Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 21 марта 2011, 12:38
2120
0

БК Донецк возвращается домой

Лидер Суперлиги переезжает из Мариуполя в Донецк

| Обновлено 21 марта 2011, 12:38
2120
0
БК Донецк возвращается домой
Проведя дюжину домашних матчей третьего круга чемпионата украинской Суперлиги и Кубка Суперлиги на нейтральной территории, донецкие «тигры» возвращаются в родной город!
 
Наш клуб, тренерский штаб и баскетболисты признательны руководству баскетбольного клуба «Азовмаш» (Мариуполь) за гостеприимство, но, как говорится, в гостях хорошо, а дома всегда лучше.
 
Стартовую игру четвертого круга регулярного чемпионата наша команда против днепродзержинского «Днепр-Азота» проведет в следующий четверг, 10 марта, на паркете донецкой ДЮСШ №5. Данное спортивное сооружение располагается по адресу: Донецк, ул. Горностаевская, 17 Н. Добраться до места проведения игры можно общественным транспортом – автобус №46, троллейбус №11 и маршрутное такси из Макеевки №96.
 
Трибуны модернизированного усилиями нашего клуба спортсооружения, которое прошло инспекцию специального комиссара Ассоциации баскетбольных клубов Украины «Суперлига» (в целом он остался доволен увиденным, а недочеты исправляются в рабочем режиме), способны вместить порядка 500 человек, а потому наш клуб объявляет о начале акции. Каждый пришедший на поединок БК «Донецк» – «Днепр-Азот» получит входной билет абсолютно бесплатно, причем прибывшие на игру заблаговременно болельщики будут иметь возможность выбрать лучшие для себя места для простора игры.
 
Мы очень надеемся, что за время вынужденного отсутствия армия болельщиков БК «Донецк» не стала меньше, и на каждом домашнем матче «тигров» будет аншлаг. Приди и поддержи донецкую команду и словом, и делом.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.