген Деринг и Улли Вагнер уговорили меня выставить Роберта. Мы хотим выстроить правильно для Роберта карьеру. Он еще молодой боец и у нас еще есть время. Хотелось бы в следующем поединке выйти на чемпиона Европы Александра Димитренко. Роберт имеет хорошие шансы на победу в этом бою".
    boxingscene.com
    box-club.ru/helenius-natselivaetsya-na-dimitrenko.html#comment-210322

    Если этот бой состоится, поставил бы на финна...

    Я бы тоже на фина поставил.
    A961456591
    A961456591, 04.04.2011 19:28
    0
    liverpoolfun85 — 04.04.2011 17:44
    Кто знает, что за музыка в первом видео с нокаутом??
    Прям понравилась)
    В комментариях на youtube писали X Ray Dog - Final Hour
    Local78
    Local78, 04.04.2011 19:14
    0
    alemos — 04.04.2011 18:43
    А как Вам эта новость:
    После победы над Самюэлем Питером, команда Роберта Хелениуса нацеливается на чемпиона Европы Александра Димитренко.
    Промоутер финского бойца Вилфрид Зауэрлянд заявил: "Я не хотел боя с Питером, но Хаген Деринг и Улли Вагнер уговорили меня выставить Роберта. Мы хотим выстроить правильно для Роберта карьеру. Он еще молодой боец и у нас еще есть время. Хотелось бы в следующем поединке выйти на чемпиона Европы Александра Димитренко. Роберт имеет хорошие шансы на победу в этом бою".
    boxingscene.com
    box-club.ru/helenius-natselivaetsya-na-dimitrenko.html#comment-210322

    Если этот бой состоится, поставил бы на финна...
    alemos
    alemos, 04.04.2011 18:43
    0
    А как Вам эта новость:
    После победы над Самюэлем Питером, команда Роберта Хелениуса нацеливается на чемпиона Европы Александра Димитренко.
    Промоутер финского бойца Вилфрид Зауэрлянд заявил: "Я не хотел боя с Питером, но Хаген Деринг и Улли Вагнер уговорили меня выставить Роберта. Мы хотим выстроить правильно для Роберта карьеру. Он еще молодой боец и у нас еще есть время. Хотелось бы в следующем поединке выйти на чемпиона Европы Александра Димитренко. Роберт имеет хорошие шансы на победу в этом бою".

    boxingscene.com
    box-club.ru/helenius-natselivaetsya-na-dimitrenko.html#comment-210322
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 04.04.2011 17:44
    0
    Кто знает, что за музыка в первом видео с нокаутом??
    Прям понравилась)
    Feuerstein
    Feuerstein, 04.04.2011 16:43
    0
    Кошмары нигерийца продолжаются. Как вы негра назовете, так он и работать будет.
    rommmik1971
    rommmik1971, 04.04.2011 16:26
    0
    Правый прямой - нокаут. Левый боковой - нокаут! Просто красавец!!! Оченмо порадовал финн.
    A961456591
    A961456591, 04.04.2011 16:14
    0
    Владимир и Андрей:
    http://www.facebook.com/album.php?aid=279904&id=285530825204&l=9ece5dc16a