Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1427
1

Джордже ЛАЗИЧ: «Эмоции были непередаваемые»

Полузащитник донецкого «Металлурга» безумно рад победе над «Днепром»

Один из самых полезных игроков матча – хавбек Джордже Лазич ответил на вопросы журналиста пресс-службы клуба.

- По-моему, игра была очень интересная для болельщиков, - говорит Джордже Лазич. Много голов, хороший темп игры. Мы верили в собственные силы и смогли добиться победы. Мы боролись и смогли дважды отыграться. Все мои партнеры верили в свои силы. Считаю, что мы заслуженно выиграли.

- Почему «Металлург» не смог реализовать свои шансы при счете 1:1?
- Да, шансы для взятия ворот у нас были. Второй тайм получился отменным. И мы, и соперник шли только вперед. Зрителю такие игры нравятся. В концовке мы вырвали победу. Для нас это очень важная победа. Мы продолжаем борьбу за зону Лиги Европы. Шансы у нас хорошие.

- Кто поздравил команду после окончания поединка?
- Все руководители заходили к нам в раздевалку. Настроение очень хорошее. Мы знаем, что «Днепр» хорошая команда. Мы всегда с ними хорошо играем.

- Эта победа, наверное, самая важная в сезоне?
- Да. После этой игры эмоции были непередаваемые. Это важный поединок. Сейчас дела у нас идут все лучше и лучше. Останавливаться на достигнутом нельзя. У нас есть вера в то, что мы можем радовать наших поклонников.

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ШОВКОВСКИЙ: «Во время сборов в команде был вирус. Принимали антибиотики»
Футбол | 23 февраля 2025, 22:23 11
ШОВКОВСКИЙ: «Во время сборов в команде был вирус. Принимали антибиотики»

Главный тренер «Динамо» дал пресс-конференцию после матча с «Карпатами»

«В обороне делать нечего». Реакция прессы на игру Миколенко против МЮ
Футбол | 23 февраля 2025, 08:41 1
«В обороне делать нечего». Реакция прессы на игру Миколенко против МЮ

«Эвертон» разошелся миром в поединке с «красными дьяволами»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tolko-dnepr
Только Днепр!Только Победа!