Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17992
50

СЕЛЕЗНЕВ: «Сербы Таврии постоянно упоминали наших мам, жен…»

Форвард «Днепра» - об игре против «Таврии»

СЕЛЕЗНЕВ: «Сербы Таврии постоянно упоминали наших мам, жен…»

Неожиданно появившийся на поле и проведший весь матч с «Таврией» лучший бомбардир чемпионата Евгений Селезнев сумел пополнить свой голевой счет. Увы, его гола для победы нашей команды не хватило, и стадион Женя покидал естественно далеко не в лучшем настроении. Тем не менее, 11-й номер «Днепра» ответил на все вопросы журналистов.

- Женя, поделись, пожалуйста, своими впечатлениями о матче.
- Тяжело было, особенно в первом тайме. Во втором после того как сравняли счет и вышли вперед, пропустили курьезный гол. Такое случается со всеми. Что ж, будем разбирать ошибки, анализировать почему пропустили два гола.

- Как чувствовал себя физически?
- Конечно, готов не на сто процентов, но в принципе неплохо.

- Ты говорил, что вряд ли выйдешь на эту игру. Что в итоге изменилось?
- У меня было большое желание играть. Поговорили вместе с Мистером и в итоге приняли совместное решение, что сыграю.

- Твой гол получился курьезным?
- Мяч пересек линию ворот. Это самое главное. Как был забит гол – ногой ли, головой, вообще спиной – абсолютно не важно

- Что скажешь о поле?
- Для этого времени года качество поля очень хорошее. С тем же Луганском вообще нечего сравнивать. Я, кстати, не понимаю, почему арбитр разрешил проводить игру на таком поле. Там в итоге получилось просто издевательство над футболом.

- Ты сегодня играл немного из глубины, много смещался на фланг. Это была установка тренера?
- Да. Матеус должен был играть выше меня. После того, как вышел Саша Гладкий, бразилец сместился на фланг. Я все выполнял согласно установке.

- Как оцените игру новичков?
- Cтринич забил гол, да вообще все новички сыграли неплохо. Я – заинтересованное лицо, участвовал в игре, поэтому мне некорректно давать оценки партнерам. Пусть это делают наши тренеры.

- Было видно, что ты покрикивал на партнеров...
- Нет, я не кричал. Это были обыкновенные подсказки. Трибуны нас поддерживали очень хорошо и было плохо слышно друг друга. Я ни на кого никогда не злюсь.

- А о чем разговаривал с Идахором?
- Я просил не только его, а и других игроков «Таврии» не лежать долго на поле. Мы играем в футбол, а не в то, кто сколько пролежит на поле. Это не красит футбол, как не красит его и поведение сербов на поле. Маркович, Джуричич постоянно упоминали наших мам, жен, сестер – сами понимаете в каком смысле... Ладно, пусть это останется на их совести.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrushok
А вообще размазали интерьвью в стиле аля благородных девиц. Не понятно только кто больше слицемерил Селезнев или редактор?
Нет, я не кричал. Это были обыкновенные подсказки. Трибуны нас поддерживали очень хорошо и было плохо слышно друг друга. - это сочинение в школе?
Я просил не только его, а и других игроков «Таврии» не лежать долго на поле. Мы играем в футбол, а не в то, кто сколько пролежит на поле. - или это??
Так люди не разговаривают, а если разговаривают, то не в нашей стране. Это не интервью, интервью так не берется, так берется кое что другое, но я не могу об этом написать, потому что об этом написать будет очень не культурно и затронет не только родственников но и домашних животных.
Andrushok
Mora09 — 08.03.2011 02:38
Не слышал, не звизди! На сайте могут написать что угодно, а ты ведешься как "Йолуп".
alessandro13
spiritmoon — 08.03.2011 13:16
да нет...он как раз правильно говорит......не из-за этого они проиграли.... а он как настоящий профи... сказал об этом...и не делал ничего чтоб подвело его команду... я б за такие слова ..по еб*лу бы надавал...но в футболе так нельзя....так что нифига не десткий лепет а всё по делу
_____________________________________________________________
Ну, во-первых, "они" не проиграли, а сыграли вничью!
Во-вторых, балканцам, действительно, свойственно поваляться после столкновения - это я хорошо запомнил ещё по матчам 1/8 финала Кубка Чемпионов (турнир-предшественник нынешней ЛЧ) между "Днепром" и болгарским "Левски-Спартаком" (София) в розыгрышн 1984-85! Они провалялись, наверное, %20 оот общего времени игр!
Дмитрий Копий
Ну про Джуричича - это не первый раз такое. Он из Ворсклы ушел после подобного конфликта, тогда еще мы его раздули, звонил мне, обижался
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kkdshka
ну зидан великий игрок и ушел красиво дав по морде ничтожеству.кстати матераци после этого травмы преследуют. врядли только бог его наказывает. хочется верить в братство футбольное и слово уважаемого игрока\зидана\ сказаное во имя нанесения травм мерзавцу. во всяком случае у него с того ЧМ 3 тяжелые травмы и 6 повреждений специально слежу как этоа гадюка мучается)))))
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kkdshka
ну наверное аек считает оскорбление его родителей делом обыденым. во всяком случае Селя наказал хамов сербов голом. я бы еще в тонеле зубы им повыбивал. и кстате за это футболисту бы ничего небыло.
spiritmoon
да нет...он как раз правильно говорит......не из-за этого они проиграли.... а он как настоящий профи... сказал об этом...и не делал ничего чтоб подвело его команду... я б за такие слова ..по еб*лу бы надавал...но в футболе так нельзя....так что нифига не десткий лепет а всё по делу
aek72
Противно читать детский лепет от здоровенного мужика Селезнева: Такие нехорошие сербы долго валялись и матом ругались ... вот ... поэтому мы не выграли ... вот.
jonny.clever
а ты если незнаешь то лучше промолчи, мог и погуглить чтоб глупым себя не выставлять
jonny.clever
у него сын Руслан
edc963
прикольно сам він Евген, а тату на правій руці на фото Руслан!!!! аааааааааааа серби напевно питались, шо за пацик Руслан, вот бика і рознервували.......
а так він класичний регбіст і чудо як він на першому місці бомбардирів
Mora09
Cтараюсь сдерживаться и не грубить на этом сайте..Но всё же...Сербы П.ИДА.РАСЫ!!Который раз убеждаюсь...
prospekt_20
ВЫВОД:Селезнёв-культурна та вихована людина ё...іхню ма...
migrelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
modest-2011
Если бы вы играли в футбол, на поле бы никто не лежал ! Коробку вообще чуть не убила ваша обезъяна !
kkdshka
все разборки вне поля после свичтка санкций невлекут
kkdshka
что до поле то оно было под селезнева- тяжелого таранного форварда. для других...думвю все видели что скорость набирать на губке а неполе невозможно.что до оскорблений на поле то этого неизбежать эмоции. конечно многие страдают от этого пытаясь защитить честь близких.мое мнение стерпи а после матча в тонеледай так чтоб невстал