Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1536
1

Локомотив заинтересован в Вучиниче

Нападающий «Ромы» может переехать в Москву

Локомотив заинтересован в Вучиниче

Руководство «Локомотива» заинтересовано в услугах футболиста итальянской «Ромы» и сборной Черногории 27-летнего Мирко Вучинича.

«Локомотив» действительно хочет подписать этого игрока в летнее трансферное окно. Вучинич отличный игрок, один из лидеров «Ромы» и забивной форвард. Именно такой футболист сейчас и необходим железнодорожникам. Их даже не смущает трансферная стоимость игрока, составляющая 25 млн евро. Клуб может позволить себе такое дорогостоящее приобретение. Тем более что в это межсезонье команде Юрия Красножана так и не удалось подписать игрока на эту позицию», – цитирует агента Life Sports.

Пресс-служба «Локомотива» пояснила: «У нас были различные варианты и велись переговоры с несколькими футболистами. Но к сожалению, до старта нового сезона так и не получилось подписать ни одного нападающего. Однако такая задача по-прежнему стоит перед руководством клуба. Летом намерены усилиться форвардом топ-уровня».

Вучинич является футболистом итальянской «Ромы» с 2006 года. В составе «волков» Мирко провел 131 встречу и забил 42 мяча. С 2007 года выступает за национальную команду Черногории, в составе которой сыграл 22 матча и забил 11 голов. 

football.kulichki.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
az83
Из Ромы в Локо?Был один случай-Лима.Но Вучинич сейчас в расцвете и в Россию конечно же не поедет даже за большие деньги