Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
935
0

Глушаков и Торбинский продлили контракты с Локомотивом

Соглашения подписаны на 4,5 и 3 года соответственно

Глушаков и Торбинский продлили контракты с Локомотивом
Денис Глушаков
Полузащитники Денис Глушаков и Дмитрий Торбинский продлили контракты с «Локомотивом». Текущие соглашения футболистов с клубом истекали в декабре 2011 года.
 
- «Локомотив» - мой родной клуб, поэтому остаться здесь было для меня самым предпочтительным вариантом, - признался Глушаков. - Мне здесь комфортно. У нас сейчас очень дружная, амбициозная команда, и я надеюсь, что из года в год мы будем становиться только сильнее. Поэтому и подписал долгосрочный контракт.
 
Новое соглашение Глушакова с «Локо» рассчитано на 4,5 года. В основном составе Денис дебютировал 30 марта 2008 года в матче с «Крыльями Советов». За три года полузащитник провел за родную команду 83 матча (78 – в чемпионате премьер-лиги) и забил 8 голов.
 
Что касается Торбинского, то он продлил взаимоотношения с «Локомотивом» на 3 года. Дмитрий пришел в нашу команду в январе 2008 года и за три сезона провел за основной состав 58 матчей (54 – в чемпионате премьер-лиги) и забил 4 гола.
 
- Меня очень радуют перемены, происходящие в клубе, - сказал Торбинский. - В «Локо» подобрался хороший коллектив, пришел сильный тренер. Надеюсь, что не самые лучшие времена остались позади.
 
- Мы очень рассчитываем на этих игроков, поэтому заранее предложили им продлить наше сотрудничество, - сказала президент «Локомотива» Ольга Смородская. - Приятно, что футболисты захотели остаться в «Локо».
 
Сегодня оба футболиста отправились в Венгрию на заключительный предсезонный сбор, который продлится до 10 марта.
 
www.fclm.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.