Кубок ФК Универ: 12 тур
Расписание игр (ОБНОВЛЕНО 2)
Просим обратить внимание на то, что по техническим причинам невозможно вести турнирные таблицы новообразованных 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 лиг там, где Вы все привыкли. Поэтому турнирные таблицы всех этих лиг мы будем вести в отдельной теме, которая находится ЗДЕСЬ. Надеемся на Ваше понимание!
Календарь игр
19-го Областного Кубка ФК «Универ»
Лига
|
|
Время
|
Команды
|
Результат
|
12-й тур
|
||||
Каразинский, пятница, 01.04
|
|
|||
3
|
|
21.15
|
ХУПС – Галерея-Атомстайл
|
|
Пионер, пятница, 01.04
|
|
|||
10
|
|
20.30
|
Харьковский Коксовый Завод – Euro
|
|
8
|
|
21.30
|
Авантаж-Премьер – Корона
|
|
Каразинский, суббота, 02.04
|
|
|||
11
|
|
08.00
|
Спика – Бис-М
|
|
9
|
|
11.00
|
Жирноф – Swedbank
|
|
3
|
|
12.00
|
Бенефит-Брок – ДЮСШ-ЭХО
|
|
9
|
|
13.00
|
ВПС Веселе – Аптека-95
|
|
6
|
|
14.00
|
Рост-2 – КП «Вода»
|
|
9
|
|
15.00
|
Метрополитен – Бродвей
|
|
С-1
|
|
17.30
|
Жилстрой-2 – Каспий
|
|
10
|
|
18.30
|
Ника Дизайн – ХИБМ
|
|
10
|
|
19.30
|
Завод им. Фрунзе – Маяк
|
|
8
|
|
20.30
|
КЭЮМ – Рост и Ветераны
|
|
3
|
|
21.30
|
ЭЮАМ – Галерея-Атомстайл
|
|
Пионер, суббота, 02.04
|
|
|||
6
|
|
16.30
|
InBev – Четыре комнаты
|
|
2
|
|
17.30
|
Гранд-Фасад – Хартрон
|
|
С-1
|
|
18.30
|
Фито-Лек – Хладотехника
|
|
6
|
|
19.30
|
АК Мельник и Квашин-Премьер – GraceHoppers
|
|
8
|
|
20.30
|
Tetra-стиль – Гладиатор
|
|
4
|
|
21.30
|
Bwin – Ароф
|
|
Каразинский, воскресенье, 03.04
|
|
|||
11
|
|
08.00
|
JC-Бегемоты – Bonline
|
|
4
|
|
09.00
|
Укргидропроект – Тандем Плюс
|
|
5
|
|
10.00
|
Фито-Лек-2 – ХАКБ
|
|
10
|
|
11.00
|
Рост – Intetics
|
|
7
|
|
12.00
|
Турист – Хартрон-2
|
|
С-1
|
|
13.00
|
Нертус – Тепловик
|
|
2
|
|
14.00
|
Премьер-Сильная Украина – Four rooms
|
|
7
|
|
15.00
|
Альпина – Бум-экспресс
|
|
2
|
|
16.00
|
Клондайк – Forza-Henkel
|
|
4
|
|
17.00
|
Энергия – Бекар
|
|
С-1
|
|
18.00
|
Монолит-Универ – Эпицентр
|
|
3
|
|
19.00
|
Универ – ХЭМТТС
|
|
9
|
|
20.00
|
W3 – Спар
|
|
5
|
|
21.00
|
Спринтер – ФЭД
|
|
2
|
|
22.00
|
АТЛ-Тепловик-2 – Фолио Плюс
|
|
Пионер, воскресенье, 03.04
|
|
|||
3
|
|
10.30
|
Александр – НАЛМИ
|
|
8
|
|
11.30
|
Светодинамика – Датагрупп
|
|
5
|
|
12.30
|
Очиствод – Меццо-Атомстайл
|
|
5
|
|
13.30
|
Укрэнергочермет – Мивина-Джокер
|
|
4
|
|
14.30
|
Nanoprotec – Автогаз-1
|
|
7
|
|
15.30
|
Штурм – Стелс
|
|
6
|
|
16.30
|
Медиа – Фонарь
|
|
4
|
|
17.30
|
Стройинвест – Карат
|
|
2
|
|
18.30
|
Премьер-МДК – Zfort Group
|
|
С-1
|
|
19.30
|
Вирола – ЛКБ
|
|
11
|
|
20.30
|
Олимпик – Хохлы
|
|
С-1
|
|
21.30
|
Пирана – Пульс
|
|
Звезда, воскресенье, 03.04
|
|
|||
7
|
|
09.00
|
Веста – Монолит-Альянс
|
|
11
|
|
10.00
|
А-Дентал – Евроинструмент
|
|
7
|
|
19.30
|
Henkel – Харьковгаз
|
|
10
|
|
20.30
|
Виктор Плюс – Харьковский Коксовый Завод
|
|
11
|
|
21.30
|
Гипрококс – Сандора
|
|
Tetra, воскресенье, 03.04
|
|
|||
9
|
|
10.00
|
Премьер – Мегас
|
|
Каразинский, понедельник, 04.04
|
|
|||
3
|
|
20.30
|
Фармкомпания Здоровье – Мрия-ЛКБ
|
|
6
|
|
21.30
|
Тайм – TODC
|
|
Пионер, понедельник, 04.04
|
|
|||
4
|
|
21.00
|
Алькор – Nanoprotec
|
|
С-1
|
|
22.00
|
Мегабанк – Каспий
|
|
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
25 апреля 2024, 17:13
37
Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца
Футбол
|
26 апреля 2024, 11:10
80
Клуб готовится к продаже ведущего исполнителя
Футбол
|
25.04.2024, 21:40
Футбол
|
25.04.2024, 20:28
Комментарии 0