Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
2736
7

Киевская Формула-1 на частной земле

Земля, на которой пройдет Формула-1 в Киевской области, принадлежит родственнику народного депутата

Киевская Формула-1 на частной земле
Губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк рассказал подробности организации гоночного соревнования «Формула-1» в Киевской области
 
Присяжнюк на встрече с журналистами подтвердил существование проекта по организации «Формулы-1».
 
В частности земельный участок в 98 гектаров принадлежит родственнику народного депутата, который как раз и хочет организовать эти соревнования.
 
Вместе с тем, Присяжнюк отказался называть фамилию депутата и его родственника, в руках которого оказалось столько земли.
 
«Никакую землю я не выделял», - сказал Присяжнюк. Напомним, 15 марта Присяжнюк сообщил,что на обустройство гоночной трассы «Формула – 1» в Макаровском районе Киевской области выделено около 100 га земли.
 
Одновременно из сказанного Присяжнюком можно сделать вывод о том, что у него есть острое желание организовать в киевской области именно такого рода соревнование.
 
По оценке Присяжнюка, на строительство трассы с инфраструктурой потребуется от $250 млн. до $1 млрд.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bn1978_1
Обновление на сайте WWW.MIKEBETTOR.COM, новые прогнозы на 25-26.03.11 - http://www.mikebettor.com/index/prognozy_tekushhego_mesjaca/0-7. Для владельцев платного доступа - http://www.mikebettor.com/index/platnye_prognozy/0-35. Также обновление в разделе "Прогнозы на отборочные матчи Евро-2012". Подробности - http://www.mikebettor.com/index/prognozy_na_otborochnye_matchi_evro_2012/0-36.
milan_nik
Не обращайте внимания, если этот не известный построит трассу для формулы, то ему нужно будет построить там же и аэропорт и т.д. Есть очень важные составляющие, без которых проведение Гран При будет не возможно. Так что это все понты для приезжих. У....ды лучше бы скинулись на трансляцию.....
asonassa1983
какая Ф1? ЕЕ даже по ТВ в этом году не показывают????
ra55ia
в других странах строили и строят максимум за 200 млн баклов (в той же Абу-Даби самый шикарный и роскошный трек), а у нас за миллиард?....будет тоже, что и с Олимпийским денег убухаю на миллиарды, а построят на сотню лимонов...
sedi1989
так в Харьковской области ж ыроде собирались строить
Chupakabra86
Та никакой формулы 1 в нас небудет! Это какая-то очередная теневая схема отмывания денег или захвата земли. Проведение у себя гран-при - это очень дорогое удовольствие.
Что говорить про гонку, если в Украине ни один телевизионный канал не захотел показывать нынешнего сезона, а денег туда надо было куда менше...
dinamomashina
Межигорье Формула Ралли Кап