Вторая ничья на израильском сборе

На один матч увеличилась игровая составляющая пребывания динамовцев в Израиле

Сегодня "бело-синие" провели четвертый по счету поединок на втором сборе.

На центральном стадионе города Герцлия подопечные Анатолия Демьяненко сыграют с клубом "Хапоэль" из Петах Тиквы.

"Хапоэль" сейчас занимает восьмое место в чемпионате Израиля (при 12-ти командах), отставая от лидера на 30 очков.

ОН-ЛАЙН КОММЕНТАРИЙ МАТЧА

Динамо: Рева - Ещенко, Ващук, Федоров, Федорив - Дедечко, Нинкович, Чернат, Марцваладзе - Лысенко, Милевский

МАТЧ НАЧАЛСЯ

4 мин. - Милевский бьет с линии штрафной - выше ворот;

5-15 мин. - Основные события происходят в центре поля. Обе команды много ошибаются в передачах, комбинационной игры не видно. Владение мячом приблизительно поровну. Без ударов по воротам;

20 мин. - Хороший момент создали динамовцы. В ходе быстрой атаки Лысенко пробил с линии штрафной - голкипер вытащил мяч из-под перекладины;

21 мин. - ГОЛ!!! Нинкович подал с углового, ФЕДОРОВ в своем привычном стиле головой вколотил мяч в сетку ворот;

ДИНАМО - ХАПОЭЛЬ 1:0

27 мин. - Милевский из хорошей позиции пробил мимо;

30 мин. - Ещенко опасно ударил метров с 16-ти - голкипера в прыжке парировал мяч на угловой;

32 мин. - Опасный выпад израильтян, выход 3 в 2, но у форварда удар не получился;

36 мин. - Милевский бьет низом метров с 22-х - рядом со штангой;

38 мин. - Марцваладзе обыграл голкипера, но угол был очень острым и он сделал навес на Лысенко. Владимир при жестком сопротивлении защитника выиграл "второй этаж", но пробил выше ворот;

40 мин. - Марцваладзе обыграл двух оппонентов, зряче бил метров с 18-ти - голкипер с трудом выручил свою команду;

По обоюдной договоренности таймы будут проходить по 40 минут.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ

Вместо Ревы - ЛУЦЕНКО;

Вместо Федорива - МИХАЛИК;

46 мин. - Марцваладзе опасно бил с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней стороны;

47 мин. - ГОЛ! Навес с фланга, форварда "Хапоэля" бьет головой практически в упор - Луценко парирует мяч, но на добивании первым был еще один игрок израильской команды;

ДИНАМО - ХАПОЭЛЬ 1:1

Территориальное преимущество у "Хапоэля". Динамовцы в основном используют длинные передачи. Пока безуспешно.

58 мин. - Нинкович бил метров с 15-ти после хорошо разыгранной комбинации - выше ворот;

59-65 мин. - Много брака в передачах, неоправданных потерь. Игра "без ворот";

65 мин. - ЗАМЕНА на поле вновь появился ФЕДОРИВ, который заменил Нинковича;

По прежнему, без моментов и обострений.

77 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Дедечко;

78 мин. - УДАЛЕН ВАЩУК за разговоры с арбитром;

79 мин. - Марцваладзе выходил 1 на 1 с острого угла, пробил метров с 12-ти - голкипер рукой вытянул мяч;